Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Future осуждает Сиару за новый роман

Похоже, роман Сиары с американским футболистом Расселлом Уилсоном не на шутку задел ее бывшего жениха. За последние несколько дней рэппер Future уже второй раз высказался об экс-возлюбленной. На сей раз музыкант обвиняет Сиару в легкомысленном поведении. Рэпперу не нравится, что новоиспеченный бойфренд звезды проводит время с его 1.5-годовалым сыном.

Future осуждает Сиару за новый роман
«Клянусь, чувак, я не думаю о ней, - заявил Future в новом интервью. - То есть, конечно, я хочу, чтобы она была полностью счастлива. Но ты должен понять, я желаю ей счастья и при этом не испытываю никакой горечи. Люди думают, что я страдаю, потому что она ушла от меня. Но у меня все хорошо. Я в полном порядке. И тот парень мне не нужен — он нужен ей».

«Конечно, я бы не хотел видеть, как какой-то чужой человек везет моего сына в коляске, - добавил рэппер, намекая на недавние фотографии с совместной прогулки Сиары, ее сына и бойфренда. - Это правило номер один. На месте ребенка, если бы ухажер моей мамы вез меня в коляске, я бы выскочил и навалял ему. В нашем сообществе такое не принято. Не приводи чужого мужика к своему сыну. Ты знаешь этого парня несколько месяцев и уже тащищь его к сыну? Кто так делает? Никто!»

Сиара и Расселл Уилсон

Сиара и Расселл Уилсон
Сиара и Расселл Уилсон


Фото: legion-media
Комментариев: 23 Просмотров 3550 Опубликовано 17 июля 12:36

комментарии

23 Написать новый

Ну что сказать, идиот он и в Африке идиот. Если не хочешь, чтобы другой мужик возил коляску, вози сам. А где ты? К тому же как правило детей знакомят с твоей половинкой, если всё серьёзно. И если бы Сиара не была уверена, можно ли подпускать этого человека к сыну хоть на малюсенькую долю, то не подпускала бы. А тебе советую угомониться и перестать раздавать интервью направо и налево. Лучше бы чаще сына навещал

intvinvented 17 июля 2015, 12:45
4087

согласна полностью...
сам никакого особенного участия не принимает, а ее еще и осуждает

Ninel 17 июля 2015, 12:59
3507

Как выяснилось, это его четвертый ребёнок и насколько я вижу по фоткам в интернете, не особо то он с ними и светится. Не знаю может просто в объектив не попадали, а может не навещает. Точно говорю, что темная лошадка. Детей настругал, участия в жизни особо не принимает, ну зато учить женщин, что им нужно делать это он мастак

intvinvented 17 июля 2015, 13:03
4087

Красивая пара получилась. Её бывший тёмной лошадкой был

intvinvented 17 июля 2015, 12:46
4087

с одной стороны я с ним согласна-таких Расселов в её жизни будет куча и каждому надо своего ребёнка доверять? с другой-они публичные люди, если что случиться в бэбиком, пока его везёт новый мужичок Сиары-это плохо отразиться на самом мужичке)))

Kisso4ka 17 июля 2015, 12:46
1235

Она помолвлена с этим футболистом,готовятся к свадьбе!

Zavarka 17 июля 2015, 13:10
1538

Помолвлена, откуда инфа? Я таких новостей не видела

intvinvented 17 июля 2015, 13:27
4087

из разных источников,вот недавно видела видео с ее бывшим,вот этим Фьюча,как у нас его называют и его ведущий спрашивает "а Вам Сьяра тоже отказывала до помолвки в сексе?" и они вместе посмеялись! намекая на о,что Сьяра и ее новый бойфренд объявили о запрете на секс до свадьбы в их отношениях))

Zavarka 17 июля 2015, 17:37
1538

Только что посмотрела его биографию. А он оказывается четырежды отец. Мдаась

intvinvented 17 июля 2015, 13:00
4087

Почему мне так хочется от души заорать иди на*уй репер Future!!!

Zavarka 17 июля 2015, 13:08
1538

"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!"

Lenchik444 17 июля 2015, 14:03
7573

иногда лучше жевать,чем говорить...
чувак,в чем проблема? вози сам эту коляску, если не хочешь,чтоб это делал посторонний "мужик". Или из-за того,что 4 детей от разных женщин, всех не успевает покатать?

###VISHENKA### 17 июля 2015, 14:52
3565

Ревнует ппц)))

Darin'chik_=)* 17 июля 2015, 15:08
10317

На общественность давит что ли?
Если что не устраивает, пусть лучше по душам поговорит с матерью своего ребенка, которого сам же и оставил, кстати...

Chеrry 17 июля 2015, 15:57
6035

Спрашивается, за что осуждать-то?

Сумеречная09 17 июля 2015, 17:44
24628

Какой же этот Фьюч все-таки козел!!!! Ему ли говорить о легкомысленности? Думал бы головой, а не одним местом и тогда он бы проводил все свое свободное время с сыном