Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: все фильмы Кристофера Нолана за 3 минуты

На YouTube появился весьма зрелищный трибьют работам Кристофера Нолана – пожалуй, одного из самых успешных голливудских режиссеров современности, чьи фильмы заработали в прокате свыше 4 миллиардов долларов. За 3 с небольшим минуты в видео можно увидеть фрагменты всех фильмов Нолана – от самых известных типа «Темного рыцаря» и «Начала» до ранних типа «Помни» (Memento).

Видео: все фильмы Кристофера Нолана за 3 минуты

Для облегчения задачи зрителям, не причисляющим себя к преданным поклонникам Кристофера Нолана, автор видео, к счастью, предваряет каждый из отрывков пояснением – названием фильма.

 

Комментариев: 17 Просмотров 2714 Опубликовано 22 июля 14:43
Теги:

комментарии

17 Написать новый

Великолепный режиссер

Runi 22 июля 2015, 15:27
3917

Полностью согласна! Невероятный режиссер и сценарист

SantDaria 22 июля 2015, 15:34
42

круто)хорошие фильмы)))

Алич 22 июля 2015, 15:33
96

Режиссер с большой буквы продолжайте снимать

Ninel 22 июля 2015, 15:39
3507

Я его фильмы, так уж повезло, последовательно смотрела - причем в кинотеатрах. Начиная с "Престижа", правда. И на "Темном рыцаре", где был Леджер - ух как меня расперлоооо... Я 3 раза на него в кино ходила, и каждый раз - до мурашек пробирало

pastperfect 22 июля 2015, 15:51
1014

Он нереальный просто человек!
Сразу захотелось все эти фильмы сова пересмотреть!!

Loui 22 июля 2015, 16:15
2851

Chеrry 22 июля 2015, 16:25
6035

начало классный фильм

elen@ka 22 июля 2015, 16:37
24301

люблю все эти фильмы

Spaffy 22 июля 2015, 16:49
1102

Классные фильмы)

Сумеречная09 22 июля 2015, 17:35
24628

супер видео! обожаю Нолана

GRACE_KELLY 22 июля 2015, 19:28
10697

Обожаю все его фильмы

surs 22 июля 2015, 22:38
1602

Шикарно, спасибо автору видео.
Обожаю Нолана как в качестве режиссера, так и в качестве сценариста (особенно идея "Начала" нравится, я до сих пор не понимаю, как можно такое придумать)
Удачи ему и новых работ!

P.S. Очень обидно, что такой режиссер и недооценен академиками... И да распахнут они однажды глаза)

Юля К. 23 июля 2015, 00:45
24

захватывает)

Jo_Bi 23 июля 2015, 10:34
2561

любимый режиссёр, любимые кинокартины! Невероятный мастер своего дела, невероятный Кристофер Нолан!!!

[vanilla_sky] 23 июля 2015, 15:39
1117

Генний

sashka570 24 июля 2015, 16:49
837

кроме "помни" ничего у него не нравится. вот это был прекрасный фильм, остальное - гонка за спецэффектами и насилие над разумом.

Daenerys 25 августа 2015, 19:43
122061