Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брат погибшего Пола Уокера получил первую роль в кино

Коди Уокер, заменивший погибшего брата в ряде эпизодов «Форсаж 7», еще до премьеры фильма успел заявить, что собирается строить карьеру в кино. Похоже, Коди Уокер действительно пойдет по стопам своего знаменитого брата – начинающий актер получил свою первую роль в кино и снимется в фильме «Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди» с Николасом Кейджем.

Брат погибшего Пола Уокера получил первую роль в кино

Съемками фильма, основанного на реальных событиях, займется Марио Пиблз, достаточно известный голливудский актер и режиссер, в послужном списке которого значится ряд популярных сериалов («Империя», «Последний корабль», «Нэшвилл», «Полиция Чикаго»). Николас Кейдж сыграет в фильме главную роль – капитана Чарльза Маквэя, корабль которого был торпедирован японцами в Тихом океане летом 1945 года. Маквэй безуспешно пытался спасти остатки экипажа своего судна, но из почти 1000 человек, ожидавших помощи 4 дня, в живых в конечном итоге осталось только 317 моряков. Коди Уокер в новом фильме сыграет одного из этих моряков, борющихся за выживание.

Ориентировочная дата премьеры картины – 2016 год. Наряду с Коди Уокером и Николасом Кейджем в фильме можно будет увидеть и ряд других знакомых актеров – от Тома Сайзмора («Спасти рядового Райана») до Эмили Теннант («Сверхъестественное», «Джуно»).

Комментариев: 18 Просмотров 4558 Опубликовано 15 июля 23:52
Теги:

комментарии

18 Написать новый

Удачи ему!

Kristinka4444 16 июля 2015, 00:08
238

Удачи ему.
Надеюсь он станет хорошим актером. А так он очень даже симпатичный

Пофигистка 16 июля 2015, 00:15
3111

Не знаю почему, но от этой новости мне как-то гадко стало

12334 16 июля 2015, 07:31
43

почему гадко?
на Коди теперь держится благотворительный фонд Пола ROWW, Пол вкладывал туда деньги от занятия актёрством, Коди нужно зарабатывать, чтобы теперь содержать фонд брата, если актёрство окажется удачным, то это будет очень хорошо, пускай даже если он выехал за счёт известности брата, но деньги то пойдут в его фонд. Сам Коди окончил медицинский и до смерти Пола работал фельдшером на скорой, явно там бы он много не заработал, чтобы содержать такую организацию. А пошёл он в мед ради Пола, чтобы стать врачом и потом вместе с ним работать в ROWW, но судьба распорядилась по-другому

ToriMon 16 июля 2015, 08:32
12

Я на своих эмоциях объясню, почему гадко. Этот Коди не лез в актёрство до смерти брата, поэтому эмоционально складывается ощущение, что он пользуется трагедией. По крайней мере, у меня.

Robin 16 июля 2015, 08:50
28376

Коди до смерти Пола не лез в актёрство, потому что ему фонд Пола не нужно было содержать, а теперь он полностью на нём

ToriMon 16 июля 2015, 09:32
12

Аналогично. Вроде бы надо и порадоваться за успехи человека, но что-то как-то никак.

RiccoR 16 июля 2015, 13:19
184

похожи они

KOLIN 16 июля 2015, 07:32
5332

Рада за Коди!) удачи ему)

who is who 16 июля 2015, 07:39
75654

на днях думала, сложится ли у него карьера после Форсажа...

Dirty_MoneY 16 июля 2015, 09:41
2003

А почему бы и нет?
Удачи!

Scully 16 июля 2015, 10:16
777

Дерзай, Коди! Удачи

Chеrry 16 июля 2015, 11:10
6035

глаза очень красивые)

Kate)))) 16 июля 2015, 12:05
2885

глаза просто невероятные

lenatwilight09 19 июля 2015, 22:17
838

Ребят, подруга посоветовала одно средство, после которого жизнь изменилась в корне.
Получил то о чем даже не мечтал, Долгий страсный секс. Жена довольна..,
советую попробовать каждому! Здесь грамотно расписано http://ow.ly/NJNdK

munetun 16 июля 2015, 13:27
12

ну и отлично, на одного красавчика с добрым сердцем больше будет в кино