One Direction решили взять перерыв

Этот год оказался для группы One Direction не из легких. Сначала коллектив покинул один из участников Зейн Малик, теперь другой солист Луи Томлинсон готовится стать отцом. Похоже, в сложившихся обстоятельствах ребята не хотят продолжать работу. Как сообщает газета The Sun, ссылаясь на известного продюсера и телеведущего Саймона Коуэлла, группа намерена взять перерыв.

One Direction решили взять перерыв

«У них как у коллектива достаточно хитов, чтобы они могли взять перерыв и заняться другими вещами, которые им интересны, - сказал Саймон. - Надеюсь, что, проведя некоторое время отдельно друг от друга, они потом захотят снова сойтись. Это веселая работа, но это полностью их ренешие». По словам Коуэлла, One Direction отправятся в бессрочный отпуск после выхода их пятого студийного альбома.

Продюсер также не мог не прокомментировать новость о грядущем отцовстве Луи Томлинсона: «Мне в жизни приходилось получать плохие новости, но это уж точно не одна из них. Ваше дело, как к этому относиться, но если хотите знать мое мнение... Он никого не убил. От него просто кто-то забеременел. Такое случается по всему миру каждый день. К тому же, Луи поддерживает прекрасная семья. Это хорошая новость, а не плохая».

Источник фото: legion-media