С Днем Рождения, Джаред Падалеки и Бенедикт Камбербэтч!

Сегодняшний день богат на талантливых актёров и просто невероятно красивых мужчин – свой День рождения отмечают Джаред Падалеки (33 года) и Бенедикт Камбербэтч (39 лет). Дружное суперамипришибленное семейство нашего сайта в лице Robin, Кэти, Natalie_VK, Javoronok, Ksy, miss del rey, MrsDV и других, а также все поклонники Бенедикта поздравляют именинников с их праздниками!

С Днем Рождения, Джаред Падалеки и Бенедикт Камбербэтч!

Джаред, все твои поклонники от души поздравляют тебя с этим чудесным днём и желают тебе всего того, чего ты, бесспорно, достоин: крепкого лосиного здоровья; новых интересных ролей и старых сверхъестественных приключений; ещё больше верных и преданных друзей, с которыми ты пойдёшь по жизни; бесконечной любви и уюта в твоей чудесной семье; ну и, конечно, ДОЧКУ!!! Пусть сбудутся твои самые смелые мечты и исполнятся самые сокровенные желания! Мы тебя любим!

С днем рождения, Джаред!

Бенедикта мы также поздравляем с Днём рождения и все пожелания, адресованные Джареду, адресуем и ему. Включая ДОЧКУ!))) Тебя мы тоже очень-очень любим и ждём новых ролей и новых наград за эти роли.

С Днём рождения, Бенедикт!