Минутка ностальгии: свадьба Питта и Энистон, «Oops I Did it Again» и другие сенсации шоу-бизнеса, отметившие 15-летие в 2015 году

С начала XXI века прошло уже 15 лет, и героев начала двухтысячных заменили совсем другие лица: вместо «Друзей» - «Игра престолов», вместо Backstreet Boys – One Direction, вместо Бритни и Кристины – Тейлор Свифт. Ну а Попкорнnews предлагает вспомнить 15 сенсаций Голливуда и шоу-бизнеса, которым в 2015 году исполняется как раз 15 лет.

Минутка ностальгии: свадьба Питта и Энистон, «Oops I Did it Again» и другие сенсации шоу-бизнеса, отметившие 15-летие в 2015 году

Кристина Агилера завоевала «Грэмми» в категории «Лучший новый артист»

Это были времена «Genie in a Bottle» - одной из самых первых (и самых запоминающихся) песен Кристины.

У Уилла Смита родилась дочь Уиллоу

Бритни Спирс выглядела вот так:

А ее альбом «Oops! . . . I Did It Again» побил все рекорды

Второй альбом Бритни взлетел на вершину чарта US Billboard 200 – за первую неделю удалось продать 1,3 миллиона копий! И по сей день ни одной другой певице не удалось превзойти рекорд Бритни и ее «Oops! . . . I Did It Again».

Эминем взял штурмом музыкальную индустрию

Альбом Эминема The Marshall Mathers LP разошелся тиражом в 1,7 миллиона копий в первую же неделю продаж. Сегодня это – третий в рейтинге самых быстро распроданных музыкальных альбомов за всю историю.

*NSYNC продали 2,4 миллиона копий альбома No Strings Attached за неделю

…Установив, тем самым, абсолютный мировой рекорд, который никому до сих пор не удалось превзойти.

Леонардо ДиКаприо выглядел вот так:

Уже не «Титаник», но еще не «Великий Гэтсби».

Джей Ло одела на «Грэмми» то самое платье

Для двухтысячных – наряд весьма откровенный, но ни в какое сравнение не идет с тем, в чем появляются звезды шоу-бизнеса сегодня (все помнят «голое» платье Рианны на CFDA 2014?)

«Красота по-американски» получила «Оскар» как лучший фильм

Фильм буквально очаровал кинокритиков, и в итоге «Красота по-американски» получила сразу несколько «Оскаров» - крайне редкое достижение. Сэм Мендес, который сейчас снимает фильмы о Джеймсе Бонде, получил два «Оскара» - за режиссуру и сценарий, а Кевин Спейси завоевал «Оскар» как лучший актер.

Мэттью Макконахи выглядел вот так:

Анджелина Джоли начала встречаться с Билли Бобом Торнтоном

А Брэд Питт женился на Дженнифер Энистон (и все помнят, чем это закончилось)

Бейонсе выглядела вот так:

И почти не изменилась за 15 лет!

Destiny’s Child выпустили клип на песню «Say My Name»

Да, сейчас сложно вспомнить, но в 2000-м году Destiny’s Child по-прежнему были на пике популярности. Свой первый сольный альбом «Dangerously in Love» Бейонсе выпустила в 2003 году, а Destiny’s Child распались в 2005.

Закончился сериал «Парень познает мир»

Завершение сериала стало концом эпохи Disney – да и вообще концом эпохи в целом.