Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сиара выпустила новый клип на песню Dance Like We're Making Love

Пока рэппер Future не прекращает критиковать свою бывшую невесту Сиару, она продолжает добиваться новых успехов в музыке и личной жизни. На днях 29-летняя звезда выпустила новый клип. Она сняла видео на композицию Dance Like We

Сиара выпустила новый клип на песню Dance Like We're Making Love
В новом клипе Сиара предстала во всей красе. Певица демонстрировала свои соблазнительные формы, то и дело меняя наряды: сначала купальник и мокрая футболка, потом изящные вечерние платья, а затем тонкий шелковый халатик с кружевным боди. Разумеется, не обошлось без роскошных интерьеров, чувственных танцев и истории любви.

Комментариев: 16 Просмотров 5571 Опубликовано 20 июля 12:00

комментарии

16 Написать новый

Сиара шикарна...

Runi 20 июля 2015, 12:11
3917

Песня, танцы и клип Сиары очень понравились за исключением момента, когда она выходила из бассейна в туфлях на шпильке, а по саду тем временем бегала в платье с босыми ногам.
Но это, по-видимому, понты, которые я так и не поняла...

Chеrry 20 июля 2015, 12:25
6035

а у Сиары есть клипы,ну там с сюжетом, где она не танцует и не извивается ужиком?...

WestCoast 20 июля 2015, 12:34
45

Чувственно и красиво шикарное тело Сиары=сексуальный клип

ALASKA7/11 20 июля 2015, 13:00
175

по-моему, у нее пока один сольный хит Like a boy, остальные песни ну никак в голове не откладываются

Lenchik444 20 июля 2015, 13:06
7575

супер клип и песня класс в ее стиле, мне очень нравится...

Ninel 20 июля 2015, 13:09
3507

Очередная незапоминающаяся песня от сиары...
Клип, хоть и ни о чем, но понравился: красивые образы сиары, красивые сцены

1foxxy1 20 июля 2015, 13:36
8267

Никак)

BecHa 20 июля 2015, 15:00
13538

не мое

Spaffy 20 июля 2015, 15:46
1103

Песня понравилась. И Сиара красивая)

Delicious Ly 20 июля 2015, 15:46
3250

Неплохо)

Сумеречная09 20 июля 2015, 17:59
24628

Сиара красавица как всегда. nЕе проход в красном платье в конце клипа - один в один реклама J'adore с Шарлиз Терон. Интересно, это так и задумано, или режиссер решил, что ту легендарную рекламу уже все забыли?

Jib 20 июля 2015, 18:02
43

о-о-о шикарная фигура. других слов нет из клипа

frauleinbox 20 июля 2015, 18:45
1419

альбом очень понравился.
клип красивый, отличный язык тела!

miss del rey 20 июля 2015, 18:49
19500

`Life` 21 июля 2015, 16:35
6630

Так понравилась песня!
И так разочаровал клип :(
Хорошие моменты есть, но их недостаточно.
Очень очень жаль

Megan81 27 июля 2015, 01:15
267