Future осуждает Сиару за новый роман

Похоже, роман Сиары с американским футболистом Расселлом Уилсоном не на шутку задел ее бывшего жениха. За последние несколько дней рэппер Future уже второй раз высказался об экс-возлюбленной. На сей раз музыкант обвиняет Сиару в легкомысленном поведении. Рэпперу не нравится, что новоиспеченный бойфренд звезды проводит время с его 1.5-годовалым сыном.

Future осуждает Сиару за новый роман

«Клянусь, чувак, я не думаю о ней, - заявил Future в новом интервью. - То есть, конечно, я хочу, чтобы она была полностью счастлива. Но ты должен понять, я желаю ей счастья и при этом не испытываю никакой горечи. Люди думают, что я страдаю, потому что она ушла от меня. Но у меня все хорошо. Я в полном порядке. И тот парень мне не нужен — он нужен ей».

«Конечно, я бы не хотел видеть, как какой-то чужой человек везет моего сына в коляске, - добавил рэппер, намекая на недавние фотографии с совместной прогулки Сиары, ее сына и бойфренда. - Это правило номер один. На месте ребенка, если бы ухажер моей мамы вез меня в коляске, я бы выскочил и навалял ему. В нашем сообществе такое не принято. Не приводи чужого мужика к своему сыну. Ты знаешь этого парня несколько месяцев и уже тащищь его к сыну? Кто так делает? Никто!»

Источник фото: legion-media