Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сиенна Миллер и Том Старридж расстались после 3-летней помолвки

Казалось бы, буквально неделю назад Сиенна Миллер и Том Старридж устроили романтический отдых в Испании – а на днях стало известно, что отношения звездной пары закончились. Как сообщило издание Us Weekly, 4-летний роман Сиенны Миллер и Тома Старриджа окончен, несмотря на то, что звезды еще 3 года назад объявили о помолвке и вместе воспитывают дочь Марлоу.

Сиенна Миллер и Том Старридж расстались после 3-летней помолвки

Как сообщили источники Us Weekly, разрыв вызван вполне бытовыми причинами – плотное расписание звезд не позволяет им уделять много времени семье, а воспитание маленького ребенка оказалось слишком сложным испытанием для отношений пары.

33-летняя Миллер и 29-летний Старридж стали родителями 3 года назад – в июле 2012 года у них родилась дочь Марлоу. В январе 2015 года в интервью изданию Time Out актриса честно признавалась, что для нее роль молодого родителя оказалась слишком сложной: «Это шок, ну конечно. Некоторые люди считают, что это очень легко, но для меня это оказалось крайне сложно».

Комментариев: 28 Просмотров 4919 Опубликовано 16 июля 10:56

комментарии

28 Написать новый

Жаль, что семейные отношения не состоялись, не выдержали испытание временем, но так бывает....

Chеrry 16 июля 2015, 11:06
6035

Нравились они мне....может ещё передумают.

Runi 16 июля 2015, 11:06
3917

ну вооот(не знаю какой он в жизни, но внешне мальчишка мальчишкой, жаль, что у нее не вышло с Джудом Лоу, опять же из-за самого Лоу

Lenchik444 16 июля 2015, 11:06
7575

Для них брак, дети, семья вообще ничто! Они же сами составляют расписание, неужели это для них намного важнее, в ущерб семье?! Я их вообще не понимаю! Ну найдут они себе других, и тогда времени больше будет чтоли на семью? Либо проблема в другом, а они просто умалчивают.

ElviraRR 16 июля 2015, 11:22
103

Он не тот мужчина, она не та женщина. Найдут себе тех с кем захотят прожить всю оставшуюся жизнь и все сразу станет получаться. А плотное расписание лишь отмазка для публики.

Городской сумашедший 16 июля 2015, 11:27
14123

все просто, они богаты друг от друга не зависят, что-то не понравилось все досвидос,
это в наших обычных семьях все подругому, обязательства общее имущество зависимость в финансовом плане и т.д., все это останавливает среднестатистическую семью от развода

KOLIN 16 июля 2015, 13:51
5332

100500! просто в яблочко

мупа 17 июля 2015, 00:16
698

Неожиданно. Казались крепкой парой.

Городской сумашедший 16 июля 2015, 11:24
14123

От них чувствовалось что уже не идет

Smeraldi 16 июля 2015, 11:31
157

Увы...

MARINA_D 16 июля 2015, 11:54
286

Печаль

muneca 16 июля 2015, 12:02
1467

жаль, конечно. очень нравились они мне.

Believe_in_fairytale 16 июля 2015, 12:02
175

не удивлена

Kate)))) 16 июля 2015, 12:03
2885

ожидаемо
интересно кого себе Сиеннка присмотрела

fascinate 16 июля 2015, 12:53
608

Фигею я с таких событий. Хотя Сиенне, может, только того и надо было. Ребенок есть, дочка хорошенькая, а Старридж, как говорится, не герой ее романа.

RiccoR 16 июля 2015, 13:20
184

Ребят, подруга посоветовала одно средство, после которого жизнь изменилась в корне.
Получил то о чем даже не мечтал, Долгий страсный секс. Жена довольна..,
советую попробовать каждому! Здесь грамотно расписано http://ow.ly/NJNdK

munetun 16 июля 2015, 13:27
12

Блин жалко(

who is who 16 июля 2015, 13:44
75654

никогда не верила в эту пару

GRACE_KELLY 16 июля 2015, 13:56
10697

Здрасте,блин
Эго у обоих пипец
Плотный график,шок материнства-бред собачий(
Умишком мать не вышла,раз в шоке семью проср*ла
Ну и времена,е-мае(

TUSA 16 июля 2015, 14:43
19608

33-х летняя баба испытала шок от материнства.
Тараканов там немерено в голове похоже. К тому же подозреваю, что невеста слаба на передок. Вот и вся причина.

Мицуко 16 июля 2015, 15:39
2576

Жаль...

Сумеречная09 16 июля 2015, 17:36
24628

что-то не везет ей с мужчинами

Spaffy 16 июля 2015, 18:10
1103

а мне нравилась так их пара

annanaf 16 июля 2015, 19:29
2377

Жаль. Мне они нравились.

Софи 16 июля 2015, 20:33
2007

Задолбали. Ощущение, что никто не хочет постараться для сохранения семьи.

Неспящие 17 июля 2015, 00:33
2005

Отличная была пара.Жаль.

сорока 17 июля 2015, 09:28
173

как же так?!