Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Отряд самоубийц» оказался популярней чем «Бэтмен против Супермена»

На прошлой неделе студия Warner Bros. порадовала поклонников «супергеройских» блокбастеров трейлерами сразу к двум ожидаемым фильмам – «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Отряд самоубийц». Двум детищам Warner Bros. пришлось, ожидаемо, сразу же соревноваться друг с другом – и в итоге «Отряд самоубийц» оказался популярней, чем «Бэтмен против Супермена», задолго до премьеры.

«Отряд самоубийц» оказался популярней чем «Бэтмен против Супермена»

Вывод о популярности американские СМИ сделали очень просто – сравнив количество просмотров двух вышеупомянутых трейлеров. За первые несколько дней на официальном YouTube-канале Warner Bros. трейлер «Отряда самоубийц» посмотрели 38,5 миллионов человек, а трейлер «Бэтмена против Супермена» - 36,4 миллиона человек, то есть почти на 2 миллиона меньше (и это при том, что он появился в сети на 2 дня раньше).

Сражаться за популярность двум блокбастерам Warner Bros. придется и непосредственно в прокате. «Бэтмен против Супермена» выходит 25 марта 2016 года, а спустя несколько месяцев, в августе, в кинотеатрах появится «Отряд самоубийц».

 

Первый трейлер «Отряда самоубийц»:

 

Дублированный трейлер «Бэтмен против Супермена»:

 

А какой из двух фильмов больше ждете вы?

Комментариев: 22 Просмотров 6702 Опубликовано 22 июля 16:14
Теги: Трейлеры

комментарии

22 Написать новый

Да потому что "Отряд самоубийц" это что-то новенькое. А Бетмен уже поднадоел.

Городской сумашедший 22 июля 2015, 16:20
14124

Комментарий удален

zhenya241 23 июля 2015, 02:29
6

Да-да-да, мы любим плохишей!

Robin 22 июля 2015, 16:20
28376

Равнодушна к обоим.....

soft 22 июля 2015, 16:29
690

В любом случае Warner Bros. окажется в выигрыше.

Chеrry 22 июля 2015, 16:29
6035

В "Отряде" актерский состав сильнее, в смысле звезд больше, поэтому в прокате он соберет значительно больше.

Chеrry 22 июля 2015, 16:32
6035

Человек из стали сильно разочаровал!( нудный, скучный, просто тягомотина... уснула в середине. на сиквел пойду только ради Бэтмена

XS Extreme Girl 22 июля 2015, 16:35
10935

не удивлена, т.к. сама просто зависла на трейлере "Отряда самоубийц" пересмотрела, наверно, раз 10

GRACE_KELLY 22 июля 2015, 16:40
10697

"Отряд самоубийц" - это не просто что-то новенькое. Это предстоящий блокбастер. Во-первых, прекрасный Джаред Лето в роли неумолимого и всем известного плохиша Джокера. Во-вторых, прекрасная Марго Робби в роли ненормальной и ошеломительной Харли Квин. В-третьих, прекрасный Уилл Смит в роли хвастливого и целеустремленного Дэдшота. Потом, Джай Кортни, Кара Делевинь, Скотт Иствуд и многие другие. Ребят, да это же с ума сойти можно. Дело, конечно, не только в актерах, но и в самом сюжете. Представьте, самые известные злодеи, которые только и умеет, что убивать и никого не жалеть, вдруг идут спасать мир. Феноменально, на мой взгляд!

Lilkin 22 июля 2015, 16:41
461

Отряд жду с огромным нетерпением (как ждала Стражей Галактики в прошлом году). Юэль Киннаман и Джай Кортни красавцы! а Лето и Смит - кумиры плюс сексуаша Скотт Иствуд

XS Extreme Girl 22 июля 2015, 16:43
10935

Я нудятину про супермена не жду, судя по трейлеру суицидников тоже конечно на нудятину смахивает, но проект интереснее сам по себе)

Lenchik444 22 июля 2015, 16:45
7575

не знаю кто там популярнее в Ютубе, я точно фанат DC Comics ну соответственно я огромный поклонник Марвел
ждуууууууууу очень этих примьер

Ninel 22 июля 2015, 16:45
3507

Очень заинтересовал трейлер Отряда. Жду

DariaGayduk 22 июля 2015, 16:57
1672

Надо же)

Сумеречная09 22 июля 2015, 17:32
24628

Еще бы! Новый Джокер и первое появление Харли Квинн. Я и не сомневалась, что трейлер отряда популярнее будет.

Delicious Ly 22 июля 2015, 17:33
3250

отряд очень жду)

miss del rey 22 июля 2015, 18:04
19500

Та ну, БпС куда зрелищнее и интереснее. Видела оба трейлера, ОС вообще не заинтересовал, а БпС впечатлил, при том что я не фанат комиксов вообще

Serena 22 июля 2015, 18:40
2556

надоели хорошие парни, даешь плохишей!

I_were_a_boy 22 июля 2015, 19:24
2745

одинаково сильно жду этих двух фильмов)

[vanilla_sky] 23 июля 2015, 15:06
1117

Очень, очень, и еще тысячу раз ОЧЕНЬ жду оба фильма, но .... меня покорил трейлер "Отряда самоубийц" и Джаред Лето. И я не совсем почему противопоставили Бэтмэна Супермэну

Annie Pattz 23 июля 2015, 16:22
144

вообще Бэтмэна не оч люблю. и смотрела только 1 часть, наверное. не интересует меня как-то. Отряд бы посмотрела. только потому, что там красотка Марго)

Evil Evil Witch 24 июля 2015, 06:35
11107

Ясен пень, там же Джаред Лето. Учитывая количество его поклонниц, жаждущих увидеть его в этой роли, это трейлер еще мало просмотров собрал.

Daenerys 24 июля 2015, 15:54
122066