Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Солист One Direction Луи Томлинсон скоро станет отцом

У группы One Direction скоро появится новый, совсем юный фанат. Один из участников коллектива, 23-летний Луи Томлинсон, готовится стать отцом. Как сообщает журнал People, девушка музыканта Бриана Джангвирс ждет ребенка.

Солист One Direction Луи Томлинсон скоро станет отцом
Луи и 23-летняя Бриана, которая работает стилистом в Лос-Анджелесе, познакомились несколько месяцев назад через общих друзей. И хотя их роман начался лишь в мае этого года, Томлинсон очень рад предстоящему пополнению. «Луи счастлив и взолнован перспективой стать отцом, - рассказал информатор. - Он считает, что из Брианы получится прекрасная мама. Конечно, эта новость оказалась сюрпризом, но они с Брианой очень, очень близкие друзья, а эта ситуация сблизила их еще сильнее».

Напомним, что не так давно Томлинсон разорвал долгие отношения со своей девушкой Элеонор Колдер. Об их разрыве стало известно в марте, а уже через пару месяцев молодой человек начал встречаться с Брианой. Сам музыкант пока никак не прокомментировал новость о ребенке.



Фото: legion-media
Комментариев: 23 Просмотров 12457 Опубликовано 15 июля 10:40

комментарии

23 Написать новый

"Очень, очень близкие друзья.." - многообещающе для девушки

soft 15 июля 2015, 10:44
688

Поздравляю. Хотя конечно очень неожиданная новость. И для самого Луи наверное в том числе. Если это правда, то девушка не промах.

Городской сумашедший 15 июля 2015, 10:45
14105

Twitter разрывается из-за дирекшионеров со всего мира.

Тренд #1 — #OhNoLouis, ни с того, ни с сего пошёл слух о том, что один из участников 1D, Луи Томлинсон станет вскоре отцом, на что реакция фанатов такова: «О, нет, Луи»

Тренд #2 — #ZaynComeBackTo1D, узнав о том, что в группе может стать одним участником меньше, фан-база настойчиво просит Зейна Малика вернутся в состав группы со словами «Зейн, вернись в 1D»

miss del rey 15 июля 2015, 11:05
19488

конечно фраза "очень близкие друзья, а эта ситуация сблизила их еще сильнее" как-то не уместна... все-таки ребенок дело не шуточное, и помимо дружеских отношений должны быть и семейные...

Ninel 15 июля 2015, 11:20
3507

Поздравляю

Chеrry 15 июля 2015, 11:38
6035

Ребенок - это всегда замечательно) Вот только все они в 1D еще совсем несерьезные...

BecHa 15 июля 2015, 12:05
13532

Комментарий удален

Mallory 15 июля 2015, 12:10
42766

ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА! НИК ГРИМШОУ ПЫТАЛСЯ СВЯЗАТЬСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ, НО ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ЧТО-ЛИБО КОММЕНТИРОВАТЬ!!!

JustHelena 15 июля 2015, 12:18
32

Элеонор Колдер мне чет жалко, у них такие отношения были трогательные

Lenchik444 15 июля 2015, 12:44
7560

А я думала, что они еще с Элеонор.даже обрадовалась,а оказывается кот как..

LettaKat 15 июля 2015, 13:03
106

ну с ней он не будет скорее всего, она родит он будет деньги подкидывать вот и все

KOLIN 15 июля 2015, 13:48
5324

Комментарий удален

mariyt 15 июля 2015, 14:26
1

Как-то после слов "они с Брианой очень, очень близкие друзья" стало не так радостно

Соэ 15 июля 2015, 14:48
21376

ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!ОН НЕКОГДА НЕ ЗАМУТИТ С ЭТОЙ СТРЁМНОЙ БАБОЙ!!БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!И ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ НЕТ!!ТАК ЧТО ОЧЕРЕДНАЯ ПИСУЛЬКА)

Darinka 15 июля 2015, 15:34
5387

совсем не стремная))

Zavarka 15 июля 2015, 16:30
1537

Только недавно узнала кто такие дирекшены, посмотрела их клипы,последние мне понравились,хорошо поют и живые выступления хорошие, и меня сейчас не удивляет эта новость,они у всех девочек Америки сейчас нарасхват,неудивительно,что кто-то оказался умнее других и умудрился забеременеть от одного из солистов))

Zavarka 15 июля 2015, 16:29
1537

Комментарий удален

selfuu 15 июля 2015, 17:32
20

что за хрень вы пишите?вы далекие люди я так понимаю.удачи вам.а администраторам сайта давно нужно убирать подобное.

Darinka 15 июля 2015, 17:42
5387

Поздравляю)

Сумеречная09 15 июля 2015, 17:49
24628

круто. поздравляю

elen@ka 15 июля 2015, 18:16
24301

Мне кажется, это нежданчик)

Jaisona 15 июля 2015, 22:47
3978

Поздравляю!