Брат погибшего Пола Уокера получил первую роль в кино

Коди Уокер, заменивший погибшего брата в ряде эпизодов «Форсаж 7», еще до премьеры фильма успел заявить, что собирается строить карьеру в кино. Похоже, Коди Уокер действительно пойдет по стопам своего знаменитого брата – начинающий актер получил свою первую роль в кино и снимется в фильме «Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди» с Николасом Кейджем.

Брат погибшего Пола Уокера получил первую роль в кино

Съемками фильма, основанного на реальных событиях, займется Марио Пиблз, достаточно известный голливудский актер и режиссер, в послужном списке которого значится ряд популярных сериалов («Империя», «Последний корабль», «Нэшвилл», «Полиция Чикаго»). Николас Кейдж сыграет в фильме главную роль – капитана Чарльза Маквэя, корабль которого был торпедирован японцами в Тихом океане летом 1945 года. Маквэй безуспешно пытался спасти остатки экипажа своего судна, но из почти 1000 человек, ожидавших помощи 4 дня, в живых в конечном итоге осталось только 317 моряков. Коди Уокер в новом фильме сыграет одного из этих моряков, борющихся за выживание.

Ориентировочная дата премьеры картины – 2016 год. Наряду с Коди Уокером и Николасом Кейджем в фильме можно будет увидеть и ряд других знакомых актеров – от Тома Сайзмора («Спасти рядового Райана») до Эмили Теннант («Сверхъестественное», «Джуно»).