Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Генри Кавилл снимется в сиквеле «Пятьдесят оттенков серого»

Звездный каст фильма «На пятьдесят оттенков темнее» может пополниться еще одним актером: по слухам, вместе с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон в сиквеле нашумевшей мелодрамы снимется Генри Кавилл, знакомый любителям голливудского кино по роли Супермена в фильме «Человек из стали».

Генри Кавилл снимется в сиквеле «Пятьдесят оттенков серого»

Кавилл, которого в ближайшем будущем можно будет увидеть в дуэте с Беном Аффлеком в очередном «супергеройском» блокбастере «Бэтмен против Супермена», в сиквеле «Пятьдесят оттенков серого» сыграет роль Джека Хайда, босса издательства, в котором работает Анастейша Стил. Его персонажа описывают как «мужчину с чувственными голубыми глазами, способными пронзить чье-то сердце».

Сам Кавилл, разумеется, не упустил возможности подогреть интерес к слухам и на прямой вопрос, увидят ли его зрители в «На пятьдесят оттенков темнее», заявил: «Все, что я пока могу сказать – это то, что я пока ничего не могу сказать об этом».

Премьера «На пятьдесят оттенков темнее» запланирована на февраль 2017 года. У Кавилла, действительно, есть время как раз на то, чтобы сняться в роли Джека Хайда – его «Бэтмен против Супермена» выйдет в 2016 году, а «Лига справедливости», в которой Кавилл сыграет Кларка Кента, появится не раньше ноября 2017 года.

Комментариев: 46 Просмотров 8741 Опубликовано 23 июля 08:21

комментарии

46 Написать новый

Ёлки-моталки, ему-то это зачем?

Robin 23 июля 2015, 08:35
28268

А Шарлиз это зачем? С ней тоже ведут переговоры на роль женщины (не помню ее имени), которая соблазнила Кристиана и пристрастила к БДСМ. Если она согласится то это будет ЖЕЕСТЬ

sunni 23 июля 2015, 18:57
1675

Нееееет

Fari 23 июля 2015, 08:37
220

"Мужчина с чувственными голубыми глазами, способными пронзить чье-то сердце"
Как написано! Гениально!

Robin 23 июля 2015, 08:37
28268

Так Супермен же стреляет тепловыми лучами из глаз.Все логично)

Italik 23 июля 2015, 09:33
4240

Не надо......надеюсь это просто утка

Runi 23 июля 2015, 08:51
3917

Не утка. Он будет играть босса Анастейши. И мне кажется что уже сняли все серии, откуда в Инстаграме выкладывают кадры или это все фотошоп, не пойму.

Капа 23 июля 2015, 09:00
22

если это правда, то Джек окажется круче и горячее Кристиана)))

elya))) 23 июля 2015, 09:25
287

Беда в том, что Настька-таки выберет истеричку-Грея, ведь - бьет значит любит!

Erica Cartman 23 июля 2015, 09:48
2297

вот вот)

Alko-tigra 23 июля 2015, 10:06
706

вот вот Кевилл затмит Дорнана

KOLIN 23 июля 2015, 15:54
5304

Ну поглядим

muneca 23 июля 2015, 09:32
1461

так сказать, реально слух недели....

soft 23 июля 2015, 09:38
685

вот почему его нельзя было сразу взять на главную роль? он был бы намного лучше кристиана.. этот джек вроде по книге ужасный человек, но в такими актерами.ю я буду болеть за Генри, а не за того чувака

надеюсь это слуъ, имо генри уже перерос 50 оттенков серого

CherryBomb! 23 июля 2015, 09:51
2026

Вот и я того же мнения! Ведь это был бы самый идеальный Кристиан! Помню, когда читала оттенки, Хайд представлялся мне очень противным типом, мне не терпелось, когда же с ним кто-нибудь расправится! А Кавилл в этой роли... не пойму, зачем было отказываться от той роли и соглашаться на эту.

Dzhamilevna 23 июля 2015, 19:16
8447

Не вечно же ему Суперменом быть, надо иногда на землю опускаться.

Dirty_MoneY 23 июля 2015, 09:55
2001

что касается этого фильма, то скорее падать

Alko-tigra 23 июля 2015, 10:07
706

О боже мой

who is who 23 июля 2015, 10:06
75654

Ну так-то он не только супера играет))))

StrausihA 23 июля 2015, 10:13
9

блин, он слишком хорош для роли такого мерзкого персонажа

GRACE_KELLY 23 июля 2015, 10:43
10678

Я б на роль как-её-там тётки, которая совратила Грея, взяла Кейтлин Дженнер, вот это было бы хотя бы забавно.

