Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

48-летняя Сальма Хайек снялась топлесс для глянца

Звезда «Фриды» и «Отчаянного» Сальма Хайек решилась на смелый поступок, доступный не каждой женщине ее возраста – 48-летняя актриса снялась топлесс в фотосессии для глянцевого издания Allure. Несмотря на некоторую пикантность, фотосессия с участием Хайек получилась элегантной и, по признанию самой Сальмы, «не вульгарной».

48-летняя Сальма Хайек снялась топлесс для глянца

Несмотря на минимум косметики (на самом откровенном снимке лицо Хайек украшает лишь немного подводки для глаз), 48-летняя актриса выглядит изумительно хорошо для своего возраста. В интервью, сопровождающем фотосессию, актриса рассказала, что созданием фотографий занимался известнейший fashion-фотограф Патрик Демаршелье – а он, по словам Сальмы, «всегда пытается оставить как можно меньше одежды».

«Сначала я очень нервничала и, мне кажется, всем было видно, насколько мне некомфортно», рассказала Хайек. Однако затем актриса, привыкшая позировать перед камерами, сумела получить удовольствие от процесса работы со знаменитым фотографом – и даже прокомментировала отсутствие морщин на снимках: «Когда я была моложе, мне попытались «продать» идею ботокса – «Если сделаешь инъекции сейчас, в будущем у тебя не будет морщин». Слава богу, что я этого не сделала».




Комментариев: 19 Просмотров 12672 Опубликовано 14 июля 23:47

комментарии

19 Написать новый

Вы серьезно? Минимум косметики? И нет морщин? И фотошоп не присутствует? Надеюсь, фанаты поверили...

Неспящие 15 июля 2015, 00:04
2005

Zavarka 15 июля 2015, 00:54
1538

Комментарий удален

marina353 15 июля 2015, 01:29
7

Я. Не. Понимаю! Админы, зачем, ну ЗАЧЕМ вам нужна рубрика НОТ? Какими критериями вы руководствуетесь, добавляя туда новости? Почему коллекция нижнего белья "горяча", а грудь Хайек - нет? Почему зад Бибера видят все, а за задом Хилтон надо переходить по ссылке? Не, мне реально интересно, зачем вы вообще эту рубрику создавали?

По сабжу: ФШ рулит, но Хайек всё равно красавица.

Robin 15 июля 2015, 00:51
28375

А мне кажется, что у нее усы)))

Неспящие 15 июля 2015, 01:04
2005

Нету! Я глаза проглядела.)))

Robin 15 июля 2015, 01:13
28375

А так?показать изображение

Неспящие 16 июля 2015, 01:03
2005

Ой, теперь заметила!

Robin 17 июля 2015, 10:20
28375

ну наоборот хорошо, что эту новость сюда поставили, а то в эту рубрику хот никто не заходит. я к примеру статью об Ироном платьена Оскаре, прочла тут лишь через месц после самого оскара. люди просто не доходят до этой рубрики. если создателям сайта, очень хотелось сделать эту рубрику, то надо быо ананос делать на главнй страицу, а при начатии читать далее, перебрасывали бы людей автоматом в рубрику хот


п.с., у сальмы отличиная грудь, н смотря на ее 48. как мне кажется. ей удается лучше сея созранить, чем Монике Беллуччи

CherryBomb! 15 июля 2015, 10:12
2026

ну вот теперь и сальма в рубрике хот)

CherryBomb! 15 июля 2015, 11:31
2026

Комментарий удален

jasmuna 15 июля 2015, 01:10
23

Jasmuna - пухлая писька.
Соболезную... Целый час мусолил - хоть разок т**хнул бы!

Robin 15 июля 2015, 01:15
28375

да пускай даже фотошоп, она всё равно замечательная,шикарная,красивая женщина!

Jo_Bi 15 июля 2015, 01:54
2561

Красивая женщина

Runi 15 июля 2015, 08:26
3917

Бессмысленное фото. Ну да хорошо получилась, но мне все равно. Гораздо больше понравился снимок перед обложкой. Да и обложка очень даже неплохая.

Городской сумашедший 15 июля 2015, 09:18
14122

фото без самой груди мне больше нравится)

miss del rey 15 июля 2015, 10:16
19495

Она очень красивая женщина

anchik 15 июля 2015, 10:19
643

Комментарий удален

Mallory 15 июля 2015, 20:12
42766

Минимум косметики? Да тут видно что тон наложен, причем нехило так. Если брови не выщипали, это не значит что красота дико естественна. Причем, я не понимаю зачем это Сальме. Она ж реально очень красивая и без макияжа и без фотошопа - стоит несколько ее фотографий из обычной жизни увидеть. А так - она даже на себя не очень-то похожа. И да, грудь рожавшей женщины, да ещё такая крупногабаритная к пятидесяти годам ну никак так выглядеть не может. Вот где фотошоп рулит.

Daenerys 28 июля 2015, 08:53
122061