Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кит Харингтон прогулялся по Белфасту в компании коллеги из «Игры престолов»

В минувший вторник Кит Харингтон приехал в Белфаст, где сейчас проходят съемки «Игры престолов», и попутно попал под прицел камер папарацци, сразу же оповестивших весь мир о том, что персонаж Харингтона, Джон Сноу, вернется в 6 сезоне сериала. А для тех, кто не поверил этой новости, Кит Харингтон решил сделать особый подарок – актер прогулялся по Белфасту в компании коллеги из «Игры престолов» Бена Кромптона, который в сериале играет Эддисона Толлетта.

Кит Харингтон прогулялся по Белфасту в компании коллеги из «Игры престолов»
На фото папарацци из аэропорта Харингтона, действительно, узнать было не так просто, зато по улицам Белфаста актер разгуливал во всей красе, не обращая внимания на фотографов.












Комментариев: 19 Просмотров 6909 Опубликовано 23 июля 11:43

комментарии

19 Написать новый

Комментарий удален

Italik 23 июля 2015, 12:03
4240

Айзек так вырос

Spaffy 23 июля 2015, 13:04
1096

я и не верила, что Мирцелла умерла. толком ничего же не показали

XS Extreme Girl 23 июля 2015, 13:35
10852

Ну чо, ждём семейство Баратеонов и Барристана в Белфасте!)))

Robin 23 июля 2015, 14:01
28267

Я смотрю в Ирландия сейчас "жаркая" пора для фанатов костюмных сериалов - в ней одновременно снимают 4 сезон Викингов и 6 сезон Игр Престолов. Того и гляди Ланистеры с Рагнаром пересекутся в каком-нибудь баре)))))

soft 23 июля 2015, 12:48
685

Блин, ну почему меня не покидает чувство, что он приехал, что б снять похороны Джона
Хоть бы я была неправа.
Но, тогда, это вообще жестко было по отношению к фанатам. Весь этот фарс "не вернусь", "не появится"
зачем?

Loui 23 июля 2015, 12:50
2851

если приехал только чтобы снять сцену с трупом, максимум через пару дней он покинет съемочную площадку. подождем, посмотрим уедет или нет

XS Extreme Girl 23 июля 2015, 13:38
10852

какая у звёздных мужиков ужасная обувь. при чём почти у всех

Стерва 23 июля 2015, 13:27
1426

гопарь какой-то...

Ballin Frido 23 июля 2015, 13:30
33

Кит, джинсики еще уже не нашел?)

XS Extreme Girl 23 июля 2015, 13:40
10852

Вполне есть шанс что продюсеры специально притащили его в место съемок для того,чтобы подогревать интерес, типа " он умер,точно умер!однако на съемках появился,вот и гадайте зачем!"

FairyHell 23 июля 2015, 13:43
231

Кит Харрингтон приехал в Белфаст... Кит Харрингтон погулял по Белфасту... Кит Харрингтон пос*ал в Белфасте...

А почему он курит на улице, там так можно?

Robin 23 июля 2015, 13:58
28267

Теперь Киту прохода не будет, папарацци в конец достанут и с громкими заголовками будут клепать одни и те же новости
Жив или не жив, вот в чем вопрос

Chеrry 23 июля 2015, 14:10
6035

Ну и отлично)

Сумеречная09 23 июля 2015, 17:03
24628

по виду и не скажешь, что идут известные актеры)

miss del rey 23 июля 2015, 18:07
19486

Хорош!

Evil Evil Witch 24 июля 2015, 06:22
11074

У меня чуть инфаркт не случился когда я увидела последний момент в 5 сезоне,думала как так-то?только у него чудесный меч начал проявлять свои способности и херак,убили ироды..итак в первом сезоне перебили всех любимых героев,так ещё и на Джонку покусились.. Но теперь я довольна

элеонора 25 июля 2015, 11:46
1221

Эм... Просто для справки - у Джона Сноу нет чудесного меча. У него меч из валирийской стали. Такой же, например, был у его отца, такой же носит Джейме Ланнистер. Именно эта сталь (закалённая драконьим огнём) и может убивать ходоков, ничего там не проявлялось.

Robin 26 июля 2015, 20:58
28267

Китушкааааа