Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Стивен МакКуин сменил «Дневники вампира» на сериал «Чикаго в огне»

Стивена МакКуина, который играл в «Дневниках вампира» роль брата Елены Гилберт, Джереми, и покинул сериал в 14 эпизоде 6 сезона, в ближайшем будущем можно будет увидеть в еще одном сериале – «Чикаго в огне».

Стивен МакКуин сменил «Дневники вампира» на сериал «Чикаго в огне»

В «Чикаго в огне», который выходит в эфир с 2012 года, МакКуин сыграет роль Джимми Борелли, нового пожарного в отделении Firehouse 51. Судя по всему, Стивену достанется яркий и достаточно скандальный герой – уже известно, что в первом же своем эпизоде персонаж успеет перессориться со «старожилами» пожарной части. Четвертый сезон «Чикаго в огне» стартует 13 октября 2015 года.

Когда МакКуин уходил из «Дневников вампира», исполнительный продюсер Джули Плек заявила, что возможность возвращения его персонажа (который по сюжету уехал из Мистик Фоллс на учебу) сохраняется. Вполне вероятно, что роль пожарного в «Чикаго в огне» станет для Стивена своеобразной «командировкой» перед возвращением в «Дневники» - в особенности, если, как грозятся создатели сериала, его все-таки продлят еще не на один сезон.

Комментариев: 17 Просмотров 4319 Опубликовано 23 июля 14:25
Теги: Сериалы

комментарии

17 Написать новый

А кто смотрел Чикаго в огне, стоит ли? Подкупает Джесси Спенсер из доктора Хауса конечно, но мнению критичных пользователей Попкорна я доверяю больше в последнее время

pastperfect 23 июля 2015, 14:26
1005

стоит. и полицию чикаго стоит. влюбилась в эти сериалы с первой серии

Loui 23 июля 2015, 14:42
2851

сейчас еще и "врачей Чикаго" запускают)

helen70 23 июля 2015, 21:25
478

я знаю) просто пока что судить не по чему. эпизод-ознакомление с персонажами меда как то не впечатлил, в сравнении с таким же эпизодом про копов, например) ну будет видно) всю всленную смотерть надо)

Loui 24 июля 2015, 12:23
2851

Чикаго в огне классный сериал, чего стоит один Тейлор Кинни лапочка...
посмотрите

Ninel 23 июля 2015, 16:08
3501

стоит)
сейчас процедуралы сплошь про полицейских, фбр и т.д. ну про врачей еще.
а пожарных я раньше не встречала)

miss del rey 23 июля 2015, 18:26
19488

очень подкупает Тейлор Кинни, он же просто ащащаща

Lenchik444 23 июля 2015, 18:55
7553

Повзрослел хлопец

Лона 23 июля 2015, 14:41
2601

О божечки! Да!! Я не думала, что Пожарные могут стать ещё лучше

Loui 23 июля 2015, 14:41
2851

Парень радует поклонников, молодец

Chеrry 23 июля 2015, 14:44
6035

О, отличная новость! Он будет прекрасным спасателем! Люблю два сериала про пожарных и полицейских Чикаго!

Danda 23 июля 2015, 14:57
3505

Круть...

Runi 23 июля 2015, 15:06
3917

Ну и ладно

Сумеречная09 23 июля 2015, 16:58
24628

Он старше Добрев на полгода, а выглядит гораздо моложе ее. Красавчик!

DEVITSA 23 июля 2015, 18:17
380

удачи ему)

miss del rey 23 июля 2015, 18:27
19488

бедный Джереми. Он так и не прижился в сериале. То ему память стирали, что бы он "начал жить нормально", то сливали в другой город, то в колледж, даже убивали. Большую часть сериала он в повествовании отсутствует. А мой самой любимой сюжетной линией было его любовь к Вики, так и не сбыточная. Надеялась, после того как она станет вампиром она его рассмотрит как кандидата, ну или хотя б как донора крови хДД Но когда он замутил с Бонни - это вообще эпик. Надеюсь, он больше не появится в этом сериале, там будет "человек" Мэтт (он же по-прежнему человек, да?) вот пусть над ним издеваются.

Daenerys 24 июля 2015, 15:09
122039

рада за него!