Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Президент США Барак Обама заинтересовался судьбой Джона Сноу

«Игру престолов» смотрят десятки миллионов зрителей по всему миру – и, в принципе, не удивительно, что в числе поклонников сериала оказался и президент США Барак Обама. На проходящем в эти дни в Сан-Диего Comic Con один из режиссеров «Игры престолов» признался, что Обама лично интересовался у него судьбой многострадального Джона Сноу.

Президент США Барак Обама заинтересовался судьбой Джона Сноу

По всей видимости, вопрос о том, воскреснет ли Джон Сноу в 6 сезоне «Игры престолов», плавно превратился в вопрос государственной важности. Три недели назад, как рассказал режиссер сериала Дэвид Наттер, он встретился с президентом – и тот поинтересовался, действительно ли Джон Сноу умер: «Он повернулся ко мне, положил мне руку на плечо и сказал – «Вы же не убили Джона Сноу, правда?».

«Я сказал: «Джон Сноу мертвее мертвого», рассказал Наттер в интервью EW на Comic Con. «В тот же миг я подумал, что меня сошлют в Гуантанамо или куда похуже, но, к счастью, я здесь – а Джон Сноу по-прежнему мертв».

В разговоре с режиссером «Игры престолов» Обама признался, что Джон Сноу был одним из его любимых персонажей, а из эпизодов президенту США больше всего понравилась «Красная свадьба» в 3 сезоне.

Комментариев: 59 Просмотров 5899 Опубликовано 12 июля 00:08

комментарии

59 Написать новый

..а из эпизодов президенту США больше всего понравилась «Красная свадьба» в 3 сезоне.


Что кагбе намекает, я щитаю.

pastperfect 12 июля 2015, 00:10
1005

да-да,не удивительно,это его методы избавления от недругов.

Zavarka 12 июля 2015, 01:23
1537

Я, в свою очередь не понимаю,..у президента такой огромной и могучей страны есть время смотреть сериалы я прям представила его с хавчиком перед экраном компа,смотрящего одну серию за другой! ёпрст

Zavarka 12 июля 2015, 01:27
1537

может ему теперь и не спать вовсе?

nadysha21 12 июля 2015, 11:10
403

В который раз убеждаюсь,что здесь процентов 80 подростки, с отсутствием хоть каких-либо знаний в области хоть чего- либо,кроме новой проги на комп и телефон, и нового бойфренда Селены или новой подружки Бибера! Вы себе представить не сможете сколько обязанностей возлагается на главу Государства и его опричников,по идее ему на сон отводится пара часов, как и у любого полководца,лидера и т.д. Если у него есть время смотреть сериалы,значит он и половины не делает того,что должен! впрочем,как и все наши министры и чиновники! и вообще,мужчина под 50 лет,женатый, с детьми и сидит и смотрит сериалы..вы уж меня извините это странно...это время можно потратить на чтение очень важных книг,которые помогут стать достойным лидером своей страны и хорошим отцом для своих детей,а в его случае все совсем не так,судя по рейтингам американцев,которые признали его самым худшим президентом за всю историю США, или, например, научиться этикету,как вести себя на встрече с партийными и государственными лидерами, а то смотреть комично как он прыгает как баскетболист на спортплощадке с жвачкой во рту во время того,как принимает глав других стран и делает с ними селфи!
Сейчас многие подумают,что, я как половина русских, ненавижу Америку,но это совсем не так! я жила там какое-то время и считаю американцев очень добрыми и справедливыми людьми, мне понравилась эта страна и люди в ней,но их президент это их недоразумение,так же как и его окружение (Джейн Псаки) и они сами это видят!

