Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Келвин Харрис познакомит Тейлор Свифт с родителями

Роману Тейлор Свифт и Келвина Харриса всего четыре месяца, но, похоже, звезды настроены серьезно. Тейлор уже познакомила своего бойфренда с родителями, и теперь Харрис планирует вместе с девушкой отправиться в путешествие по Великобритании и заехать в Шотландию, чтобы представить Тейлор своим родителям.

Келвин Харрис познакомит Тейлор Свифт с родителями

О том, что Тейлор Свифт встречается с 31-летним Харрисом, стало известно в марте этого года. Родители певицы одобрили ее новый выбор и всячески поддерживают пару: 19 июля отец Тейлор вместе с Келвином Харрисом приехал на ее концерт в Чикаго. Сам же Харрис признается, что с Тейлор он «безумно счастлив».

Комментариев: 19 Просмотров 4340 Опубликовано 24 июля 14:52

комментарии

19 Написать новый

Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в в интервью Полины Гагариной - http://bit.ly/slimstories Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -8 кг за 2 недели!

errwq 24 июля 2015, 15:14
6

Красивая пара. Надеюсь у них все сложится.

Городской сумашедший 24 июля 2015, 15:19
14122

очень нравится их пара

Ninel 24 июля 2015, 15:22
3507

Коммент не по теме, но что у свифт с грудью?... это специально ей круги нарисовали или приклеили?

1foxxy1 24 июля 2015, 15:28
8267

кажись, приклеено))

Chеrry 24 июля 2015, 15:44
6035

А поточнее? зачем клеить что-то на грудь, если она открыта для всеобщего обозрения?)))

1foxxy1 24 июля 2015, 16:53
8267

есть же специальные наклейки на грудь, типа "пэстис" элемент нижнего белья для поддерживания груди или для открытых платьев
А Свифт их использует, видимо, для того, чтобы соски "не выскакивали" наружу.
Не знаю, выглядит как-то не айс))

Chеrry 24 июля 2015, 17:13
6035

Сначала вообще не поняла, что у нее с грудью, потом так и подумала, что наверное силиконовые наклейки какие-нить, чтоб форму держать и соски не видны были... ток выглядит и правда ужасно... зачем такой открытый наряд надевать, чтоб все лицезрели резину на груди?...

1foxxy1 24 июля 2015, 17:36
8267

Может это вообще просто свет так падает? На других фотках у неё всё вроде нормально. Ну или конечно я просто не замечала

WhisketBum 24 июля 2015, 20:43
7

Не думаю, что здесь дело в свете... хотя на красной дорожке я тоже не заметила ничего странного... может, как раз там свет правильный был, а здесь тип "натуральное" освещение, вот нашлепки и стали видны

1foxxy1 24 июля 2015, 22:39
8267

может, и правда, что из этого выйдет)

Chеrry 24 июля 2015, 15:45
6035

она со всеми родителями знакомится, потом покупает рядом дом, потом расходятся

berecklet 24 июля 2015, 15:58
793

это я рекламу самолёта дала или корн?

berecklet 24 июля 2015, 15:59
793

Удачи)

Сумеречная09 24 июля 2015, 17:12
24628

Дай Бог у них всё получится...я очень на это надеюсь...правда...

Кроша 24 июля 2015, 20:57
1403

какие-то скучные что ли

Lenchik444 25 июля 2015, 01:16
7573

потом еще песенку напишет

A Crocodile 25 июля 2015, 13:33
2098

Ну и удачи им!))

Darin'chik_=)* 27 июля 2015, 14:43
10317

здорово. классная пара и подходят друг другу.

Daenerys 03 августа 2015, 17:11
122061