Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Big Girls Don't Cry: Джастин Бибер спародировал известную песню Ферги

Пародийное шоу  Lip Sync Battle набирает все большую популярность в США. Знаменитости с удовольствием участвуют в проекте, где нужно максимально точно и смешно скопировать образ кого-нибудь из своих коллег. Героем нового выпуска стал Джастин Бибер с хитом певицы Ферги Big Girls Don't Cry.

Big Girls Don't Cry: Джастин Бибер спародировал известную песню Ферги
21-летний Бибер весьма убедительно вжился в женский образ. Юный певец не побоялся даже подойти к своему конкуренту — игроку НФЛ Диону Сандерсу — и погладить его по щеке. Этот трюк понравился всем, кроме, пожалуй, самого футболиста.

Насколько убедителей Джастин в образе Ферги, смотри в видео ниже.

Комментариев: 16 Просмотров 4167 Опубликовано 14 июля 14:26

комментарии

16 Написать новый

он не поет;

Jangooo 14 июля 2015, 14:31
2142

Я не поняла что это было,он даже не пел...

Zavarka 14 июля 2015, 14:38
1538

Написано же "Lip Sync".
Переведите просто.

FALLOUT 15 июля 2015, 11:10
146

so,I did! and what? does he look like Fergie? Is it a parody?

Zavarka 15 июля 2015, 16:36
1538

Крисси Тиген...ну это просто такая милашка,большущая такая тетя- модель, с полным отсутствием интеллекта, как в лучших традициях модельного бизнеса!

Zavarka 14 июля 2015, 14:40
1538

Странно как-то.

Chеrry 14 июля 2015, 15:22
6035

передача очень быстро сдулась, фактически сразу

Lenchik444 14 июля 2015, 15:34
7573

Бредовое шоу. Чтобы открывать рот под чужую фанеру много таланта и ума не надо. и в чем смысл?

Jib 14 июля 2015, 16:11
43

Хах, посмотрели бы они наши Точь в точь или Один в один, а это что, так, чушь какая-то, действительно смысла никакого, тупо открывать рот под чужую песню

intvinvented 14 июля 2015, 16:32
4087

Много мучается для человека который не поет просто какаято фонограмма или что там

Boden 14 июля 2015, 17:07
844

Я нашел простой секрет мужского превосходства?!
Это полезно знать каждому мужчине и не только!
вот читайте -- http://ow.ly/NJNdK

tolkovup 14 июля 2015, 18:10
21

мда бред

KOLIN 14 июля 2015, 19:52
5329

Я бы поняла, если бы он хотя бы пел эту песню - а так это как я делаю, когда дома одна) ОМГ я Джастин Бибер(((((((((((

Jaisona 14 июля 2015, 21:40
3983

Комментарий удален

jasmuna 15 июля 2015, 01:14
23

Комментарий удален

selfuu 15 июля 2015, 17:33
20

Ахахаааа, класс!!

Darin'chik_=)* 16 июля 2015, 14:08
10317