Zavarka 12 июля 2015, 14:15
1537

Дорогая кхм-кхм.. Заварка!
Президент - не робот.
Он - глава правительства, в подчинении у которого целый штат работников, каждый из которых выполняет определенные возложенные на него обязанности. Задача правителя контролировать происходящее в стране, обеспечивать социальное благополучие народа, принимать очень важные решения. Он сам не носится всюду, регулярно принимает отчеты. Он - человек, как и все мы.
Что теперь, раз президент, уже и сериал посмотреть нельзя?! Думаю в конце долгого рабочего дня, Барак как и любой нормальный семейный человек на досуге проводит вечер с чашкой горячего чая у камина с книгой или смотрит ИП.
ПС рейтинги и прочее... глупые проценты журналов и газет, жертвой коих, вы уважаемая Заварка, являетесь.
Народ любит его за простоту и веселый нрав. Не только в США.
(обычно не пишу столь много, просто ужасно возмутило "В который раз убеждаюсь,что здесь процентов 80 подростки, с отсутствием хоть каких-либо знаний в области хоть чего- либо,кроме новой проги на комп и телефон, и нового бойфренда Селены или новой подружки Бибера!")
расписываюсь в своем изумлении, что же вы, дорогуша здесь потеряли? в "таком то" обществе

KINA 12 июля 2015, 15:50
2274

Я здесь читаю новости о знаменитостях. В журналах и газетах не глупые рейтинги, а я не их жертва.
"Народ любит его. Не только в США." а где еще его любит народ? интересно так! в Ираке? в Афганистане? или в Украине? интересно,кто следующая жертва его любви...

Zavarka 12 июля 2015, 16:01
1537

мне тоже интересно почему это президенту нельзя смотреть ИП?!
и что это Обама делает на посту второй срок,
и почему это "знаменитости" о которых Вы читаете, голосуют за него?!
и с чего вообще на сайте о новостях из мира шоу-бизнеса вдруг обсуждают политику США

KINA 12 июля 2015, 16:13
2274

Привет соотечественникам,украинцам! что Вам еще сказать,Вам вся Россия пытается что-то вразумить и бесполезно!

Zavarka 12 июля 2015, 18:08
1537

Привет, друзьям-соседям, я из Казахстана

KINA 12 июля 2015, 18:25
2274

К сожалению , украинцам денно и ношно внушаю , что мы плохие. Ну мозгов нет, слушают всякий мусор , захвативший власть. А они и рады стараться. Только я не понимаю , какое нам дело есть до какого то там обамишки. А раздули новость , как буд то мы инопланетян нашли ...

Алехандра 13 июля 2015, 22:30
1621

Як я люблю слухати про те що українцям промивають мізки.
Ви робите поспішні висновки,від незрозуміло де взятої інформації,і кричите про це на кожному куті.
Думаєте що це взагалі одна єдина вірна інформація, що є на цій землі,і абсолютно байдуже що це може бути і не так.
І це ще нам промивають мізки? Не думаю.

Katya.Ko 14 июля 2015, 13:19
1624

Тот, кто умный, слушать бредни ,просто реальные бредни - не станет. И не будет восхвалять тех, кто раньше шел войной на мирных жителей( это я сейчас про 1941 год говорю, да и про нынешний соответственно ) . А то , что сейчас вы , украинцы , показываете свое безрассудство и жадность - факт. И очень надеюсь , что здравые люди на Украине еще остались! Вы из-за благов цивилизации просто повернулись задом к России , это тоже неоспоримый факт! И я вполне могу вас назвать предателями!

Алехандра 14 июля 2015, 22:31
1621

Я вижу у Вас столько фактов что страшно становится.
Особенно судить про народ и про страну находясь за тысячи км,это же так умно.
И несложно же, да?
Написать какие все украинцы херовые и что они всё в своей жизни неправильно делают.
И опять же не находясь здесь.

И вы еще будете говорить за промывку мозгов.Браво.

Katya.Ko 15 июля 2015, 15:42
1624

Ну что , вы мне сейчас скажете , что вам прям чистую правду всякие яйценюки говорят?

Алехандра 15 июля 2015, 22:37
1621

В том то и дело что мы понимаем что каждое выступление это очередное вранье.
Уже никому не веришь.
Но давайте на чистоту,врут и вам и нам.
Имейте мужество это признать.
Народ не виноват в том что при власти стоят законченные ублюдки.

