Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашьян набрала 10 кг за 20 недель беременности

Ким Кардашьян наконец-то не скрывает вторую беременность – и с радостью делится всевозможными подробностями о том, как протекает ее подготовка к материнству, со всеми 33 миллионами подписчиков в Twitter. В частности, Ким, у которой через несколько месяцев родится сын, рассказала, что за 20 недель беременности набрала 10 килограммов.

Ким Кардашьян набрала 10 кг за 20 недель беременности

Хотя считается, что норма прибавки в весе за всю беременность – как раз 10-12 килограммов, превышение этой нормы на 5-м месяце беременности Ким, похоже, нисколько не мешает. Несколько дней назад Кардашьян улетела в Париж, где вовсю наслаждается встречами с французскими дизайнерами и выбором модного «беременного» гардероба.









Фото: Legion-Media
Комментариев: 36 Просмотров 11220 Опубликовано 22 июля 15:37

комментарии

36 Написать новый

Да ладно, пока что прибавка вполне себе нормальная! Вот если она ещё десяток прибавит, тогда будет явный перебор.

Robin 22 июля 2015, 15:46
28268

В том то и дело, что обычно самый приток веса начинается как раз после 5-6 месяцев. Значит если она уже набрала 20, значит еще 10-15 минимально...

Marquiza 22 июля 2015, 17:38
60

Ну так я про то и говорю, что пока ещё не переступила все грани, надо начать контролировать себя.

Robin 22 июля 2015, 20:10
28268

Комментарий удален

zhenya241 23 июля 2015, 02:29
6

на каблуках при беременности? "молодец" Ким

Nastya ` 22 июля 2015, 15:46
548

Половина звезд так делает. Никогда этого не понимала.

breakout214 22 июля 2015, 15:56
855

если ноги не отекают и она чувствует себя комфортно, то почему бы и нет?

Chеrry 22 июля 2015, 16:16
6035

Потому что меняется осанка и...не скажу по-научному, но что-то типа расположения внутренних органов, в т.ч. матки. Несущественно, но в интересном положении значимо.

Robin 22 июля 2015, 16:23
28268

Скажу за себя. Моя осанка не изменилась и чувствовала я себя прекрасно от и до (и детки тоже), поэтому не вижу ничего предосудительного.
А так пусть каждый для себя сам решает.

Chеrry 22 июля 2015, 16:37
6035

Существенно станет в более позднем возрасте,когда организм начнёт "возвращать долги")

TUSA 22 июля 2015, 18:34
19592

Здоровый образ жизни, правильное питание, витамины круглый год и на здоровье до самой старости никто не будет жаловаться

Всем хорошего настроения и позитиФФчика

Chеrry 22 июля 2015, 21:35
6035

"Никто" - это слишком уж самоуверенно.))) Есть масса примеров людей, которые соблюдали всё вышеперечисленное, и болели. В лучшем случае. А также людей, которые отрывались по полной, и доживали до глубокой старости.

Robin 22 июля 2015, 23:49
28268

Верно, от наследственности тоже многое зависит, но, если мы обсуждаем Ким, то вот как раз с наследственностью у нее (судя по внешним данным мамы, родившей 6 детей и выглядевшей при этом отлично) похоже все в полном порядке.

Chеrry 23 июля 2015, 00:32
6035

И что? Ей же самой сбрасывать потом.

Лона 22 июля 2015, 15:48
2601

В нашей консультации её б уже в больничку упрятали)
Ким славится своей инфантильностью,на 4-ом десятке думать только о своей жирной заднице-признак идиотизма.
Со мной рожала такая же избалованная особа,набравшая 25 кг и дело дошло до кесарева,закончившееся реанимацией- чего то там тромб в легком или типа того. Никогда не забуду,как можно погубить себя по своей тупости(

TUSA 22 июля 2015, 15:51
19592

такая выпуклая вездедержись Ким!10кг это уже очень много!!впереди ещё 20 недель !ты что!!

PERSIK 22 июля 2015, 15:53
3244

о,боги,зачем нам это знать вообще? она теперь о каждом своем пуке будет оповещать?

WestCoast 22 июля 2015, 15:56
45

А у нее еще есть варианты? У нее,между прочим, талант на этом нехило бабла срубать

###VISHENKA### 22 июля 2015, 16:14
3564

Ей бы до беременности столько не помешало бы сбросить..

Mrs.Smith 22 июля 2015, 16:00
540

10 кг при ее росте, по логике, должно было выглядеть ужасно, но у нее все как-то в попу и бедра отложилось и нормпльно выглчдит если честно, для беременной женщины, у нее очень секси фигура

CherryBomb! 22 июля 2015, 16:10
2026

Нормуль, потом все лишнее сбросит.
У нее это получилось один раз, получится и второй.

Chеrry 22 июля 2015, 16:15
6035

Смотрится как гротеск какой-то - лицо худое, а тело просто огроменное! Уродство какое-то

Galista 22 июля 2015, 16:31
97

а разве она скрывала?

elen@ka 22 июля 2015, 16:36
24276

Как набрала так и сбросит

who is who 22 июля 2015, 17:17
75654

трудно будет

surs 22 июля 2015, 21:53
1601

Сбросит потом

Сумеречная09 22 июля 2015, 17:34
24628

Зачем носить одежду которая явно мала, особенно во время беременности?

Marquiza 22 июля 2015, 17:38
60

выглядит все равно отлично

`Life` 22 июля 2015, 18:12
6630

Комментарий удален

Gerda 22 июля 2015, 19:42
1023

она и без беременности корова

KOLIN 23 июля 2015, 06:29
5306

Свинота Она и раньше не маленькая была, а сейчас еще больше тумба стала

Darin'chik_=)* 23 июля 2015, 11:59
10317

Комментарий удален

Mallory 23 июля 2015, 19:22
42766

Вот это формы!

Kreativ Girl 23 июля 2015, 20:57
7674

Дайте мне развидеть это

Lost in Twilight 24 июля 2015, 02:39
194

наконец-то не скрывает? Это ким-то? она вообще когда-нибудь что-нибудь скрывала? разве что видео родов не выкладывала, на этом спасибо. но то, как так у нее все выглядит после рождения первенца она в подробностях поведала всему свету.

Daenerys 24 июля 2015, 15:57
121975

К 9 месяцу её вряд ли пустят на борт даже частного самолёта