Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бритни Спирс сбросила 6 кг после съемок клипа с Игги Азалией

Сняться в одном клипе с женщиной, которая на 8 лет моложе тебя – поступок достаточно смелый, и Бритни Спирс на себе почувствовала, каково это – оказаться в кадре с молодой девушкой, превосходящей тебя во всем. После съемок клипа Pretty Girls в сети появились шокирующие кадры 33-летней Бритни и ее, мягко говоря, не идеальной (в особенности в сравнении с 25-летней Игги Азалией) фигуры.

Бритни Спирс сбросила 6 кг после съемок клипа с Игги Азалией

После появления в сети снимков папарацци Спирс, как утверждают источники OK Magazine, буквально пришла в ужас – и принялась работать над собой в жесточайшем режиме, на который только была способна. Бритни начала уделять тренировкам по несколько часов в день и полностью исключила из рациона вредную пищу (что доказал недавно попавший в руки папарацци список покупок звезды). В результате за несколько месяцев (с апреля по июнь) Бритни удалось избавиться от 6 лишних килограммов – а заодно и «утопила» совместный клип с Игги Азалией, который без соответствующего продвижения на музыкальных каналах все успели забыть за несколько месяцев.

Тот самый клип Бритни и Игги:






Комментариев: 40 Просмотров 11650 Опубликовано 22 июля 11:29

комментарии

40 Написать новый

С клипом жестоко.

Dirty_MoneY 22 июля 2015, 11:35
2003

Молодчина, Бритни!
Эх, всем бы быть такими же целеустремленными...

Chеrry 22 июля 2015, 11:38
6035

В ее возрасте уже странно выдавать себя за молоденькую девочку в стиле "Барби", имхо.

Hollianna 22 июля 2015, 11:41
522

Согласна.

Lilkin 22 июля 2015, 12:05
461

А заменить нечем. Вот и барахтается как может.

Городской сумашедший 22 июля 2015, 12:18
14119

да, Бритни уже не та , что 15 лет назад)

Tisha24 22 июля 2015, 15:15
67

Ну ей хоть и не 50 , как Мадонне... Та уже совсем ополоумела в попытках удержать молодость

pastperfect 22 июля 2015, 15:18
1013

Вау..

Madridista 22 июля 2015, 11:41
9

очередной желтый бред

KOLIN 22 июля 2015, 11:42
5329

Спирс жирная

Пофигистка 22 июля 2015, 11:43
3107

Очень жирная и гордится своими жирами.

molgmi 22 июля 2015, 17:33
7623

а есть фото-доказательство похудевшей на 6 кг Бритни?

Lenchik444 22 июля 2015, 11:45
7571

Следить за собой нужно, никто не спорит. Особенно если ты публичная личность. Надеюсь Бритни не съедет с катушек по этому поводу.

Believe_in_fairytale 22 июля 2015, 11:47
175

фото конечно не айс...
но неужели когда они снимали клип, ей не предложили хотя бы закрытый верх, или это типа "мне все равно как я выгляжу, я довольна собой"?????

Ninel 22 июля 2015, 11:51
3507

Ппц на фото

who is who 22 июля 2015, 12:11
75654

Чот я в ужасе
Куда смотрела съёмочная группа,если самам Спирс слепая?
Тело в жутком состоянии

TUSA 22 июля 2015, 12:38
19609

Да нормальная она для своего возраста! Проблема в том, что она никак этот свой возраст не примет, всё косит под малолетку. И одежда у неё соотвествующая, к сожалению.

Robin 22 июля 2015, 12:40
28372

Так написали, как будто ей 60 лет и поэтому ей простительно. А в 30 запросто можно отлично выглядеть, примеров таких актрис и певиц - тысячи, миллионы, и все следят за собой.

Serena 22 июля 2015, 18:47
2556

значит Гаге в свои 30 можно динамить этот список из "тысячей и миллионов", а Бритни нет?...

