Майли Сайрус могут не пустить на MTV Video Music Awards 2015 даже в качестве ведущей

Скандальное выступление Майли Сайрус на MTV Video Music Awards состоялось 2 года назад и, похоже, стало несмываемым пятном на репутации певицы. Несколько дней назад стало известно, что организаторы MTV VMA 2015 не дали Сайрус возможности выступить на церемонии, вместо этого предложив ей место ведущей. Однако, по новой информации, Сайрус даже в качестве ведущей могут не пустить на церемонию 2015 года.

Майли Сайрус могут не пустить на MTV Video Music Awards 2015 даже в качестве ведущей

Новой ролью Майли Сайрус недовольна общественная организация Parents Television Council – своеобразный «родительский совет», контролирующий контент на телевидении с точки зрения уместности для детей. Президент Совета Тим Уинтер заявил, что из-за Майли MTV Video Music Awards вновь превратится в вульгарное и непристойное, сексуально откровенное шоу, которое для детей совершенно не подходит.

«Как отец, воспитывающий подростка, могу сказать, что произошедшее 2 года назад очевидно не предназначалось для 14-летних», заявил Уинтер. Президент PTC призвал MTV как минимум повысить рейтинг возрастного ограничения зрителей до TV-MA, то есть для зрителей старше 17 (сейчас у церемонии рейтинг TV-14, то есть для детей старше 14 лет). А как максимум президент общественной организации рекомендовал MTV вообще отказаться от идеи пригласить Майли Сайрус в качестве ведущей церемонии. Напомним, что церемония вручения наград MTV Video Music Awards 2015 состоится 30 августа, несколько дней назад были объявлены все номинанты.