Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Нина Добрев отмечает уход из «Дневников вампира» отдыхом на Лазурном берегу

Жизнь после «Дневников вампира» у Нины Добрев, судя по всему, удалась – и отсутствие новых ролей девушку ничуть не пугает. Неожиданно затянувшийся «отпуск» актриса проводит на Лазурном берегу – на французском курорте Сен-Тропе, отдыхая на яхте с друзьями.

Нина Добрев отмечает уход из «Дневников вампира» отдыхом на Лазурном берегу

Солнце, море, роскошная яхта, прогулки на скутере в компании подружек – судя по всему, несмотря на отсутствие работы и бойфренда, Нина по-настоящему счастлива (о чем свидетельствуют и фото с отдыха, которыми актриса регулярно хвастается в Instagram).


















Комментариев: 42 Просмотров 10441 Опубликовано 22 июля 11:42

комментарии

42 Написать новый

Похоже, все что ей сейчас нужно, она получает в полном объеме
Как бы каникулы не затянулись...

Chеrry 22 июля 2015, 11:48
6035

да. да. как бы с ней не стало так же, как и со всеми актерами той же сплетницы. все куда-то пропали. единственные, кого хоть временами видно, это блейк и тэйлор
просто у звезд сериалов естьтакое, то они все 6 сезонов на слуху, то бах. не хотелось бы чтоб тоже самое с ниной произошло

CherryBomb! 22 июля 2015, 12:22
2026

и актеры Лост (которые были гораздо талантливее по части игры, чем актеры Дневников вампира). все пропали, кроме Эванджелин Лилли

XS Extreme Girl 22 июля 2015, 13:47
10870

Эмили де Рэйвин (Клэр) снимается в Однажды в сказке уже 4 года. Да и остальные периодически где-то мелькают, не не в главных ролях, это да.

IraNovy 23 июля 2015, 00:23
315

ну, понятно, что где-то снимаются, работают, в своей профессии, есть то надо. я имела в виду то, что они уже совсем "не на слуху", их забыли. именно потому что нет хотя бы немного запоминающихся зрителю ролей, ни на большом экране, ни на ТВ. неинтересные второстепенные роли даже в популярных сериалах остаются незаметными, сыграй ты хоть 100 таких ролей. а какими они были звездами во времена Лоста, появлялись везде

XS Extreme Girl 23 июля 2015, 15:43
10870

Нина выглядит потрясающе

Chеrry 22 июля 2015, 11:48
6035

Все еще отмечает?
Фотки класс! Хочу на море. И можно без яхты .

Пользователь удален 22 июля 2015, 11:52 ! пожаловаться

хорошо выглядит, и видимо правда счастлива...

Ninel 22 июля 2015, 11:54
3497

Нине стоит присматривать за своими ножками. Пока все неплохо. Но и не отлично.

Городской сумашедший 22 июля 2015, 12:06
14065

а по мне они очень красивые. не спички как у некоторых

XS Extreme Girl 22 июля 2015, 13:52
10870

Да я не про это) Заднюю сторону бедра не мешало бы подкачать. Раньше Нина была более подтянутой. В остальном хорошие ножки.

Городской сумашедший 22 июля 2015, 14:15
14065

возраст начинает сказываться, у нее мама тоже в ногах полноватая.
но по сравнению с прошлым годом отлично выглядит.

miss del rey 22 июля 2015, 17:24
19486

Рановато относительно Нины говорить про возраст. Не юная девочка конечно, но совсем молодая. 26 всего. Расслабилась просто. Как работать начнет придет в норму.

Городской сумашедший 22 июля 2015, 20:00
14065

понятно, что она не старушка, но уже и не девочка. в первых сезонах она слишком худая была, а сейчас взрослеет и начинает плотнеть.показать изображение

miss del rey 22 июля 2015, 20:46
19486

Классный отдых

who is who 22 июля 2015, 12:10
75654

Не ну я понимаю новый проект отмечать, а уход из старого

Лона 22 июля 2015, 12:17
2601

Почему бы не отметить уход из слишком затянутого, мешающего твоему развитию сериала. "Дневники вампира" изжили себя это многим понятно. Нина правильно сделала, что ушла.