WestCoast 22 июля 2015, 19:38
45

Что за детсадовская манера переводить стрелки? Пост о Бритни, речь о Бритни, причем тут Гага? Но раз уж на то пошло, отвечу - да. Вернее, это от ее желания не зависит на 100%, потому что у нее булимия - неконтролируемое резкое прибавление веса и такое же резкое похудение.

Serena 22 июля 2015, 21:07
2556

Никакой детсадовской манеры... Кто бы сомневался, для своей любимки вы нашли оправдание, так, оказывается, это может быть простительно не только,если тебе 60? Но откуда вы знаете,как обстоят дела с тем же здоровьем у Спирс,и почему она,будучи постоянным посетителем спортзалов и пр., все равно не в той форме,чтобы без ретуши сниматься с молоденькими певичками?

WestCoast 22 июля 2015, 22:37
45

Все еще не понимаю, зачем вы приплели сюда Гагу, ну да ладно. И я не считаю, что болезнь можно называть каким-то оправданием, это не шутки. Однако, если есть такое "оправдание" для Бритни - пожалуйста, просветите. Я выслушаю, пойму, прощу

Serena 23 июля 2015, 11:02
2556

Да нет, ей не 60. Ей 30, у неё двое детей и вполне ожидаемо неидеальный пресс. И это нормально! Спирс - медийная личность, поэтому должна выглядеть хорошо. Но вариантов тут два - заняться собой или сменить гардероб.

Robin 22 июля 2015, 20:15
28372

Мы незнаем как будет выглядеть Азалия после рождения двух детей, поживем увидим. А вот одежда у Бритни не подчеркивает красоту, а наоборот показывает все изьяны. Можно было подобрать наиболее выигрышный вариант, и смотрелась бы намного интереснее, а возможно и лучше Азалии. На сколько я знаю у Бритни проблемы со вкусом, но ведь есть стилисты! Или они бояться отказать Бритни, и соглашаются на ее предложения что одеть...

Lilona 22 июля 2015, 12:49
67

В клипе все заретушировали и все прекрасно с животом у Бритни..

Lilona 22 июля 2015, 12:50
67

6 кг можно и за месяц сброситьконечно надо ооочень постараться ..ну извините профессия у Бритни общественная,денежная, и выглядеть должна соответственно на млн.так что не вижу ничего героического,и посоветовала бы ей ещё 6 кг сбросить

PERSIK 22 июля 2015, 14:03
3274

Ну в общем то да, если действительно захотеть можно и горы свернуть. Но как вы правильно заметили Бритни не простой человек. Профессия певца, актера предполагает частые переезды. В таких условиях сложнее организовать регулярные тренировки и правильное питание. Не знаю какая частота переездов у Бритни. Но мне кажется, что фигура для нее сейчас не главное.

Городской сумашедший 22 июля 2015, 14:30
14119

никуда она не ездит. у нее контракт в Вегасе, она год там сидела и продлили до 2017.

miss del rey 22 июля 2015, 17:38
19492

Понятно. Значит ждем от Бритни результатов.

Городской сумашедший 22 июля 2015, 19:54
14119

Требую доказательств) А то я тоже могу сказать, что похудела за два месяца на 10 кг или как там в рекламе. Нужно ФОТО!

DariaGayduk 22 июля 2015, 15:22
1672

т.е до этого она себя в зеркале не видела?

###VISHENKA### 22 июля 2015, 16:05
3565

А в клипе нет такого пузца, как на фото. Видимо подфотошопили все. Но Брит молодец)

Биха 22 июля 2015, 16:13
2814

33 года только. звезда
и себя так запускает?
куда смотрит?

the20hunterscountry 22 июля 2015, 16:13
340

да Бритни в клипе смотрится не хуже этой Азалии, хоть и старше, и рожала

GRACE_KELLY 22 июля 2015, 16:43
10692

по-моему ей пофиг сколько она весит)

miss del rey 22 июля 2015, 17:39
19492

Молодец)