Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Из дома Бобби Кристины Браун выкинули все вещи

Верный признак того, что Бобби Кристина Браун уже никогда не вернется домой: ее тетя вывезла все вещи из дома 22-летней девушки, выбросив мебель, одежду и вообще все, что находилось внутри.

Из дома Бобби Кристины Браун выкинули все вещи

Дом, в котором 31 января дочь Уитни Хьюстон обнаружили в бессознательном состоянии, очищен практически полностью – родственники девушки сохранили только награды, принадлежавшие Уитни Хьюстон, и фотографии, а все остальное отправили на свалку.

Вот уже 6 месяцев Бобби Кристина Браун находится в коме – в настоящее время она содержится в хосписе и, по мнению врачей, вряд ли придет в себя, поскольку состояние девушки медленно, но верно ухудшается.

Ранее стало известно, что родственники девушки уже подготовили для нее могилу – Бобби Кристину похоронят в могиле Уитни Хьюстон и установят новое надгробие.

Комментариев: 20 Просмотров 6298 Опубликовано 23 июля 14:02
Теги:

комментарии

20 Написать новый

Я б их в тюрьму упекла!

Robin 23 июля 2015, 14:07
28325

Это запредельно гадко, бестактно и неуважительно ((

Ms.Spakles 23 июля 2015, 14:12
1178

Боже, сохрани от таких родственников

Chеrry 23 июля 2015, 14:14
6035

И могилу уже подготовили,ай, молодцы какие... начинайте потихоньку траурную речь репетировать.
Ее никто не отключил еще,а горе - родственнички уже хозяйничают. Что не нужно - выкинули,что осталось - между собой поделили. Высокие отношения.

###VISHENKA### 23 июля 2015, 14:44
3564

Самое ужасное, что сейчас ее жизнь зависит от решения ее "родственников",...которые уже подготовили ей могилу, выбросили все ее вещи и Бог его знает, что еще успели сделать.

breakout214 23 июля 2015, 14:51
857

сучары

burapuh 23 июля 2015, 14:58
4939

странно, что они еще не подписали разрешение на эвтаназию...хотя может у них там законы какие-то про сроки нахождения в коме есть?

Alko-tigra 23 июля 2015, 15:00
707

это отвратительно... слов нет просто.. гореть им в аду за такое гадство...

X-tina 23 июля 2015, 15:09
5020

Ужасно это всё. Вроде ещё и жива, но уже всё подготовили для её смерти.

Nasty_1 23 июля 2015, 15:09
18119

волосы дыбом от такого отношения к родственнице(

fascinate 23 июля 2015, 15:17
608

к черту таких родственников. и самое ужасное, что девушке никто не может помочь..хотя бы друзья

Spaffy 23 июля 2015, 15:35
1098

ужас... нет слов

Ninel 23 июля 2015, 16:08
3501

Жесть(

Сумеречная09 23 июля 2015, 16:59
24628

ужасно!

Jo_Bi 23 июля 2015, 17:51
2561

Боже упаси от такой родни

who is who 23 июля 2015, 18:03
75654

но она же еще жива

`Life` 23 июля 2015, 18:44
6630

Кошмар какой боже упаси от таких родственничков. Девушка по факту жива еще, а ее уже списали со счетов

INSOLENCE 23 июля 2015, 20:28
3082

Могли бы уж и дом сжечь, а фигли? А, ну да - с него же навариться можно... Я в шоке...

Lost in Twilight 24 июля 2015, 02:27
194

Чёрт возьми,девочка,ты просто обязана выжить,чтоб показать этим сукам жирный балдрис и вышвырнуть этих крыс из дома на помойку,к старой мебели!!!

TUSA 24 июля 2015, 14:20
19601

надо бороться до конца!

Kate)))) 26 июля 2015, 00:45
2884