Люси Лоулесс намекнула на возвращение «Зены - королевы воинов»

Практически у всех сериалов девяностых и начала двухтысячных до сих пор сохранилась многотысячная армия поклонников. Люси Лоулесс, актриса, знакомая многим по сериалу «Зена – королева воинов», решила порадовать зрителей намеком на «возрождение» сериала.

Люси Лоулесс намекнула на возвращение «Зены - королевы воинов»

В недавнем интервью актриса заявила, что всячески продвигает идею снять продолжение «Зены – королевы воинов» - причем всерьез рассматривает возможность краудфандинга (коллективного финансирования съемок сериала обычными людьми, поклонниками Зены). Впрочем, на практике ситуация чуть сложнее – самой Лоулесс не принадлежат права на «Зену – королеву воинов», так что актрисе, игравшей главную героиню почти 15 лет назад, придется договариваться с правообладателями.

«Возрождение» и съемка продолжения популярных сериалов – очередной новый тренд в Голливуде, поэтому идея Люси Лоулесс вполне имеет право на существование. В январе 2016 года зрители смогут увидеть новый сезон культовых «Секретных материалов», а в 2017 году создатели обещают новый «Твин Пикс» со старыми знакомыми персонажами. И путь героиня Лоулесс в финале «Зены – королевы воинов» умерла, саму актрису это ничуть не пугает – она уверена, что сценаристы сумеют придумать достойный повод вернуть героиню к жизни.