Robin 23 июля 2015, 10:46
28268

Вот это был бы поворот!

Erica Cartman 23 июля 2015, 13:41
2297

аахахахахахахахах я думаю они могли бы, даже ради шумихи

elya))) 23 июля 2015, 14:12
287

Его бы на место Дорнана.
Внешность Кавилла как раз подходит на такие роль

Chеrry 23 июля 2015, 11:09
6035

Когда читала сие творение босс мне представлялся брюзгой, заплывшим жирком любителем молодых девиц, а теперь прикажете слюнки пускать?

Котька 23 июля 2015, 11:48
69

Если Кавилла на роль Грея, то тогда уж и Анастейшу надо посимпатичнее подобрать))) И сюжет переписать))) Вот тогда может что-нибудь путное и вышло бы)

JuicyJane 23 июля 2015, 11:48
134

Красавец-мужчина!

Scully 23 июля 2015, 12:22
777

Ужасть какая. Негоже Супермену светиться в этой франшизе.

TorA 23 июля 2015, 12:40
117

Да уж! Не царское это дело)

SophiaLeona 24 июля 2015, 02:59
715

И че он там делать будет, помогать Грэю управляться с его "ненасытной Мышильдой"?

burapuh 23 июля 2015, 12:47
4935

Ну зачем? ЗАЧЕЕЕЕМ?
Крах же карьеры, сотни надсмешек в фандоме ВС
ЗАЧЕЕЕМ
господи

Loui 23 июля 2015, 12:48
2851

Генри, это же клеймо на всю жизнь

Spaffy 23 июля 2015, 12:56
1096

ага, Генри босс и Анна выбирает серую мышь Грея, это такой же неловкий момент как и в белоснежке и охотнике, когда выяснилось, что Шарлиз не самая прекрасная в королевстве))

Lenchik444 23 июля 2015, 13:07
7529

Кавилл, которого в ближайшем будущем можно будет увидеть в дуэте с Беном Аффлеком в очередном «супергеройском» блокбастере «Бэтмен против Супермена»
про "Агенты А.Н.К.Л." надо было написать, именно в нем Каавила можно будет увидеть в ближайшее время, фильм выходит уже в августе. а Бэтмен против Супермена в следующем году

XS Extreme Girl 23 июля 2015, 13:30
10853

да он же бревно

fascinate 23 июля 2015, 13:31
608

какой же он красивый....

[vanilla_sky] 23 июля 2015, 15:08
1117

Лучше бы он в роли Грея снялся, ежели на то пошло

Novela 23 июля 2015, 15:33
1486

идея - жуть! во-первых - не надо портить себе фильмографию; во-вторых - он не похож на персонажа, который описан в книге; в третьих - он подходит на роль самого Грея, но это уже другая история...

Annie Pattz 23 июля 2015, 16:03
144

Зачем?

BecHa 23 июля 2015, 16:57
13530

Удачи)

Сумеречная09 23 июля 2015, 17:06
24628

по-моему Генри уже не тот актер, который снимается в подобном.

miss del rey 23 июля 2015, 18:18
19486

Уж слишком хорош для этого фильма

debrad 23 июля 2015, 19:29
1200

А по-моему, это весьма символично ) Стефани, когда Сумерки писала, представляла Эдвардом именно Кавилла ) Кто-нибудь тут ваще в курсе насчет этого? К моменту съемок Генри был слишком стар... 50 оттенков - фанфик по Сумеркам, так что почему в этом кинце не появится тому, кто вдохновил обоих баб и без кого обоих книжек бы просто не было

Lost in Twilight 24 июля 2015, 02:35
194

Хм... а ведь верно подмечено, что-то в этом определенно есть...

Erica Cartman 24 июля 2015, 10:55
2297

Кто-нибудь тут ваще в курсе насчет этого?

Ну я в курсе.

К моменту съемок Генри был слишком стар.

Кавилл всего на три года старше Паттинсона. И всегда выглядел солидно, даже в семнадцать не тянул на подростка, более мужественный он. Хз, где-то пишут, что он проходил пробы на роль Эдварда, где-то пишут, что не проходил и даже не рассматривался продюсерами.

TorA 29 июля 2015, 07:07
117

Ну а чо
Из фанфа сняли Ералаш
Чоб не пожрать
Ничего там позорного нет
Сплошной детсад штаны на лямках