Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер в трейлере фильма "Джой"

Вышел первый трейлер фильма "Джой", посвященного изобретательнице чудо-швабры Джой Мангано. Биографическая драма снова соберет вместе актеров и режиссера оскароносной картины "Мой парень - псих" - Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купера, Роберта Де Ниро и Дэвида О. Рассела.

 

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер в трейлере фильма "Джой"
История, основанная на непростой жизни матери-одиночки в Лонг-Айленде, которая стала одним из самых успешных предпринимателей страны.

"Джой" в прокате с 25 февраля 2016 года.




Комментариев: 19 Просмотров 4175 Опубликовано 15 июля 17:06

комментарии

19 Написать новый

Интересно посмотреть....Дженнифер и Брэдли, мне напоминают Джонни и Хелену)

Runi 15 июля 2015, 17:15
3917

Даже с учетом того, что Дженнифер выглядит старше своего возраста она слишком молода для этой роли.

Городской сумашедший 15 июля 2015, 17:21
14105

сильный трейлер, по настоящему понравился. пересмотрела 6-7 раз

XS Extreme Girl 15 июля 2015, 17:29
10903

Настоящий женский возбудитель ( http://xurl.es/Lusuchka ).
Нашумевшая Шпанская Мушка отдыхает.Действие препарата начинается быстро. Через 5-15 минут после приёма становятся видны первые признаки возбуждения — затвердевшие соски и учащённое дыхание. Этот женский возбудитель оказывает невероятно мощное и быстрое действие. Женщина под его воздействием становится сексуальной и привлекательной.

selfuu 15 июля 2015, 17:32
20

Не очень

Сумеречная09 15 июля 2015, 17:44
24628

нравятся мне коллеги брэдли купер дженифер.

Пофигистка 15 июля 2015, 18:02
3106

Трейлер очень понравился обязательно посмотрю.

Пофигистка 15 июля 2015, 18:02
3106

Может и посмотрю)

Соэ 15 июля 2015, 18:04
21378

вроде даже интересно

elen@ka 15 июля 2015, 18:13
24301

напоминает американскую историю ужасов))) сюжет разные, а актеры те же

miss del rey 15 июля 2015, 18:49
19488

никак

fascinate 15 июля 2015, 19:28
608

Эта команда умеет вместе работать.
Посмотрю.

Mrs.Smith 15 июля 2015, 20:32
540

трейлер никакой
не прочти я описание, не поняла бы даже о чем именно будет фильм

DELIS 15 июля 2015, 20:34
4836

Трейлер понравился, однозначно посмотрю, плюс тандем Лоуренс-Купер не оставляет равнодушной

intvinvented 15 июля 2015, 20:59
4087

Посмотрю

Chеrry 15 июля 2015, 21:55
6035

Однозначно посмотрю!
Любимый актерский состав!

Veraaa 16 июля 2015, 10:45
1893

Фильм мне кажется очень в стиле ОРассела. Но хочется верить, что получится лучше чем Американ Хасл.

Believe_in_fairytale 16 июля 2015, 10:46
175

Ребят, подруга посоветовала одно средство, после которого жизнь изменилась в корне.
Получил то о чем даже не мечтал, Долгий страсный секс. Жена довольна..,
советую попробовать каждому! Здесь грамотно расписано http://ow.ly/NJNdK

munetun 16 июля 2015, 13:28
12

О да! обожаю Лоуренс! уже оч хочется посмотреть.

Evil Evil Witch 17 июля 2015, 07:04
11085