Первые кадры: Чарли Ханнэм в «Рыцарях Круглого стола: Король Артур»

Изданию Entertainment Weekly удалось получить эксклюзивные первые кадры нового фильма Гая Ричи «Рыцари Круглого стола: Король Артур», главную роль в котором сыграл звезда сериала «Сыны анархии» и фильма «Тихоокеанский рубеж» Чарли Ханнэм. В фильме Ханнэму досталась главная роль – легендарного короля Артура.

Первые кадры: Чарли Ханнэм в «Рыцарях Круглого стола: Король Артур»

Действие в фильме разворачивается вокруг молодого Артура, который вместе со своей бандой околачивается на окраинах Лондониума и совершенно не представляет, для какой жизни он был рожден – пока не получает меч Экскалибур и, вместе с ним, достойное его хозяина будущее. Будущему королю предстоит научиться управляться с мечом, встретиться лицом к лицу с собственными страхами и объединить людей в борьбе против тирана Вортигена, укравшего корону и убившего родителей Артура.

Состав у «Рыцарей Круглого стола» подобрался весьма солидный: вместе с Чарли Ханнэмом в фильме сыграют Джуд Лоу (как раз-таки в роли тирана Вортигена), Эрик Бана, Джимон Хонсу, а в эпизодах «засветятся» медийные личности – Дэвид Бекхэм и Поппи Делевинь. Премьера фильма состоится 22 июля 2016 года.