Городской сумашедший 22 июля 2015, 12:29
14065

я рада, что она ушла, но отдых, на мой взгляд, затянулся. до 6 сезона Нина играла кучу персонажей, в последнем сезоне такого не было, да и актерской игрой она там не блистала. так что я не очень понимаю где она так устала, что постоянно отдыхает с мая (тогда закончились съемки). и в течение года она отдыхала каждую свободную минуту с Джессикой Зор, с Хафами и прочими.
Нину на кастингах не видели, даже слухов нет. хотя бы что-то наподобие "типа копов". они много времени тогда не заняли.

miss del rey 22 июля 2015, 17:28
19486

У нее впереди сложный период. Придется длительное время доказывать всем, что она не звезда какого-то одного проекта. Нина сейчас не физических, а скорее душевных сил набирается. Пусть отдохнет сколько ей нужно. Именно такого беззаботного радостного времени у нее еще долго не будет.

Городской сумашедший 22 июля 2015, 20:05
14065

это можно объяснить, но такое затишье меня уже начинает настораживать) переживаю как бы она у разбитого корыта не осталась.

miss del rey 22 июля 2015, 20:48
19486

Да нет, врятли. Слишком мало времени прошло.

Городской сумашедший 22 июля 2015, 22:38
14065

это же просто яркий заголовок к статье, придуманный попкорном. Просто отдых приплели к Дневникам

DEVITSA 22 июля 2015, 19:33
380

Уж сколько ей проводин устраивали. а она все еще не нарадуется, что свалила оттуда.

Hollianna 22 июля 2015, 12:26
520

Как же это круууууто

Darin'chik_=)* 22 июля 2015, 13:20
10317

Интересно, как долго она еще так будет отдыхать)

Kate)))) 22 июля 2015, 13:21
2884

надеюсь она еще порадует нас новыми ролями, а то так и будет всю жизнь отдыхать

cobra 22 июля 2015, 13:39
4896

стрекоза, лето красное пропела...

elen@ka 22 июля 2015, 14:09
24287

Ну, Корн в своем стиле - как ни новость о Добрев, так статья пестрит неприкрытой язвительностью. И бойфренда у бедняги нет, и "отпуск" затянулся - так как бы лето, девушка может после шести лет работы хочет просто отдохнуть с друзьями. Я понимаю, прошло бы года два, можно было бы делать выводы. А так - всего ничего.

Novela 22 июля 2015, 14:16
1488

Пускай отрывается) Это же лето)

DariaGayduk 22 июля 2015, 15:21
1672

купальник классный)
но хотелось бы новую роль, хотя бы маленькую.

miss del rey 22 июля 2015, 17:29
19486

Красотка)

Сумеречная09 22 июля 2015, 17:40
24628

Выглядит хорошо и отдыхается,как мы видим,очень хорошо

Silver 22 июля 2015, 18:07
17265

Правда хотелось бы прочитать о кастингах,о проектах,о её новых ролях.
И кстати,у неё же вроде есть бойфренд

Silver 22 июля 2015, 18:09
17265

Отличная фигура!

YuliaK 22 июля 2015, 19:32
140

Может уже пора поработать? Где новые проекты? Новые роли?

INSOLENCE 22 июля 2015, 20:02
3082

какая милашка

A Crocodile 22 июля 2015, 20:47
2098

Комментарий удален

P.Sawyer 23 июля 2015, 00:35
151

как же она потолстела ! боже мой. такая стройняшка была

P.Sawyer 23 июля 2015, 00:38
151

Красивая! Отсутствием работы и бойфренда и правда надо наслаждаться на полную катушку!

Софи 23 июля 2015, 07:39
2007

крупненькая она
очень жаль, что нет новых ролей...но с Дневниками, по любому надо было заканчивать. Надеюсь, что все у нее наладится.

tallil 23 июля 2015, 14:54
510

замуж ей надо