Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Чарли Ханнэм рассказал о «болезненном» уходе из «Пятьдесят оттенков серого»

Фильм «Пятьдесят оттенков серого» мог бы получиться совсем другим, если бы не уход Чарли Ханнэма – звезда «Сынов анархии» и «Тихоокеанского рубежа» изначально должен был сыграть Кристиана Грея, однако спустя несколько недель отказался от съемок в мелодраме. В интервью изданию Entertainment Weekly (получившему первые кадры с Ханнэмом в роли короля Артура в новом фильме Гая Ричи) актер рассказал о том, насколько болезненным для него оказался уход из «Пятьдесят оттенков серого».

Чарли Ханнэм рассказал о «болезненном» уходе из «Пятьдесят оттенков серого»

«Для меня это было очень, очень болезненно, весь этот процесс, чрезвычайно неприятно», рассказал актер о передаче роли Кристиана Джейми Дорнану. «Мне казалось, что я подвел самого себя, подвел тех людей, которых уже полюбил и начал уважать. Для меня это был очень неприятный период в жизни».

Представители Universal Pictures сообщили об уходе Ханнэма в октябре 2013 года. Причиной ухода стало плотное расписание актера – он не мог принять участие в съемках «Пятьдесят оттенков серого», одновременно снимаясь в «Сынах анархии».

«Впервые в моей жизни у меня было больше работы, чем времени на нее. В такой ситуации очень сложно оставаться дисциплинированным», признался Ханнэм. Впрочем, в интервью EW он признался, что за прошедшие 2 года его взгляды поменялись – и теперь он готов использовать каждую секунду своей популярности. «В Голливуде такое можно видеть постоянно», рассказал он. «Пока светит солнце, надо снимать урожай – как только кто-то становится популярным, он старается использовать каждую секунду, и в итоге люди просто сжигают себя. Это-то я и начал делать».

Комментариев: 31 Просмотров 8034 Опубликовано 24 июля 15:53

комментарии

31 Написать новый

Краткий перевод: "Я был молодой и глупый, а надо было выжимать свою популярность досуха, пока была возможность". Ну ничего, актер классненький, еще будут шансы. Наверное, даже к лучшему, что не снялся в этой сопливой жути.

pastperfect 24 июля 2015, 15:59
1015

Комментарий удален

vmury 25 июля 2015, 11:49
6

И к чему это было сказано? После боя кулаками не машут

Beatifull Mess 24 июля 2015, 16:02
56

он отличный "Сын Анархии"! Видеть его Кристианом мне совсем не хотелось бы

Delika 24 июля 2015, 16:03
87

Полностью с вами согласна. Хорошо, что он передумал сниматься в этом фильме.

Naughty Girl 24 июля 2015, 17:06
4307

Я бы сказала, он чудом спасся.)))

Robin 24 июля 2015, 16:03
28376

Все, что не делается, все к лучшему)
Значит, не нужно было тебе это, Чарли, не твое)

Chеrry 24 июля 2015, 16:03
6035

Вот уж кто на Грея похож.Взяли не пойми кого и пытаются сделать из него якобы звезду.

татачка 24 июля 2015, 16:13
588

и он не был бы идеальным Греем, так что все равно

GRACE_KELLY 24 июля 2015, 17:08
10697

Можно подумать Дорнан идеальный Грей. Вообще идеальный Грей это перекачанный Патя, ибо с него и писался образ КГ. А вообще оба дерьмо, и Дорнан и Патинсон( хер пойми как пишется его фамилия)

Viktoria Kovaleva 24 июля 2015, 21:02
65

Патя то тут при чем,тем более перекачанный
Не припомню,чтоб там Кристиан был Шварценеггером)

TUSA 24 июля 2015, 21:15
19608

Можно просто - Кабачок

DEVITSA 25 июля 2015, 05:36
380

я и не говорила, что Дорнан идеальный Грей. у меня в голове есть другой образ. а Дорнан хорош во всех фильмах и сериалах, просто в "Оттенках" это не его роль, увы

GRACE_KELLY 25 июля 2015, 15:00
10697

Да уж)

Сумеречная09 24 июля 2015, 17:10
24628

Чарли прекрасен)

адриана1996 24 июля 2015, 17:51
3296

Это к лучшему.

Городской сумашедший 24 июля 2015, 17:52
14124

Я рада, что в этой чухне не снялся Чарли. Хотя он похоже жалеет, что бабосы и слава проплыли мимо...

julsha 24 июля 2015, 18:09
2192

почему слово болезненный в кавычках в заголовке,будто это сарказм, вроде как он без сарказма говорил

KOLIN 24 июля 2015, 19:39
5332

Да, съемки в рейтинговом сериале, потом работа с Гаем Риччи..
Что уж говорить. Ошибся парень, ошибся..)

Mrs.Smith 24 июля 2015, 19:56
540

да все впереди у чувака, харизматичный и талантливый.

Париас 25 июля 2015, 13:00
255

Я так понимаю,шо на 50 оттенков в Голливуде пришла"Хрущевская оттепель"
Кого там только в перспективе не увидишь,кто только не сожалет о не сделанном
Аж супермена заманили кнутом и пряником,и Шарлиз -то обхаживают,и Чарли в соплях от сожалений))
Дорнан и дакота были первопроходцами(не будем уточнять какой проход),особо в дерьме не перемазались- значит,можно и другим слазить)

TUSA 24 июля 2015, 21:26
19608

он там проработал с гулькин нос и такой уход болезненный куда деваться, кавычки уместны)

Lenchik444 25 июля 2015, 01:09
7575

молодец что ушёл.снимался в очешуенном сериале)
и нах ненужен этот недофильм рассчитанный на любителей БДСМ.таких вообще стрелять надо.и тех кто кричит смерть маскалям.те же самые любители бдсм

Коварный 25 июля 2015, 07:58
442

кошмар такой страшный актер

AnyaUvar 25 июля 2015, 08:37
8

Ох, какой взгляд....

Париас 25 июля 2015, 12:59
255

он бы провалил фильм. с такой мордой и грэй? мне смешно

A Crocodile 25 июля 2015, 13:28
2098

по-моему, он ничего не потерял...наоборот, даже радостно, что он там не снимался

tallil 25 июля 2015, 14:31
510

Не стоит переживать, король Артур, поди получше будет!

Фирюза 26 июля 2015, 09:40
4466

Я бы не хотела, чтобы к нему привязывался образ извращенца. Так что все что ни случается - все к лучшему.

Pochemuchka 26 июля 2015, 19:44
90

за выбор в пользу сынов