Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сиквел «Мира Юрского периода» выйдет в июне 2018 года

Сегодня утром стало известно, что «Мир Юрского периода» наконец-то обогнал «Мстителей» по кассовым сборам и вошел в топ-3 самых кассовых фильмов в истории Голливуда. А спустя несколько часов студия Universal поделилась еще одной хорошей новостью для поклонников франшизы – сиквел «Мира Юрского периода» появится в кинотеатрах 22 июня 2018 года.

Сиквел «Мира Юрского периода» выйдет в июне 2018 года

Пока у сиквела нет ни сценария, ни даже названия. Зато уже известно, что в новый фильм о динозаврах вернутся и Крис Прэтт, и Брайс Даллас-Ховард, сыгравшие главные роли в оригинале. Стивен Спилберг, в 1993 году снявший «Парк Юрского периода» и ставший исполнительным продюсером в новом проекте, сохранит свою роль и в подготовке сиквела. А вот Колин Треворроу, режиссер «Мира Юрского периода», скорее всего, в сиквел не вернется.

Комментариев: 16 Просмотров 1939 Опубликовано 23 июля 22:02
Теги:

комментарии

16 Написать новый

Ух ты, как долго ждать...

Chеrry 23 июля 2015, 22:08
6035

мне фильм вообще не понравился( сиквел не жду

fascinate 23 июля 2015, 22:09
608

Мне тоже не понравился. Не понятно из-за чего весь этот ажиотаж

muneca 24 июля 2015, 09:44
1465

А чего так долго ждать. Может поняли, что на одних спецэффектах далеко не уедешь и решили взяться за написание сценария со всей серьезностью. Эх, врятли.

Городской сумашедший 23 июля 2015, 22:13
14116

ого, что-то очень длинный перерыв между фильмами!
я вообще фильм не смотрела, так как не совсем моё, но эти огромные сборы не дают мне покоя)

svetlanaegareva 24 июля 2015, 00:04
561

не жду, но когда выйдет гляну

Lenchik444 24 июля 2015, 00:31
7569

Охренеть, такое фуфло и такая касса. Мир е****ся

Lost in Twilight 24 июля 2015, 02:21
194

Что то мне кажется что они перенесут выход фильма, на ближайший год.

Runi 24 июля 2015, 08:01
3917

была бы рада, а то ждать 3 года

Ninel 24 июля 2015, 10:14
3507

Мне кажется там дело в рабочем графике Прэтта. Он в Стражах галактики снимается.

Believe_in_fairytale 24 июля 2015, 11:20
175

Очень хочется верить, что сиквел будет не такой тупой...

Believe_in_fairytale 24 июля 2015, 10:20
175

я еще первый не смотрела

elen@ka 24 июля 2015, 10:58
24301

Отлично)

Сумеречная09 24 июля 2015, 17:15
24628

Сегодня утром стало известно, что «Мир Юрского периода» наконец-то обогнал «Мстителей»
ЧТО? Вы издеваетесь надо мной? Мстители намного круче Юрского периода, и это при том что я просто обожаю Прата, но я сужу объективно и Мстители были сняты намноооого лучше!

Roxel 27 июля 2015, 23:35
6

Ждемс

Lita@ 28 июля 2015, 20:42
6290

а мне понравилась киношка, с нетерпением буду ожидать вторую часть.

Daenerys 03 августа 2015, 16:55
122059