Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

DJ Diplo рассказал о новом альбоме Мадонны: «Никто не хочет ее успеха»

Мадонна давно уже завоевала статус иконы поп-музыки. Однако ее новый студийный альбом Rebel Heart оказался не слишком успешным. DJ Diplo, который работал с Мэдж над записью нескольких треков, объяснил, в чем же проблема.

DJ Diplo рассказал о новом альбоме Мадонны: «Никто не хочет ее успеха»
«Она создала мир, в котором мы сейчас живем, - сказад Diplo в интервью журналу Rolling Stone. - В музыкальной индустрии и так довольно паршиво быть женщиной, а быть женщиной-боссом еще труднее. Ее тур раскупается за минуты, но при этом никто не хочет ее успеха. Мадонна, мы там были, мы это видели, а теперь нам больше нравится Ким Кардашян».

«Ее песня Ghosttown для всех была гарантированным хитом, - продолжил музыкант. - Но ей не дали справедливой возможности ее представить. А о песне Bitch I'm Madonna все твердили, что у нее нет шансов. Но я сказал: «Сделай ее. Эта композиция отражает тебя как ничто другое».




Фото: legion-media
Комментариев: 29 Просмотров 5083 Опубликовано 16 июля 14:14

комментарии

29 Написать новый

Если тебя окружают идиоты, пОмни, что ты - в центре.
Все вокруг Мадонны - злобные козлы, ага!

Robin 16 июля 2015, 14:25
28268

Знаешь, а твоё высказывание исключает из этого круга Карандаш, как ни странно...
Не сходится, зай.

Юзер 16 июля 2015, 15:01
9160

В смысле?При чём тут Карандаш? Я вот лично плевала на неё с высокой башни, но Мадонна реально изжила своё творчество. И как это по-детски - обижаться на мир за то, что он перестал ценить образ девочки, ломающей стереотипы. Ключевое слово здесь, сама понимаешь, "девочка".

Robin 16 июля 2015, 15:07
28268

Дипло говорит, что охотнее покупают Карандаш. Грубо говоря, вокруг КК козлов нет, так как её охотно кушают. Поэтому твоё высказываение и исключает. Хотя Карандаш - идиотка ещё та. Мадонна - творит, КК - даж не знаю, др*чит вроде или на каком видео она там прославилась? Вот в каком смысле.

Юзер 16 июля 2015, 15:25
9160

Моё высказывание не копирует высказывание Дипло. Он обвиняет всех вокруг, что они любят не Мадонну, а Кардашьяниху. Я говорю, что стОит и на себя взглянуть.

Robin 16 июля 2015, 16:55
28268

Mr.GaGa 19 июля 2015, 01:52
6381

По поводу девочки... Ну на вкус и цвет. Я Мадонну уважаю.

Юзер 16 июля 2015, 15:26
9160

А я уважаю её вклад. Именно на неё равняются всякие там Сайрусы и те же Карандаши. Просто сейчас почему-то, скорее, Мадонна начала косить под них.

Robin 16 июля 2015, 16:52
28268

Верю,верю,что прогрессивный шоу бизнесс не что иное,как стадо не удовлетворённый тестостероновых динозавров)Женщинам всегда было сложно,а уж во времена заднеприводного царства...

TUSA 16 июля 2015, 14:32
19592

Тусенька, ты же говоришь не про эту няшку рядом с Мадонной? Он - гетераст.

Юзер 16 июля 2015, 15:04
9160

Фось,точно не про няшку)
Гетерасты,заступающиеся за женщин- святой,но вымирающий вид населения,их нужно охранять!

TUSA 16 июля 2015, 15:45
19592

ну вот и дождались,когда окружение Мади пытается привлечь к ней внимание,которого раньше было с избытком...это завершение успешной карьеры,ей 50! чего хотят ее менеджеры преданные поклонники никуда не денутся,но бешеной популярности уже не будет,это итак понятно...

Zavarka 16 июля 2015, 14:33
1531

через три года ей 60))
а это уже не 50. Согласна с вами

Kenyo 16 июля 2015, 15:20
340

А мож успеха нет потому что альбом гэ?

Nasty_1 16 июля 2015, 14:38
18116

альбом как раз хороший имхо. балладная часть на высоте, в ее лучших традициях. а уж лучше мдны в 10 раз.

miss del rey 16 июля 2015, 19:40
19486

Или вам с 15-ю плюсанутыми надо уши прочистить, а не с далёка судить...

Mr.GaGa 19 июля 2015, 01:51
6381

Половина песен с альбома мне нравятся

KOLIN 16 июля 2015, 14:42
5306

ее туры раскупаются потому что она исполняет там хиты прошлых лет, которые на самом деле классика, а новый альбом слабый и ее образ больше неинтересный и несолидный

Lenchik444 16 июля 2015, 14:44
7530

При стабильном творчестве этой легенде поп музыки пора бы уже и трусы надеть на свой "жанр")))

TUSA 16 июля 2015, 15:51
19592

ой, может кемарнуть
и успех придет

Foxxy Cleopatra 16 июля 2015, 14:47
16116

Офигенский диджей! Клёвый мальчик! Да ещё и умненький!

Юзер 16 июля 2015, 14:59
9160

Да ну...

Сумеречная09 16 июля 2015, 17:32
24628

мне в общем-то фиолетово продался альбом и нет, не продажи слушать. альбом классный, а это главное) недооценили его сильно. он намного сильнее мдны.
но тур все покроет.

miss del rey 16 июля 2015, 19:43
19486

У всех бывают трудные моменты. Главное, извлечь уроки и двигаться дальше.

Chеrry 16 июля 2015, 19:50
6035

Альбом классный, Мадонна № 1, пока никто не может сравниться степенью влияния на мир поп-музыки. Она смелая, она разная, она - Мадонна! Она выплывет всегда из любых ситуаций. Много вы знаете певиц, на протяжении всей жизни сохранивших контроль над своей финансовой империей? Я восхищаюсь. Люблю сильных и неординарных женщин.

Неспящие 17 июля 2015, 00:24
1996

До сих пор с отвращением вспоминаю запись с ее концерта,где она безбожно пыжится под фонеру, да еще и так нелепо, у меня чуть кровь носом не пошла.
А вы тут что-то про заговоры против нее,Карандаши и прочие зависти. Не тянет она уже тот плащ, что раньше, по всем фронтам.

burapuh 17 июля 2015, 14:25
4937