Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна сравнила себя с Пикассо

Чего-чего, а самомнения Мадонне точно не занимать: певица, рассуждая о том, почему ее коллеги по шоу-бизнесу не могут вовремя остановиться и закончить музыкальную карьеру, сравнила себя с Пабло Пикассо и другими величайшими художниками.

Мадонна сравнила себя с Пикассо

По поводу своих коллег поп-королева весьма категорична: она считает, что большинству необходимо срочно заканчивать карьеру после того, как им больше нечего сказать миру. Однако в отношении себя Мадонна уверена в том, что даже в 56 лет у нее еще достаточно новых идей. «Мне нравится сравнивать себя с другими творческими людьми – например, Пикассо. Он продолжал рисовать до самого дня смерти. Почему? Потому что, думаю, он по-прежнему чувствовал вдохновение. Его вдохновляла сама жизнь, поэтому он продолжал выражать себя – и в точности то же самое чувствую и я», заявила Мадонна.

Свой первый альбом Мадонна выпустила в 1983 году, а последний, Rebel Heart – несколько месяцев назад. По словам певицы, на продолжение музыкальной карьеры ее толкает постоянное желание вдохновлять других. «Не думаю, что у творчества есть какой-то срок годности. Думаю, стоит продолжать до тех пор, пока тебе больше нечего сказать».

Комментариев: 20 Просмотров 2334 Опубликовано 23 июля 13:55
Теги: Мадонна

комментарии

20 Написать новый

Чего уж там, бери выше, Мэдж, сравни себя с Леонардо

Chеrry 23 июля 2015, 14:02
6035

Или с Канье Вестом, он, как известно, вообще убожество.

Robin 23 июля 2015, 14:08
28289

просто жирный намек,что скакать в трусах она будет "до самого дня смерти"

###VISHENKA### 23 июля 2015, 14:55
3564

Леонардо не то чтобы "выше" Пикассо...)

burapuh 23 июля 2015, 15:01
4937

В плане того, что да Винчи был более разносторонней личностью, имхо)

Chеrry 23 июля 2015, 15:42
6035

ну так разносторонний не= лучше )

burapuh 23 июля 2015, 17:12
4937

так и не было посыла, что "лучше". Это ваши слова))

Мадонна сама считает себя разносторонней личностью - певица, танцовщица, продюсер, актриса, кинорежиссер, предприниматель и т.д., то есть видит себя в разных ипостасях. Как и да Винчи, который помимо увлечения живописью, скульптурой (как Пикассо), был ученым, писателем, изобретателем и можно перечислять еще кучу всего.
Поэтому сравнении пришло именно с Леонардо)

Chеrry 23 июля 2015, 18:27
6035

Скромность королев не украшает)

Ms.Spakles 23 июля 2015, 14:13
1178

пфффффффф

[vanilla_sky] 23 июля 2015, 14:52
1117

Да уж, не думаю, что такое самомнение ей в плюс.

DariaGayduk 23 июля 2015, 14:54
1672

Хм, подходящее сравнение,учитывая,что под конец он уже стал в первую очередь светской персоной,нежели художником.
И ее последние работы я не назову достойными прежних ее композиций. От Frozen до сих пор мурашки по коже, из теперешних ни единой нотки не вспомню - блекло.

burapuh 23 июля 2015, 15:06
4937

все пытается как-то напомнить о себе.
никогда ее не считала королевой

Spaffy 23 июля 2015, 15:38
1097

Вот самой Мадонне то как раз и нечего уже сказать. Она повторяется раз за разом. Песни на фоне старых хитов блеклые, часто пошлые и вульгарные фото. Она не может принять свой возраст.

Городской сумашедший 23 июля 2015, 15:48
14065

Согласна! В чужом глазу соринку видит, а в своем бревно не замечает печально, что некоторые люди не замечают, насколько у них неоправданно завышенная самооценка... до смешного доходит, как в случае с мадонной

1foxxy1 23 июля 2015, 16:35
8255

Ну если чувствует что надо творить дальше, то вперед, на радость поклонникам

KOLIN 23 июля 2015, 15:57
5311

Да уж...

Сумеречная09 23 июля 2015, 16:59
24628

А что тут такого? Пикассо пример для вдохновения замечательный. Если есть что сказать, то причем здесь возраст.

Mrs.Smith 23 июля 2015, 17:51
540

Нужно уметь говорить по делу и в своё время
Кто будет прислушиваться к баушке без штанов?
Имей мудрость,женщина Мадонна!

TUSA 24 июля 2015, 15:43
19592

Мадонна, делай. что хочешь! А пускай толпа языки чешет, Королеве по барабану!

Неспящие 25 июля 2015, 19:24
1996

ее новый альбом не сказать что бомба, но вполне себе, слушаемый. так что, за тридцать лет на троне поп-сцены Маддонна может себе иногда позволить подобные "заскоки".

Daenerys 04 августа 2015, 19:34
121991