Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Мир Юрского периода» обошел в прокате «Форсаж 7»

«Мир Юрского периода» продолжает бить рекорды спустя больше месяца после премьеры. Фильм, вышедший в прокат 12 июня, за несколько недель сумел заработать в кинотеатрах 1,513 миллиарда долларов, обогнав «Форсаж 7» и заняв 4 место в списке самых кассовых голливудских фильмов в истории.

«Мир Юрского периода» обошел в прокате «Форсаж 7»

На текущий момент «Миру Юрского периода» остается совсем немного до почетной «тройки призеров», замыкает которую блокбастер Marvel «Мстители» со сборами в 1,519 миллиарда долларов. А вот потеснить «Аватар» или «Титаник» франшизе о динозаврах – даже несмотря на обаятельного Криса Прэтта – вряд ли удастся: кассовые сборы этих фильмов составляют рекордные 2,788 и 2,186 миллиарда долларов соответственно.

Напомним, несколько недель назад стало известно, что Крис Прэтт согласился сняться в сиквелах «Мира Юрского периода» - так что у франшизы будет еще несколько попыток побороться за топ-3 самых кассовых фильмов всех времен. За несколько сиквелов Прэтт, оказавшийся одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда совсем недавно, получит порядка 100 миллионов долларов.

Комментариев: 19 Просмотров 1878 Опубликовано 20 июля 13:40

комментарии

19 Написать новый

Поздравляю чо уж там)))

Nasty_1 20 июля 2015, 13:47
18119

Я очень рада.

Городской сумашедший 20 июля 2015, 13:48
14122

А я думала давно уже обошел

Пофигистка 20 июля 2015, 13:48
3107

Поздравляю,,,,,

Runi 20 июля 2015, 13:58
3917

Это следовало ожидать.
Поздравляю создателей фильма!

Chеrry 20 июля 2015, 14:00
6035

фигня все этот список, необъективен он

KOLIN 20 июля 2015, 15:23
5329

ура!

Kate)))) 20 июля 2015, 16:05
2885

Вот что значит вытянуть счастливый билет: еще буквально 2-3 года назад никто не знал, кто такой Крис Прэтт, а сегодня он один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда)) Молодец, парень!

Erica Cartman 20 июля 2015, 16:59
2307

вытянуть счастливый билет? а может работать,не покладая рук?..кто знает наверняка секрет успеха..

Zavarka 20 июля 2015, 19:15
1538

Как правило, удача благоволит тем, кто впахивает, надрывая живот...

Erica Cartman 21 июля 2015, 00:17
2307

как парню-то повезло!

elen@ka 20 июля 2015, 17:31
24301

Круто

Сумеречная09 20 июля 2015, 17:57
24628

Вообще немного странно, что такие фильмы как Титаник и Аватар находятся в одном списке с МЮП, Мстителями и Форсажем))

Veraaa 20 июля 2015, 18:04
1893

Да потому что кинематограф мельчает. Все поставлено на поток. Фильмы с красивой картинкой, хорошими спецэффектами, но бездушные. Актеров мало, одни звезды. Сюжеты однотипные или ремейки. Если раньше кинематограф был искусством, то сейчас это индустрия развлечений.

Городской сумашедший 20 июля 2015, 19:01
14122

Мы пошли из-за названия,из-за тех воспоминаний о легендарном парке юрского периода, а оказалось экшн на один раз...

Zavarka 20 июля 2015, 19:14
1538

Многие шли из-за этого. На то и был расчет.

Городской сумашедший 21 июля 2015, 09:26
14122

фильм то так себе

KOLIN 20 июля 2015, 19:44
5329

Хороший фильм. Достойное продолжение!

GiaCarangi 20 июля 2015, 20:08
57

помойка если честно