Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон Сноу будет жить: Кит Харингтон приехал на съемки 6 сезона «Игры престолов»

После окончания 5 сезона «Игры престолов» на несколько недель подряд поклонники сериала замерли в ожидании дальнейшей судьбы Джона Сноу. Слухи о том, что Кит Харингтон покидает сериал, и Джон Сноу окончательно умер, перемежались радостными сообщениями о том, что актер не спешит стричь роскошную шевелюру, доставшуюся ему «в наследство» от Сноу – и, дескать, это знак того, что в 6 сезоне Джон Сноу вернется. Спешим поделиться радостной – и, что еще приятнее – почти гарантированной – новостью для поклонников «Игры престолов»: Кит Харингтон несколько часов назад прилетел на съемки 6 сезона!

Джон Сноу будет жить: Кит Харингтон приехал на съемки 6 сезона «Игры престолов»

Некие не в меру наблюдательные поклонники «Игры престолов» сумели самолично сфотографировать Кита Харингтона в аэропорту Белфаста (Ирландия), где в настоящее время проходят съемки 6 сезона. На фотографии – пусть и не в самом лучшем качестве – легко узнать Харингтона и его волосы а-ля Джон Сноу, закрученные в удобный пучок. Фото появилось на фан-сайте «Игры престолов» Watchers on the Wall, а затем стремительно разлетелось по социальным сетям с хэштегом #JohnSnowLives. Если Харингтон продолжит «светиться» на улицах Белфаста, похоже, по этому хэштегу в ближайшем будущем можно будет обнаружить еще серию интересных фото.

 

 

По словам очевидцев, актер всеми силами открещивался от просьб поклонников о совместных селфи, пытаясь сохранить свое присутствие в Белфасте в тайне – что ему, впрочем, очевидно ничуть не удалось.

Комментариев: 31 Просмотров 17813 Опубликовано 21 июля 23:58

комментарии

31 Написать новый

и че все спят то :)))) такая новость, такая новость. Даже у меня дух захватило, хотя я ИП не смотрела ни разу :))))

pastperfect 22 июля 2015, 00:03
986

зря не смотрите, сериал шикарный!

XS Extreme Girl 22 июля 2015, 00:47
10855

ой не, судя по тому, что там происходит, у меня никаких нервов не хватит это смотреть :) Я вон, когда Шерлок во 2 сезоне искренне делал вид, что помрет, локти все изгрызла. И это у меня был 3 сезон под рукой, так что я страдала не больше 30 секунд. А вот бедные зрители Игры престолов - с тем же Джоном Сноу...

pastperfect 22 июля 2015, 10:14
986

просто убивать героев (особенно тех, кого фанаты горячо любят) без разбора - главная фишка ИП. я уже привыкла, почти...) просто нельзя ни к кому привязываться, и все будет ок ;)

XS Extreme Girl 23 июля 2015, 00:24
10855

Не все спят) Я не сомневалась что Сноу жив)))

a_m 22 июля 2015, 00:06
11

Доброй ночи :)

pastperfect 22 июля 2015, 00:07
986

Вот ведь неожиданность

Erica Cartman 22 июля 2015, 00:25
2297

скорее бы теперь узнать, как он выжил, кто спас

XS Extreme Girl 22 июля 2015, 00:48
10855

Урааа, хорошая новость

bifany 22 июля 2015, 00:57
87

Ну да, прилетел. На костёр погребальный.

Robin 22 июля 2015, 00:58
28268

хахахахах, надеемся,что покрупнее перепадёт

Ali 22 июля 2015, 01:44
12141

Ещё вариант - обыграет переход себя в Призрака. Или внутреннюю борьбу со смертью, будем весь сезон смотреть, как Джон Сноу мечется на больничной койке.)))

Robin 22 июля 2015, 08:25
28268

я тоже подумала, вот мы радуемся, что он выжил а вруг он приехал на схемки лишь реально чтоб его похоронили

CherryBomb! 22 июля 2015, 10:33
2026

Да я не радуюсь. Мне уже реально по фигу, что там с ним будет. И где-то даже обидно за Станниса, про него так не шумят, а ведь его смерть тоже не показали.)))

Robin 22 июля 2015, 12:45
28268

Ну я не сомневалась
Мне кажется продюсеры и все остальные, кто рулит процессом съемок, запретят вне съемочное время выходит Киту из гостиницы

Katy_F 22 июля 2015, 01:29
112

Комментарий удален

dvadum 22 июля 2015, 02:39
24

Ну, аллилуя, чо.

БУ2 22 июля 2015, 04:54
2465

кто бы сомневался

zein 22 июля 2015, 06:29
1163

Комментарий удален

Mallory 22 июля 2015, 06:43
42766

все же хотелось бы официального подтверждения

KOLIN 22 июля 2015, 07:18
5306

Эта тема неиссякаема

Chеrry 22 июля 2015, 09:07
6035

Это уже давно не новость. .. все и так знали. .

Boden 22 июля 2015, 10:09
840

Ну кто бы сомневался. Если бы Сноу таки убили фанаты сожгли бы офис шоураннеров, ну и Мартина бы побили палками:)

Believe_in_fairytale 22 июля 2015, 10:21
175

Сериал конечно отличный ! Но мне кажется хватит уже одно и тоже крутить по разному. Все и так знают и всем понятно, что он не умер эту новость уже сто раз по-разному подавали.

Пофигистка 22 июля 2015, 10:25
3105

Надеюсь приехал сыграть не тело))

Lenchik444 22 июля 2015, 10:34
7530

очень здорово, если его не убьют.

elen@ka 22 июля 2015, 14:11
24276

Комментарий удален

Naughty Girl 22 июля 2015, 17:34
4305

еще не факт, может он реально на похороны прилетел.

miss del rey 22 июля 2015, 17:36
19486

Ну и хорошо)

Сумеречная09 22 июля 2015, 17:41
24628

да хоть бы так и было!

Evil Evil Witch 24 июля 2015, 06:45
11074

Лучше бы маскировался, может бы и пролетел)

Jaisona 28 июля 2015, 16:57
3972