Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лана Дель Рей представила новую песню — Honeymoon

Лана Дель Рей представила новый сингл со своего предстоящего альбома. Композиция в исполнении 30-летней звезды называется Honeymoon.

Лана Дель Рей представила новую песню — Honeymoon
Песня войдет в одноименый альбом Ланы, релиз которого запланирован на сентябрь 2015 года. Не исключено, что скоро поклонники увидят и клип на новую композицию. Ведь Lyric Video (видео со словами песни) Honeymoon начинается кадрами с изображением Ланы. На любительской записи Дель Рей лежит на траве, а затем наблюдает за машинами на оживленном шоссе. Затем видео обрывается, и зрителям остается лишь наблюдать за статичной картинкой с текстом песни. И, разумеется, наслаждаться вокалом Ланы.

Комментариев: 23 Просмотров 6813 Опубликовано 15 июля 13:47

комментарии

23 Написать новый

Нравится она мне .... в общем все в ее стиле

LEO D великий гэтсби 15 июля 2015, 13:49
123

под это только спать

KOLIN 15 июля 2015, 14:08
5324

ага и

urod 15 июля 2015, 14:31
2428

пятки грязные. красивая она, хоть и пополнела. но я не как не пойму, хаем она себе сделала такой задранный носик. вроде если уже делаешь пастику, то можно и идеальный носик сделать

а так красивая, мне нравится ее стиль пухлые губы, стрелки. и песнии красивая, но как-то развития не зватает. под нее иправда можно заснуть

CherryBomb! 15 июля 2015, 14:13
2026

я склонна думать, что это ее нос. а в губы она скорее всего делает уколы, потому что они у нее то пухлые, то почти такие, как были.
это ее стиль песен и лично я люблю ее как раз за этот стиль. если мне хочется чего-то веселого и пр., то я просто слушаю ее неизданное творчество или другого исполнителя)
показать изображение

miss del rey 15 июля 2015, 18:11
19488

В сети много фото времен, когда она еще выступала под своим именем. На них она еще "без губ", но уже с другим носом. Из-за этого и кажется, что нос ее родной. Вот как здесь, например показать изображение

Jib 15 июля 2015, 21:25
43

Ринопластику она делала, это очевидно. Спинка носа совсем другая сейчас. показать изображение
показать изображение

Jib 15 июля 2015, 21:22
43

в спинку я особо не вглядывалась) я больше имела в виду вздернутость, она осталась.
но в любом случае, ничего такого страшного в ринопластике нет)

miss del rey 15 июля 2015, 21:52
19488

Комментарий удален

mariyt 15 июля 2015, 14:26
1

Мне очень нравится, нужна всякая музыка, когда-то хочется послушать битлов, когда-то Бейонсе, может даже Бибера иногда))

Lenchik444 15 июля 2015, 14:51
7561

Ее творчество было интересно, когда она только появилась. А сейчас все треки звучат, как одна затянувшаяся скучная песня.

Jib 15 июля 2015, 15:10
43

песня под настроение

Chеrry 15 июля 2015, 15:56
6035

Сегодня я эту песню точно не хочу слушать.

debrad 15 июля 2015, 16:02
1206

Все как то одинаково

The X Files 15 июля 2015, 16:18
179

Какие песни надо зимой слушать а то сейчас солнце все хорошо ну во всяком случае у меня.

Пофигистка 15 июля 2015, 16:24
3106

Комментарий удален

selfuu 15 июля 2015, 17:32
20

Не нравится

Сумеречная09 15 июля 2015, 17:46
24628

шик! но альбом не жду, ибо ждать замучаюсь с этими переносами

miss del rey 15 июля 2015, 18:12
19488

Секунду назад в профиле instagram.com/honeymoon богиня разместила отрывок полного самодельного видеоролика на «Honeymoon» — это уже четвёртый кусочек её работы, дата выхода которой названа не была, однако, мы думаем, это случится неожиданно, как было с самой композицией. Как видите, срежиссировала и смонтировала его сама Лана, а снимал, скорее всего, Франческо. Таким образом, это не лид-сингл, а лишь вступление к альбому, ведь на первый сингл было обещано профессиональное видео от Джейка Нава.

«Вот он, первый и заглавный трек с моей пластинки «Honeymoon». В каком-то плане я чувствую, что на нём альбом и начинается, и заканчивается... На лонгплее будет ещё так много других песен — ещё 13, если быть точной. Некоторые с мутной энергией трэпа*, а некоторые вдохновлены Майлзом Дэвисом*, играющим поздней ночью в дороге... Но я люблю эту композицию, ведь она включает в себя всё то, что естественно приходит мне на ум».

Таким образом, нас ждёт 14 КОМПОЗИЦИЙ! Вероятнее всего, Лана о стандартной версии, поэтому будем рады услышать ещё несколько произведений на делюксе диска.

miss del rey 15 июля 2015, 18:17
19488

Комментарий удален

Mallory 15 июля 2015, 20:14
42766

Ой прелестно! мне нравится.

Evil Evil Witch 17 июля 2015, 07:51
11085