Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рита Ора стала почетным послом Косово

Рита Ора пополнила список своих титулов и достижений. Отныне певица считается почетным послом государства Косово. Этот статус 24-летней звезде присвоила президент страны Атифете Яхьяга на торжественном приеме в Лондоне.

Рита Ора стала почетным послом Косово
Мало кто знает, что Рита родом из Косово. И хотя ее родители переехали в Великобританию, едва девочке исполнился год, Ора до сих пор чтит свои корни. Она поддерживает местные художественные выставки и даже сняла в Косово клип на свою песню Shine Ya Light.

«Я просто ошеломлена, - призналась Рита. - Я едва сдержала слезы. Это такой невероятный комплимент. Я никогда не ожидала ничего подобного. Все, чего я хотела — это быть музыкантом. Но я принимаю эту роль и постараюсь сделать что-то для нашего поколения. Я хочу объединить нас со всем остальным миром. Я просто хочу, чтобы молодежь понимала, что все в их руках».

президент Косово Атифете Яхьяга
президент Косово Атифете Яхьяга
Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора и посол Косово в Великобритании


Фото: legion-media
Комментариев: 23 Просмотров 2551 Опубликовано 13 июля 14:14

комментарии

23 Написать новый

Неожиданно)

DariaGayduk 13 июля 2015, 14:35
1672

на фото выглядит лет на 10 старше своих лет.что до этого титула,ну что ж-молодец,хотя лично я не понимаю за что.

kiraNN 13 июля 2015, 14:47
123

А другим за что?За это и ей.Молодец.

zoro13 13 июля 2015, 15:10
381

Написано же - поддерживает местные художественные выставки и сняла клип в Косово. Даже если Рита помогла паре человек все равно хорошо. Хоть кого-то осчастливила) Может быть какого-нибудь художника заметили именно после такой выставки. Ну и конечно ее известность в Великобритании и США сыграла не последнюю роль. Рите присвоили это звание авансом. Чтобы она и дальше поддерживала связь со своей родиной, тем самым привлекая к Косово внимание.

Городской сумашедший 13 июля 2015, 23:17
14124

Комментарий удален

muneca 13 июля 2015, 14:48
1467

Комментарий удален

muneca 13 июля 2015, 14:49
1467

Больше не нашлось кандидатуры?

muneca 13 июля 2015, 14:54
1467

У нее лицо 40-летней.

zoro13 13 июля 2015, 15:09
381

что-что пополнила, список своих титулов? дико извиняюсь, а можно все посмотреть?...

###VISHENKA### 13 июля 2015, 15:11
3565

Красотка)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 13 июля 2015, 15:24
9202

Стильно выглядит. Красивая)

♥..Goddess..♥ 13 июля 2015, 15:33
5733

А че майли сайрус сразу?

Antibody 13 июля 2015, 15:37
1790

Круто)

Сумеречная09 13 июля 2015, 19:38
24628

хорошо выглядит, соответственно мероприятию.

miss del rey 13 июля 2015, 19:46
19500

Согласна

who is who 13 июля 2015, 19:49
75654

Ну хоть нормально одетой ее увидали. А то Рита в последнее время все больше раздевается.

Городской сумашедший 13 июля 2015, 23:09
14124

я припоминаю у нее татуировки на руках.. замазали что ли

miss del rey 14 июля 2015, 10:18
19500

Не знаю сколько у Риты тату на руках. Но две я вижу.

Городской сумашедший 14 июля 2015, 11:36
14124

сейчас присмотрелась - действительно) просто она на многих фото так держит руки, что почти незаметно.

miss del rey 14 июля 2015, 18:52
19500

Молодец поздравляю. Очень хорошо выглядит