Роберт Паттинсон взял интервью у британского актера Джейми Белла

29-летний актер Джейми Белл стал героем нового выпуска журнала Interview. Исполнителя роли Бена Гримма в фильме «Фантастическая четверка» ожидал неожиданный собеседник. По традиции издания, вопросы главному герою задают не журналисты, а знаменитые коллеги. Интервьюером Джейми стал известный актер Роберт Паттинсон.

Роберт Паттинсон взял интервью у британского актера Джейми Белла

«Давай не будем говорить обо всем, что касается работы, - предложил Роб. - Давай обсуждать только твою личную жизнь. Кто ты, черт возьми, такой? Ладно? Расскажи о своем самом раннем воспоминании».

«Хороший вопрос. У меня такого нет, - признался Белл. - мои детские воспоминая слишком расплывчаты. Помню, что у меня был Бэтмобиль. Это была копия из фильмов Тима Бертона. Он стрелял такими желтыми ракетами. Помнится, на северо-востоке Англии было мало солнца. Так что в один единственный солнечный день моя мама загорала во дворе, сидя в шезлонге. Помню, как выпустил эту ракету и попал ей в ногу. Кажется, это самое раннее воспоминание. Даже не знаю, сколько лет мне тогда было. После этого все воспоминания связаны с балетным станком. Мне приходилось носить колготки. Еще помню, как играл в доме бабушки. Моя сестра всегда была на каких-то танцевальных занятиях, так что мне приходилось помогать бабушке собирать овощи. Дедушка делал вино, и я всегда пробовал его, когда никто не видит».

Впрочем, о работе речь все же зашла. Паттинсон поинтересовался, как проходили съемки «Фантастической четверки», где Беллу досталась роль фантастического персонажа, известного как Существо. «Ты вообще появлялся на съемочной площадке? - полюбопытствовал Роберт. - Твой персонаж полностью анимированный?»

«Нет, нет, я присутствовал на съемках, - заверил Джейми. - Мы использовали ту же технологию, которую когда-то открыл Энди Серкис для создания таких персонажей как Голлум, Цезарь из «Планеты обезьян» или Кинг-Конг».