Future рассказал о расставании с Сиарой: «Я сам разорвал нашу помолвку»

Год назад мы с удивлением узнали, что певица Сиара и рэппер Future разорвали свою помолвку. Если верить зарубежным СМИ, причиной расставания стали измены нерадивого жениха. Однако недавно Future рассказал свою версию произошедшего. По словам музыканта, именно он стал инициатором разрыва.

Future рассказал о расставании с Сиарой: «Я сам разорвал нашу помолвку»

«Все уже высказали свои предположения о той ситуации, - заявил рэппер почти через год после разрыва с Сиарой. - Многие говорили: «Черт, он изменял ей». Но в наших отношениях не было никаких измен. Мы просто отдалились друг от друга. Как мужчина ты хочешь принимать решения, касающиеся твоей семьи. И девушка иногда не видит того, что видишь ты. Я разорвал помолвку задолго до того, как появились всякие слухи об изменах. Я просто понял, что это ни к чему не приведет».

Вскоре после интервью Future на странице Сиары в Твиттере появилось два загадочных сообщения. «Некоторые люди настолько лживы и невежественны, что даже не заслуживают ответа, - написала певица, после чего добавила. - К тому же, лучше бы некоторые сосредоточили свое внимание на том, чтобы быть хорошим родителем».

Напомним, что Сиара и Future расстались в августе прошлого года, спустя три месяца после рождения их сына.

Источник фото: legion-media