Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Режиссер «Отряда самоубийц» показал первый официальный трейлер

На презентации «Отряда самоубийц», прошедшей в рамках Comic-Con 2015 в минувшие выходные, студия Warner Bros. показала первый официальный трейлер фильма в HD-качестве. После этого появилась информация, что студия не планирует публиковать трейлер в сети, и те немногие, кому посчастливилось побывать на презентации фильма, «слили» в интернет «пиратские» записи видео. К счастью, Дэвид Эйр, режиссер «Отряда самоубийц», решил сжалиться над зрителями и порадовал их официальной, в хорошем качестве, версией трейлера.

Режиссер «Отряда самоубийц» показал первый официальный трейлер

Первый трейлер «Отряда самоубийц» Эйр опубликовал в своем Twitter, не упустив возможности сначала посетовать по поводу чрезмерного увлечения посетителей Comic-Con «пиратством». Режиссер заявил, что намерен «исправить ситуацию» - и поделился с читателями своего Twitter официальным трейлером.

Комментариев: 63 Просмотров 7431 Опубликовано 13 июля 23:37

комментарии

63 Написать новый

Лето в роли Джокера приберегли на самый конец видео... Имхо - до Леджера не дотягивает. Пока по крайней мере. Совсем. Но выглядит жутко - вот тут отдаю Лето должное. Меня аж передернуло.

pastperfect 13 июля 2015, 23:47
1013

Просто образы Джокера уже были очень здорово воплощены Николсоном и Летжером. Джокеры у них получились разными, но очень яркими и запоминающимися. Лето хороший актер, надеюсь у него получится создать еще одного Джокера на таком же высоком уровне.

Temperance 13 июля 2015, 23:52
2107

сколько можно уже сравнивать

Kate)))) 14 июля 2015, 00:44
2885

Всегда будут сравнивать. А после выхода фильма, вангую, еще и два лагеря появится: те, кому больше понравился джокер леджера и те, кому больше понравился джокер джареда.

Delicious Ly 14 июля 2015, 01:16
3250

А остальные? ИМХО, Леджер - прекрасный актёр, но его Джокера идеализируют по понятной и печальной причине.

Robin 14 июля 2015, 07:29
28375

Я вообще не могу сравнить этих двух Джокеров - они такие разные. И думаю, новый Джокер будет соответствовать высокой планке двух шикарных актеров - Николсона и Леджера.

Пользователь удален 14 июля 2015, 08:27 ! пожаловаться

Мне тоже непонятны такие сравнения в принципе. Леджер явно создавал своего Джокера, не похожего на персонажа Николсона. Лето - ну, это очевидно. Тут могут только комиксоманы бухтеть, что не канон.

Robin 14 июля 2015, 08:32
28375

Комискоманы в большинстве своем как раз не любят николсона, чей вариант был самый "комиксный"

Italik 14 июля 2015, 09:55
4240

А почему?
показать изображение

Robin 14 июля 2015, 09:59
28375

В основном, потому что одна из главных фишек джокера-отсутствие истории происхождение(т.е. он весь из себя таинственный, неясно, как его звать и кем он был раньше), а Тим Бертон дал ему ориджин и даже имя с фамилией, что по мнению фанов, разрушило всю таинственность.Но мне в принципе норм, это ж один из вариантов истории, почему бы и нет?Но многим не нравится.Ну и потому что, его сделали убийцей родителей Брюса, конечно же.

Italik 14 июля 2015, 10:14
4240

Я и забыла, что ему родителей приписали.

Robin 14 июля 2015, 11:42
28375

Было дело.В той сцене еще актер такой криповый)

Italik 14 июля 2015, 16:42
4240

Комментарий удален

Пользователь удален 14 июля 2015, 11:54 ! пожаловаться

Скорее, только по второй причине. Из-за первой его бы просто хвалили, но случилось то, что случилось.

Robin 14 июля 2015, 15:58
28375

Боже, мурашки по коже, чувствую это будет потрясающе!!!

*Queen* 13 июля 2015, 23:47
1947

Харли Квинн шикарна

L_LOH 14 июля 2015, 00:32
642

не нравится этот Дэтшот

Spaffy 14 июля 2015, 05:19
1102

Марго Робби шикарна

KOLIN 14 июля 2015, 06:30
5329

Вау! DC прям радует трейлерами!
Джокер будет ещё тот!!!

