Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Backstreet Boys и *NSYNC снимают зомби-вестерн

Два самых популярных бойз-бэнда 90-х объединились самым неожиданным образом: участники групп Backstreet Boys и *NSYNC вместе снимают фильм ужасов про зомби под рабочим названием «Dead 7».

Backstreet Boys и *NSYNC снимают зомби-вестерн

Сценаристом и главной звездой зомби-вестерна станет Ник Картер, экс-участник группы Backstreet Boy. В интервью изданию Rolling Stone он описал свой новый проект как «футуристический зомби-хоррор», добавив, что сейчас над созданием его персонажа еще работают сценаристы, но «я хороший парень, который поможет спасти мир». По сюжету фильма группа вооруженных бандитов вынуждена бороться с нашествием зомби.

В списке участников каста зомби-вестерна – бывшие участники Backstreet Boys Эй Джей МакЛин и Хауи Дороу, а также единственный представитель от группы *N Sync Джои Фатоне. К съемкам хоррора Картер надеется привлечь и самого знаменитого участника *N Sync – Джастина Тимберлейка.

Комментариев: 18 Просмотров 2484 Опубликовано 21 июля 12:10
Теги:

комментарии

18 Написать новый

даже как-то и не знаю как реагировать, я в замешательстве

KOLIN 21 июля 2015, 12:25
5332

Чего?

Robin 21 июля 2015, 12:36
28375

Жду, когда мои родные Take That совместно с East 17 замутят фильм про вампиров.

Robin 21 июля 2015, 12:38
28375

Да, это стало бы шедевром

Chеrry 21 июля 2015, 12:56
6035

Эх а я Take That не очень жаловала и обрадовалась когда от них ушел Робби, потому что он мне как раз и нравился из всех, а вот East 17 обожала когда-то, особенно Тони Мортимера...

Японка 22 июля 2015, 07:09
2077

Мне Робби не нравился - я его ЛЮБИЛА!И сейчас люблю, только уже по-другому, без детского фанатизма. А Тони да, тоже больше остальных в группе выделяла.

Robin 22 июля 2015, 08:40
28375

А Тимберлейк прям ломанулся в этот проект, теряя трусы и тапки.

Robin 21 июля 2015, 12:39
28375

почему вы пишете "экс-участник"? Backstreet boys не распались.

Стерва 21 июля 2015, 12:49
1428

кстати да они все еще вместе

KOLIN 21 июля 2015, 17:04
5332

Неужели?

Chеrry 21 июля 2015, 12:57
6035

Эммм, в смысле бывшие участники Бэкстрит Бойс?

sweetmoment 21 июля 2015, 13:40
75

если будет также прикольно как и в клипе на песню everybody, то я бы глянула)

Lenchik444 21 июля 2015, 17:04
7573

Удачи

Сумеречная09 21 июля 2015, 19:28
24628

та ну, бред какой то

X-tina 21 июля 2015, 21:09
5020

Комментарий удален

dvadum 22 июля 2015, 02:39
24

Прикольно...Я *N Sync всегда больше любила, чем Backstreet Boys...

Японка 22 июля 2015, 07:12
2077

огоо..вот неожиданно
интересно очень,ждем))

chika 22 июля 2015, 08:12
320

Ххах интересно, надеюсь все примут участие)))

kAlinka 22 июля 2015, 16:45
14822