Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Создатель «Игры престолов» Джордж Р. Мартин «устал» от злодеев Marvel

«Супергеройские» блокбастеры Marvel выходят один за другим и собирают в прокате рекордные суммы, одновременно завоевывая сердца не только обычных зрителей, но и, как оказалось, своего рода профессионалов. Создатель «Игры престолов» Джордж Р. Мартин дал высокую оценку новому фильму Marvel «Человек-муравей», но одновременно признался, что «устал» от однотипных злодеев, которые фигурируют во всех блокбастерах Marvel.

Создатель «Игры престолов» Джордж Р. Мартин «устал» от злодеев Marvel

В своем LiveJournal Мартин написал: «Я устал от этого клише в фильмах Marvel, когда у злодея точно такие же способности, как у героя», в качестве примера приведя экранные «дуэты» Халк – Мерзость и Человек-паук – Веном. «Я хочу больше фильмов, в которых у героя и злодея будут разные способности. Это сделает действие намного более интересным».

Если кого и можно считать настоящим специалистом по злодеям, то это, безусловно, создатель «Игры престолов», который в своих книгах вывел серию очень ярких, очень запоминающихся и очень злых ребят (стоит вспомнить хотя бы Джоффри Баратеона). Возможно, Marvel действительно стоит прислушаться к критике Мартина.

Комментариев: 18 Просмотров 4354 Опубликовано 24 июля 14:53
Теги:

комментарии

18 Написать новый

Так, Локи попрошу не трогать!

Erica Cartman 24 июля 2015, 15:12
2299

Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в в интервью Полины Гагариной - http://bit.ly/slimstories Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -8 кг за 2 недели!

errwq 24 июля 2015, 15:14
6

А я устала вообще от фильмов о супергероях. Множество однотипных картин, только имена меняются.

Городской сумашедший 24 июля 2015, 15:15
14065

так так так, при всем уважении к Мартину, прошу не трогать Марвел
Марвел это одно из самых любимых

Ninel 24 июля 2015, 15:21
3497

таки - да))) Шоу маст го он

Мэлиан 24 июля 2015, 16:20
2344

Мартин знает, что говорит... это уж точно

Chеrry 24 июля 2015, 15:41
6035

Мартин прав, конечно. У Марвел отрицательные герои это вообще слабое звено. Но комиксы-то когда создавались?! Тогда "требования" к злодеям были другие. А все фильмы снимаются так или иначе по комикса. да, могут добавить какие-то человеческие нотки в злодея, но способности его поменять это слишком сильное отступление от канона. Марвел, да и фаната не позволят такому случиться.

Believe_in_fairytale 24 июля 2015, 15:54
175

Вот уж к Локи это не относится

Tinker bell 24 июля 2015, 16:46
1023

Надо же)

Сумеречная09 24 июля 2015, 17:12
24628

а я вот "устала" от упоминаний про ИП из каждого утюга

GRACE_KELLY 24 июля 2015, 17:12
10686

согласна на все 100!!!а ещё достал "неиссякаемый поток инфо" о тейлор свифт!!скорей бы закончилась эта ИПшная лихорадка и СВИФТомания!

kiraNN 24 июля 2015, 18:43
121

Свифт так не бесит, пока что а вот ИП, особенно на Попкорне просто через строчку попадаются. и будут еще долго

GRACE_KELLY 25 июля 2015, 15:01
10686

а я не устал.

the20hunterscountry 24 июля 2015, 18:31
340

марвел в основном по героям, злодеи у них не самые харизматичные и запоминающиеся

Lenchik444 25 июля 2015, 01:15
7546

Локи, Джокер - я бы назвала их очень интересными злодеями, порой затмевающими положительного героя.

Биха 26 июля 2015, 00:56
2814

мартин знает толк в злодеях))) пусть даст мастер класс )

адриана1996 26 июля 2015, 09:27
3296

Не, не все злодеи одинаковые. есть тупо - злодеи, те действительно надоели. Но типа Локи, Малфоев, Снейпа, придают сюжету остроту.

Фирюза 26 июля 2015, 09:46
4452

Ну Локи был интересным злодеем, с душой, я б сказала, а остальных, согласна, в утиль.

Daenerys 03 августа 2015, 17:12
122017