Scully 14 июля 2015, 07:09
777

Странные ощущения от трейлера... Мне это нравится!

Robin 14 июля 2015, 07:30
28375

Уилл Смит настолько напомнил Тимати, что я прям ждала от него фразы "Слышь, ты чё такая дерзкая, а?"

Robin 14 июля 2015, 07:31
28375

С КомикКона много чего слили:Трейлер Дэдпула и тизер Людей Икс
Спасибо этим людям за то что так рисковали

Nastya ` 14 июля 2015, 07:53
548

Марго Робби прям в точку)

Lenchik444 14 июля 2015, 07:54
7573

Ох, только сейчас поняла, как же я соскучилась по этому голосу! Джокер состоялся, я считаю.

Пользователь удален 14 июля 2015, 08:25 ! пожаловаться

Браво, я в восторге. ....трейлер крут, актеры хороши.

Runi 14 июля 2015, 08:34
3917

какой трейлер шикарный, музыкальное сопровождение в нем - конфетка!
очень жду фильм!

Julleek 14 июля 2015, 08:55
81

правильно,что слили и потом его подтолкнули на официальный трейлер в инете.а то несправедливо,что только те кто был на комик коне мог увидеть.трейлер крутой,особенно Джокер

сестра Анджелины Джоли 14 июля 2015, 08:59
16667

Судя по трейлеру Марго сыграла лучше всех. Красивая, сумасшедшая, но привлекательная своим сумасшедствием. вау, прям вау. я в этой рои видела молодую Джоли, но она не хуже справилась. и есть в ней какая-то глубинаnnЛето, он так похо на ожного дома. я его обожаю, но я ожидала большего. хотя, это ишь трейлер. но все равно хорошо. в нем есть сумасшествие, просто не такое призрачное и манящее, как я ожидала

CherryBomb! 14 июля 2015, 09:18
2026

Я так и не поняла, кого играет Кара и какая у нее роль?

CherryBomb! 14 июля 2015, 09:20
2026

Чародейку вроде

Mesmerizing 14 июля 2015, 10:09
1076

Как-то я не ожидала, что Марго в этом трейлере переиграет Джареда. будет ярче него

CherryBomb! 14 июля 2015, 09:41
2026

Впечатляет! Лето прекрасно смотрится)

Tity 14 июля 2015, 09:42
423

Дисюки как всегда на серьезных щах.Унылый видеоряд под депрессивную музыку.И это в отряде самоубийц(!), которые должны быть безбашенным трэшаком!Где драйв и угар?Где трэш и веселье?Что за неумелые потуги на драму(в отряде самоубийц, Карл!)?Не, я понимаю, что фильм даже не отснят, но трейлер задает совсем уж неправильное настроение.Короче, если в фильме будет такая же атмосфера, будет очень грустно.Пока что "бэтмен в супермене" выглядит получше.
Ну и по поводу Джокера.Его в трейлере 5 секунд, но Ыксперты из интернета уже разбились на два лагеря: "херня!раньше было лучше!" или "гениально!николсон и леджер отсосали!" И это все разглядели за пять секунд!Я же считаю, чтобы что-то оценить, надо смотреть фильм целиком, или хотя бы дождаться более богатого на материал трейлера, а выносить предварительные вердикты просто странно.

Italik 14 июля 2015, 09:53
4240

О, а вот и комиксоманьяк!))) Признавайся, мне очень интересно: как выглядит канонный Джокер в комиксах? Кто из актёров ближе к оригиналу?

Robin 14 июля 2015, 09:56
28375

Он должен быть и и маньяком, и клоуном)Джек был просто клоуном, а Хит был просто маньяком, я считаю.Нет в мире совершенства.Может Лето сдюжит.Глядя на Николсона, как то не верится, что он может сделать что-то опасное, он был больше забавный, и совсем не страшный.Поэтому, если надо выбирать из этих двух, я все же выбиру Лэджера.Можно пожаловаться на неканоничный внешний вид(шрамы, волосы не зеленые) и на ему излишнюю нолановскую сурьезность, но дух персонажа Нолан правильно передал-пришел из ниоткуда, нет прошлого, его цель-показать, что из самого порядочного человека можно сделать злодея, цель из самого известного комикса про ДжокераВ данном случае его жерсвой стал харви дент.А Николсон в фильме Бертона мстил гангстерам, которые его кинули.nНу как-то так.

