Дочь Шона Пенна до сих пор общается с Шарлиз Терон

Пусть Шарлиз Терон и порвала с Шоном Пенном, но это не мешает звезде общаться с его дочерью. 39-летняя актриса до сих пор поддерживает дружеские связи с 24-летней Дилан Пенн. Об этом сама Дилан рассказала в недавнем интервью.

Дочь Шона Пенна до сих пор общается с Шарлиз Терон

«Она лучше всех, - заявила Пенн в интервью Us Weekly . - Она такая веселая. И очень смелая. В лучшем смысле этого слова».

Не удивительно, что Дилан и Шарлиз до сих пор продолжают общаться. Ведь дочь Шона Пенна никогда не скрывала своего восхищения Терон. «Знаете, она просто блестящая, - говорила модель в октябре 2014 года. - И она единственная женщина, не считая моей мамы [актрисы Робин Райт], которая может заткнуть моего отца. Единственная! А это настоящее испытание. У нее столько энергии».

Дилан также намекнула, что ее знаменитый отец старается заглушить боль расставания работой. «Он недавно вернулся в Южную Африку на пересъемки фильма, над которым работал несколько месяцев назад, - объяснила девушка. - Этот фильм стал его жизнью. Я видела отрывок, и это настоящий шедевр».

Напомним, что, по слухам, вышеупомянутый фильм «Последнее лицо» как раз и стал причиной разрыва Шона Пенна и Шарлиз Терон. Актриса, якобы, не смогла работать под руководством своего возлюбленного и не вынесла его чрезмерного давления и критики.

Источник фото: legion-media