Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

MTV запретил Майли Сайрус выступать на церемонии Video Music Awards 2015

После скандального выступления Майли Сайрус на MTV Video Music Awards 2013 (которое, кстати, положило начало глобальному увлечению тверкингом) певица выступать на церемонии больше не будет. Впрочем, MTV решили «подсластить пилюлю» и предложили Майли вместо выступления стать ведущей. О том, что Сайрус будет вести церемонию MTV VMA 2015, сама певица сообщила в социальных сетях.

MTV запретил Майли Сайрус выступать на церемонии Video Music Awards 2015

Майли выложила фото в костюме зеленого пришельца с плакатом, надпись на котором гласит «MTV не дадут мне выступать» и «Поэтому я веду VMA в этом году». Представители MTV уже подтвердили, что Сайрус действительно выступит в роли ведущей церемонии вручения наград за музыкальные видео клипы, которая состоится 30 августа 2015 года.

Скандальные выходки Майли на MTV VMA постепенно становятся традицией: в 2013 году она шокировала зрителей откровенными танцами, а в прошлом году отправила вместо себя получать награду за клип на песню Wrecking Ball 22-летнего бездомного.

 

То самое скандальное выступление Майли на MTV VMA 2013

 

Комментариев: 26 Просмотров 10019 Опубликовано 21 июля 11:33

комментарии

26 Написать новый

а где гарантия, что ведя премию она та тоже что-то не устроит. грудь там не покажет или с девушкой своей не поцелуется

CherryBomb! 21 июля 2015, 11:41
2026

думаю, расчет идет на то, что она все это сделает.

Delicious Ly 21 июля 2015, 11:43
3249

100%.

pastperfect 21 июля 2015, 11:46
986

ахах да, конечно для MTV такие скандальные выходки звезд просто катастрофа

Lovedistance 21 июля 2015, 12:30
174

в качестве ведущей еще что-нибудь "поинтересней" устроит, эфирного времени то больше будет)

Veraaa 21 июля 2015, 11:46
1893

и пустили козу в огород
Устроит она веселенькое шоу

Chеrry 21 июля 2015, 12:00
6035

вначале обрадовалась, когда начала читать статью, а в конце ужаснулась)ведущей?)))вы серьезно?)))

Kate)))) 21 июля 2015, 12:13
2883

смешно)))

адриана1996 21 июля 2015, 12:28
3296

творчеством надо брать а не голыми сиськами

KOLIN 21 июля 2015, 12:31
5306

Ой, в этом году на MTV намечается массовая оргия?

Robin 21 июля 2015, 12:45
28268

как бы о ней не отзывались, девка она талантливая в отличие от прибавляющихся с немыслимой скоростью поющих трусов , с интересом посмотрю на нее в роли ведущей

fascinate 21 июля 2015, 12:47
608

Любопытства ради: поющие трусы - это кто конкретно? Просто по мне, так Сайрус - одна из них. Такой вот парадокс: поющие трусы, поющие без трусов.

Robin 21 июля 2015, 12:55
28268

Майли это прежде всего полюбившаяся зрителям Ханна Мантана, яркая индивидуальность, успешные музыкальные шоу и десяток добротных хитов. Идеи Сайрус охотно тиражируют. За примером "поющих" трусов далеко ходить не надо

показать изображение


ни одного хита или мало мальски качественного популярного клипа, на счету лишь постельная интрижка с бывшим сердцеедом школьниц, вопли о расизме, плагиат и вуаля, новая звезда на подходе.

fascinate 21 июля 2015, 13:50
608

Как-то несравнимо.))) Эта мадмуазель в принципе другая. А вот чем Майли отличается от остальной диснеевско-никелодеоновской шоблы? Правильно, ничем, кроме сисек-писек напоказ. У них там у всех образы и хиты, а толку?

Robin 21 июля 2015, 14:10
28268

ну это вы видите в образе Майли только то, о чем пишите, я, например, узнала о ней благодаря нескольким хорошим песням и паре неплохих фильмов ставших хитами, и ваше определение диснеевско-никелодеонских старлеток к моему примеру как раз больше подходит, там вообще ничего нет кроме выставления промежности напоказ, и сравнить их очень просто на самом деле, обе являются представительницами той же попсы, только одна давно и прочно заняла в ней свое место и движется вперед семимильными шагами, а вторая только пытается протиснуться, способами от которых дурно пахнет))

fascinate 21 июля 2015, 16:58
608

Дурно пахнет от обеих. Если говорить конкретно про Майли, то она и вправду Ханна Монтана. И всё, причём за это надо поблагодарить родителей. И "своё место" она занимает сейчас, выставляя промежность и мастурбируя девушке на улице. Талант!

Robin 21 июля 2015, 17:15
28268

даже боюсь представить, что она может там устроить

Spaffy 21 июля 2015, 13:16
1097

шоу маст гоу

Лечуня 21 июля 2015, 13:19
645

На дуру пытаются одеть строгий ошейник?)

TUSA 21 июля 2015, 14:52
19592

да, WMA 2015 долго забыть не смогут...

MoonShine 21 июля 2015, 16:46
130

а с чем ей выступать то, материала нового то нет

Lenchik444 21 июля 2015, 17:05
7531

Довыступалась...

Сумеречная09 21 июля 2015, 19:32
24628

А мне кажется она раскачает зал там. Из неё чумовая ведущая выйдет, и не нудная

Биха 21 июля 2015, 21:03
2814

Комментарий удален

dvadum 22 июля 2015, 02:39
24

флаг ей в руки

elen@ka 22 июля 2015, 14:19
24277

Первый раз видео увидела это. Первая мысль, которая пришла в голову о ней: бедненькая!!

Ягодка 23 июля 2015, 01:19
1431