Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ванесса Паради отдыхает на пляже в Греции

Еще одна знаменитость решила посетить с визитом солнечную Грецию. Экс-возлюбленная Джонни Деппа французская актриса Ванесса Паради отправилась в отпуск на остров Серифос. Папарацци заметили звезду на местном пляже, где она отдыхала с сыном Джеком, дочерью Лили и их друзьями.

Ванесса Паради отдыхает на пляже в Греции
42-летняя Ванесса, которая регулярно снимается для модных журналов и рекламных кампаний, весьма уверенно чувствовала себя в купальнике. Паради продемонстрировала стройную и подтянутую фигуру. Она в очередной раз доказывает, что отсутствие модельных параметров еще не повод стыдливо прятаться от посторонних глаз.


















Фото: legion-media
Комментариев: 22 Просмотров 10869 Опубликовано 15 июля 16:00

комментарии

22 Написать новый

Она такая мускулистая

debrad 15 июля 2015, 16:03
1200

Жилистая такая, подтянутая, но фигура не нравится.

Лона 15 июля 2015, 16:03
2601

Француженка без сигареты не настоящая француженка)))) подтянутая она была всегда, и всегда худая, с отсутствием груди...слишком худая...хотя с ее маленьким ростом лучше не поправляться вовсе)))))))

Zavarka 15 июля 2015, 16:10
1531

На некоторых фото она вполне себе ничего, стройная, живот подтянут, на других же без слез не взглянешь...

Chеrry 15 июля 2015, 16:13
6035

Удивительно как она с течением времени не меняется. Это положительный пример.

Mrs.Smith 15 июля 2015, 16:14
540

Ванесса просто жуткая на фотках парадокс, но она одновременно и чересчур худая, и перекаченная... не нра! Про лицо молчу...
Купальник неудачный-сверху узко, внизу широко...

1foxxy1 15 июля 2015, 16:18
8255

Она очень худая мускулистая вообще-то я люблю худых и мускулистых но по моему это ей идет.

Пофигистка 15 июля 2015, 16:23
3105

она не подтянутая, а худая...

Alko-tigra 15 июля 2015, 17:17
707

Ужасхоть бы купальник хороший одела

Antibody 15 июля 2015, 17:21
1778

Комментарий удален

selfuu 15 июля 2015, 17:32
20

Ей бы купальник сменить, может по другому выглядела бы

DariaGayduk 15 июля 2015, 17:36
1672

на анарексию смахивает

KOLIN 15 июля 2015, 17:41
5306

Ванесса как чуть более молодой клон Мадонны и это как-то ну некрасиво совсем(

StrausihA 15 июля 2015, 18:04
9

она сейчас с кем-нибудь встречается?

fascinate 15 июля 2015, 19:29
608

Ну, автозагар еще никто не отменял...

Неспящие 16 июля 2015, 01:09
1996

Плоска доска

Darin'chik_=)* 16 июля 2015, 13:59
10317

подтянутая ничего она не подтянутая , она просто дистрофично худая, живот у нее ужасно не красивый , неприятно на нее смотреть

avva_kato 16 июля 2015, 14:32
857

я бы не сказала что у нее фигура класс
скоро сама на греческий остров полечу)

Foxxy Cleopatra 16 июля 2015, 14:55
16116

мне кажется, лучше быть такой, чем толстушкой

tallil 16 июля 2015, 15:11
510

Жуть(
Все висит и позвоночник торчит как у бронтозавра(
Хотя, как матерью двоих детей и женщиной,пережившей так сказать, разрыв,я ей восхищаясь и желаю счастья

TUSA 16 июля 2015, 15:30
19592

Стройняшка!

Фирюза 16 июля 2015, 19:26
4448

А мне нравится. Отличная фигура!

Evil Evil Witch 17 июля 2015, 07:35
11074