Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Аманда Сейфрид получала в 10 раз меньше, чем ее коллеги-мужчины

Аманда Сейфрид относится к числу актрис, которые по собственному опыту могут судить о гендреном неравенстве в Голливуде. Звезда фильмов «Дрянные девчонки» и «Третий лишний 2» рассказала, что на съемках одного из своих фильмов получала лишь 10 процентов от гонорара, который выплачивали ее коллегам мужского пола.

Аманда Сейфрид получала в 10 раз меньше, чем ее коллеги-мужчины
«Несколько лет назад на съемках одного из высокобюджетных фильмов я случайно выяснила, что получаю лишь 10 процентов от той суммы, которую выплачивают моему партнеру-мужчине, - рассказала Аманда в недавнем интервью. - А мы с ним были в одном статусе на съемочной площадке».

«Наверное, люди думают, что раз я такая добродушная и уступчивая, то возьму любую сумму, которую мне предложат, - продолжила Сейфрид. - Но дело ведь не в том, сколько ты получаешь, а в том, насколько это справедливо».

Напомним, что на счету у 29-летней Аманды участие в таких известных фильмах как «Отверженные», «Время», «Мамма MIA», «Дорогой Джон и другие». Интересно, создатели какого из проектов оказались так необъективны?



Фото: legion-media
Комментариев: 29 Просмотров 4211 Опубликовано 14 июля 16:25

комментарии

29 Написать новый

Интересно, что за фильм?

bolleeend 14 июля 2015, 16:27
338

Мне кажется, что "Время"

Jib 14 июля 2015, 16:35
43

я тоже о нем подумала) Но все-таки не уверена, что Джастину так уж много заплатили, он же не супер-пупер актер. Другой фильм

bolleeend 14 июля 2015, 16:39
338

я думаю дело в том, что Джастин популярнее, я шла например отчасти из-за того, что там Тимберлейк снялся, захотелось на него посмотреть, а Аманда вообще не интересовала)

Lenchik444 14 июля 2015, 16:51
7575

Ну вот именно, что актерская деятельность - не основная его работа. Отсюда, думаю и выше гонорар) И да, как уже заметили, для привлечения внимания к фильму) Зрителю ведь всегда интересно посмотреть на артиста в другом амплуа

Jib 14 июля 2015, 17:12
43

Не основная его работа? Сомнительно. Тимберлейк - тот редкий случай в Голливуде, когда кино и музыка органично сплелись в одном человеке. Я, пожалуй, только Лето ещё могу вспомнить, остальные проходят по категориям "Решил попеть, раз прёт актёрская карьера" и "Решил поиграть, раз с пением срослось".

Robin 14 июля 2015, 17:55
28376

О его талантах актера речь не идет. Я к тому, что изначально все узнали о нем, как о певце. Если у меня спросят, кто такой Тимберлейк, я отвечу - певец. И только потом вспомню, что он еще и в кино снимается.
А Джареду изначально славу принесла именно актерская карьера. И к моменту выпуска первого альбома 30stm, его уже воспринимали как "актера, который поет и играет в группе". В этом и разница

Jib 14 июля 2015, 18:43
43

Комментарий удален

marina353 15 июля 2015, 01:30
7

она наверное про время)в этом нет ничего удивительного, больше получает тот, кто популярнее, снималась бы она с Дженнифер Лоуренс и тоже получила бы меньше

Lenchik444 14 июля 2015, 16:34
7575

Комментарий удален

Пользователь удален 14 июля 2015, 17:36 ! пожаловаться

ну она же сказала, что "мы с ним были в одном статусе на съемочной площадке", значит речь идёт не про суперзвезду, а про актёра равного ей по полярности.

Софи 15 июля 2015, 12:08
2007

а может про статус только она так думает)

Lenchik444 15 июля 2015, 12:47
7575

А, может, дело не в ущемлении прав, а в статусе актёров? А то опять вякнула про какое-то там равенство, а назвать имя духу не хватило.

Robin 14 июля 2015, 16:50
28376

ну точно!

Jo_Bi 15 июля 2015, 01:57
2561

Она же сказала "А мы с ним были в одном статусе на съемочной площадке".
Непонятно как может быть разница даже в 2-3 раза при равном количестве экранного времени и опыта. Но в 10?

FALLOUT 15 июля 2015, 11:05
146

"В одном статусе" - это что значит? Может, они оба были в главных ролях, но это не значит, что им одинаково должны платить.

Robin 15 июля 2015, 11:29
28376

Таки значит, да. Главные роли, имеющие равное количество экранного времени (и соответственно съемочного процесса) должны оплачиваться одинаково.
Например, фильмы "Время" или "Дорогой Джон" - это кому там больше платить? Танцору и певцу?
Не могу вспомнить фильмы с ней с какими-то титанами Голливуда, чтобы можно было оправдать разрыв в оплате авторитетом и огромным опытом.

FALLOUT 15 июля 2015, 17:44
146

А я не сразу вспомню, что в перечисленных фильмах снималась именно она. Да что уж, я и имя её не сразу вспомню!!Вот поэтому и гонорары разные, а вовсе не по половой принадлежности.

Robin 15 июля 2015, 21:21
28376

А я не сразу вспомню, что в перечисленных фильмах снималась именно она. Да что уж, я и имя её не сразу вспомню! Вот поэтому и гонорары разные, а вовсе не по половой принадлежности.

Robin 15 июля 2015, 21:22
28376

Аманда конечно довольно известная актриса. Но не ей рассуждать о размере гонораров. Таких как она множество. Не доросла Сейфред еще до А-списка.

Городской сумашедший 14 июля 2015, 16:51
14124

Я нашел простой секрет мужского превосходства?!
Это полезно знать каждому мужчине и не только!
вот читайте -- http://ow.ly/NJNdK

tolkovup 14 июля 2015, 18:10
21

Может, все дело в популярности того актера, с кем она снималась?

Chеrry 14 июля 2015, 20:00
6035

Да уж...

Сумеречная09 14 июля 2015, 20:32
24628

Ну она не такого уровня,чтоб получать столько как и ее коллеги. Появилась-то недавно и прям уж хитяр у нее в фильмографии нет,как актриса онамтоже никакая,шире открыла глаза и моргает во всех фильмах. Она не такая актриса,чтоб ради только нее люди ходили в кино,т.е. она не приносит доходы своим присутствием,следовательно не должна получать гигантские суммы.Если б Джоли,Энистон,Стрип,Лоуренс и т.д. сказали такое я бы повозмущалась,но она...во второстепенных ролях или подружек гл.героев играет,а ей большие гонорары подавай

Ayu_Baldan 14 июля 2015, 20:42
569

Комментарий удален

jasmuna 15 июля 2015, 01:11
23

Вот честно, удивительные комментарии. Девушка поделилась тем, что в её жизни происходит, а все сразу в отрицание и обижать её. И актриса хреновая, и непопулярная, и опять она всё не так поняла и проч., и вообще нет никакого неравенства. Она сказала о том, что два актёра примерно одинаковой популярности (в одном статусе) получают разные деньги за примерно одинаковую работу в одном и том же фильме, мужчина в 10 (!) раз больше. О том, что мужчины бОльшие гонорары получают и в кино, и почти где угодно не она первая говорит, это вообще не секрет как бы.

Софи 15 июля 2015, 12:15
2007

Комментарий удален

selfuu 15 июля 2015, 17:33
20

Действительно несправедливо!!

Darin'chik_=)* 16 июля 2015, 14:06
10317

Охереть. Вот вам и равноправие. Бесит прям.

Evil Evil Witch 17 июля 2015, 07:58
11107