Italik 14 июля 2015, 10:28
4240

>Джек был просто клоуном, а Хит был просто маньяком, я считаю

вы очень круто сформулировали, спасибо!

Lero4ka5 14 июля 2015, 10:39
54

Ясно.)))

Robin 14 июля 2015, 11:41
28375

жду безбашенного трэша от дэдпуласогласна, что здесь слишком пафосный музон и картинка, как будто это не отморозки, а герои типа Брюса Уиллиса в армагеддоне, пошли спасать мир) и от дэдшота пока я не в восторге

Lenchik444 14 июля 2015, 15:28
7573

Ну Дэдпул то само собой)Райан так много наобещал и рейтинг R, и ломание четвертой стены, и прочие прелести.Надеюсь, не пустые обещания, и все реализуют.

Italik 14 июля 2015, 16:44
4240

Комментарий удален

Italik 14 июля 2015, 10:27
4240

в принципе неплохо, посмотрю. особой любви к Марго не питала, но тут она мне понравилась) даже больше, чем Лето.

miss del rey 14 июля 2015, 10:29
19495

понравилось

Chеrry 14 июля 2015, 10:51
6035

Как же хочется надеяться, что фильм будет реально крутым. пока же видно, как стараются актеры изображать из себя психованных фриков, прям архимерзких плохишей. Надеюсь все же фильм покажет нам многогранных героев, не не тупо психов, которые спасают планету.

Believe_in_fairytale 14 июля 2015, 10:54
175

Круто! Харли сто процентов попадание, как и Джокер.

Antibody 14 июля 2015, 10:55
1790

Комментарий удален

Mallory 14 июля 2015, 11:01
42766

Комментарий удален

Mallory 14 июля 2015, 11:01
42766

Комментарий удален

Mallory 14 июля 2015, 11:03
42766

первое впечатление - странный фильм. очень захотелось его посмотреть

GRACE_KELLY 14 июля 2015, 11:03
10697

Комментарий удален

Mallory 14 июля 2015, 11:03
42766

Марго - да, а Кара что-то пока как-то никак. Но от этого "really really bad" у меня, блин, до сих пор мурашки аж на языке .

Пользователь удален 14 июля 2015, 11:38 ! пожаловаться

Марго-просто вау
Джаред пока никак. Пока он просто Джаред и ничего нового для себя не выдал

umka 14 июля 2015, 11:46
1475

одно точно-этот фильм самый ожидаемый за последние лет 5!и стопудово уделат и парк юп,и пародию на терминатора,и все супергеройские экшены вместе взятые!и критики и зрители оценят,и кассу сумашедшую соберёт!!!

kiraNN 14 июля 2015, 11:50
123

всю ночь прошлую залипала на этот трейлер, крутота! но от фильма все же жду трешака такого, чтобы от комикса не отставал

I_were_a_boy 14 июля 2015, 12:02
2745

Выглядит довольно круто,лишь бы не было отстоем!

darya sokolova 14 июля 2015, 13:24
457

Как интересно, великие критики по 5секундному появлению в трейлере поняли, что джокер лето НЕ ДОТЯГИВАЕТ до джокера хита. Ванги)

burapuh 14 июля 2015, 14:16
4941

Жаль что так пафосно и драматично. Такую компанию хорошо бы сдобрить порцией черного юмора, надеюсь, что этоэ"заслуга" трейлера. Но в целом неплохо,да

burapuh 14 июля 2015, 14:20
4941

Офигенный трейлер) Заинтриговал) Жду фильма)))

Кроша 14 июля 2015, 14:30
1403

ммммммм

Jo_Bi 14 июля 2015, 15:54
2561

Я нашел простой секрет мужского превосходства?!
Это полезно знать каждому мужчине и не только!
вот читайте -- http://ow.ly/NJNdK

tolkovup 14 июля 2015, 18:10
21

Круто)

Сумеречная09 14 июля 2015, 20:38
24628

Комментарий удален

jasmuna 15 июля 2015, 01:14
23

Крутой трейлер, аж мурашки )))

kAlinka 15 июля 2015, 16:22
14822

Классный трейлер. Жду не дождусь премьеры этого фильма! :)

StefaniGilbert 20 июля 2015, 09:03
51