Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кара Делевинь рассказала о своей бисексуальности: «Это не просто очередной этап в моей жизни»

В Голливуде сейчас модно бсуждать свою сексуальную ориетацию. Модель и актриса Кара Делевинь тоже решила пооткровенничать на эту тему. 22-летняя звезда никогда не скрывала своей симпатии как к мужчинам, так и к женщинам. И она убеждена, что это не просто фаза в ее жизни.

Кара Делевинь рассказала о своей бисексуальности: «Это не просто очередной этап в моей жизни»
«Моя сексуальность — это не просто очередной этап, - сказала Кара в интервью The New York Times. - Я такая, какая есть». Модель, у которой в прошлом роман с известной актрисой Мишель Родригес, не сразу приняла себя и свои взгляды.

«Тем, что сейчас я с радостью принимаю свою сущность, я обязана своим первым отношениям с девушкой, - говорила Делевинь в другом интервью. - Мне потребовалось много времени, чтобы смириться с этой мыслью. Но в 20 лет, впервые полюбив девушку, я поняла, что готова это принять».




Фото: legion-media
Комментариев: 31 Просмотров 10060 Опубликовано 17 июля 15:51

комментарии

31 Написать новый

да уж... это конечно ее личное дело, но ...

Ninel 17 июля 2015, 15:53
3496

Комментарий удален

marina568 18 июля 2015, 02:09
5

Важнейшая информация!

Robin 17 июля 2015, 15:56
28267

Не понимаю, зачем откровенничать на такие личные темы? Снова пиар?

Chеrry 17 июля 2015, 16:03
6035

Нет, не пиар. Когда она встречалась с Мишель я тоже так думала. Подростковая блажь, со временем пройдет. Однако Кара сейчас встречается с Энни Кларк (St. Vincent) и похоже вполне счастлива.

Городской сумашедший 17 июля 2015, 16:37
14057

но она все равно говорила, что в ее фантазиях мужчины, т.е., возможно жто и есть как вы сказали подростковая блажь. она же раньше говорила об этом тоже. как я поняла, если она думает о сексуальной фантазии, то там парень, у нее традиционная ориентация, но она готова сделать исключения для некоторыхnможет если бы она не встретила мишель, то она не стала би. вообще, по сути мишель совратила девочку, которая в америке даже несовершеннолетней тогда считалась. именно она выпустила из кары ее двойную ориентацию. до этого же у нее были лишь парни


на первлй фотке такая красивая, такие болшие глаза, прям такой ангелочек

CherryBomb! 17 июля 2015, 22:48
2026

Если "готова сделать исключение", даже для некоторых значит уже би.

Городской сумашедший 17 июля 2015, 23:13
14057

Да все это просто голимая пропаганда гомосеков! Ну люди, что вы ведетесь то ! У них там каждый второй либо гей, либо их поддерживает! Это Бреееед!

Алехандра 18 июля 2015, 09:31
1621

Зачем пропаганд гомосексуалисты были есть и будут они такие же люди как и все!
не вижу никакой пропаганды тут

Пофигистка 18 июля 2015, 23:51
3105

Оооо, еще один человек , слеповерящий , что геи такие же нормальные люди! Они больные люди!!! Которым таких прав , которые они типа требуют давать нельзя! Их лечить надо!

Алехандра 20 июля 2015, 01:03
1621

Их лечили, долго и жестоко.
И не вылечили, потому что, это не болезнь.
Это один из видов "нормальной" сексуальной ориентации.

FALLOUT 20 июля 2015, 12:01
146

Что за чушь! Один из видов нормальной ориентации!? Вы хоть себе представляете , что таких людей возбуждает? Вы еще скажите некрофилия это нормальный вид ориентации!

Алехандра 21 июля 2015, 14:44
1621

Мишель нельзя обвинять. Мало кто перед ней устоит.

ProfiCinic 19 июля 2015, 08:32
234

Как сказано выше, сейчас модно это обсуждать. Вот честно,даже не интересно)

DariaGayduk 17 июля 2015, 16:12
1672

Смотрела недавно "Лицо ангела". Кара приятно удивила. В своей роли смотрелась органично, совершенно не раздражала. Но к сожалению она в этом фильме не играла, просто была собой.

Городской сумашедший 17 июля 2015, 16:28
14057

Я не понимаю таких отношений, но это ее дело... на фотках кара хороша!

1foxxy1 17 июля 2015, 16:47
8255

Ну мы все рады до ус**чки

TUSA 17 июля 2015, 17:27
19592

перестаньте экспериментировать со своей сексуальностью и поймете кто вы сразу же!

Zavarka 17 июля 2015, 17:29
1531

Да уж...

Сумеречная09 17 июля 2015, 17:41
24628

всех воротит от того,кто с кем спит)

Коварный 17 июля 2015, 17:54
441

Разоткровенничалась

who is who 17 июля 2015, 18:45
75654

Она Мне очень нравится а с кем она спит или кого она предпочитает решать только ей.

debrad 17 июля 2015, 23:22
1200

Комментарий удален

jtomochka 18 июля 2015, 11:10
24

выпендривается просто...на радость публики.

Dirty_MoneY 18 июля 2015, 17:41
2001

Комментарий удален

karunkac 18 июля 2015, 23:46
24

Она уже взрослая и вполне знает что ей нравится что нет. А так она просто красотка

Пофигистка 18 июля 2015, 23:53
3105

надеюсь, найдет себе парня в итоге

elen@ka 19 июля 2015, 17:28
24274

Это все нас уже не удивляет.

Jangooo 19 июля 2015, 22:32
2130

Мне как-то все равно, этому нечего удивляться. Кара - милашка, и вообще, её дело решать, кого выбрать.

StefaniGilbert 20 июля 2015, 08:55
51

Пиар пиар! А потом будут демагогию разводить - все мужики козлы и тд