Katya.Ko 16 июля 2015, 19:18
1624

Урааа , вы тоже так думаете ? Просто реально , в инете украинцы только и знают , что поддерживают свое правительство и катят бочку на русских. Нам тоже врут, никому правды не скажут. Что вы, я в этом не сомневаюсь, просто очень грустно и обидно , что благодаря политике, даже семьи , которые корнями и в России, и на Украине- перестают общаться ! Причем только с украинской стороны ( море таких историй от друзей!), это не правильно ! Что на украинцев может таааак влиять ложь! Россия защищает свои интересы, а Украина - оружие в руках америкосов , которые боятся , что нарушат их гегемонию!

Алехандра 16 июля 2015, 21:29
1621

У нас так почти все думают.
Просто же не выгодно такую позицию людей на общество выносить.
Уже так все накручено,что ничего не понимаешь.
А люди умирают.Самое обидное что они там играют в королей,а люди невинные должны умирать.

Katya.Ko 18 июля 2015, 19:13
1624

К сожалению , простой народ всегда был есть и будет пушечным мясом ...

Алехандра 20 июля 2015, 01:00
1621

У Путина же есть время на дельтаплан и бадминтон.

Eugeneus 12 июля 2015, 11:44
1

он большой поклонник НВО. многие их сериалы смотрит, не только престолы. он тоже человек, хоть и президент)

miss del rey 12 июля 2015, 11:53
19488

После слов президента США производители фильма обязаны не только воскресить Сноу, но и посадить на престол, иначе хана моргулис

a\d souls 12 июля 2015, 07:02
3338

Да не говори

who is who 12 июля 2015, 09:11
75654

да ну полно им уже заверять нас в смерти Джона
не вернется в 6, увидим в 7ом.)
я уверена, Сноу вернется либо в образе волка, либо Азор Ахаем.
и наконец, Дени с Джоном должные пересечься))
в идеале - они поженятся и будут править Вестеросом.

KINA 12 июля 2015, 08:26
2274

Бразильская мелодрама...

Robin 12 июля 2015, 17:44
28325

подчеркну, "в идеале - они поженятся и будут править Вестеросом." причем по праву.
но тут уж увы, у Мартина свои планы.

KINA 12 июля 2015, 17:50
2274

А вот "по праву" - это ещё добиться надо. ЖТ передаётся либо по наследству, либо по праву завоевания. Роберт Баратеон своё право сильного доказал в открытом бою, трон принадлежит оленям, а не драконам. Денька может его только отвоевать обратно, но никак не придти и сказать "Моё!", Таргариены, в конце концов, этот трон в своё время тоже силой отняли. Да ещё и при помощи драконов, коих у Роберта, кстати, не водилось.)))

Robin 12 июля 2015, 17:59
28325

но ведь очевидно, что Таргариены были правящей династией в силу превосходства над остальными, у них были драконы.
300 лет трон передавался по наследству у Таргариенов, а Баратеоны правили всего 17.
думаю, если бы не дикое желание "чистой" крови, инцестов у Таргариенов, все было бы нормально. Роберта поддержали изза Безумного короля.
сейчас очень хотелось бы чтобы Дени вернулась на родину и отвоевала земли предков себе. там все равно оленями и не пахнет)) одни бастарды что в Гавани что на Севере)
хотя и ее действие мне непонятны. 4 сезона собирала армию, растила драконов, пламенные речи, о том как отвоюет Вестерос, в итоге занялась непонятно чем, рабы и все дела, Эссос.
вообщем..
Джон Сноу - самая подходящая кандидатура короля. Или мой любимый Тирион.
других не вижу.

KINA 12 июля 2015, 18:09
2274

Не важно, в силу каких обстоятельств поддержали Роберта, не, важно, сколько правили Тарги... Важно, что Роберт их этого права лишил.
Джон - тоже бастард. И один олень, пусть и бастард, всё же остался. А Денька - плохой правитель, как ни крути, лично я б её на ЖТ не хотела. По крайней мере, на данном этапе, пусть учится.

Robin 12 июля 2015, 18:15
28325

тот олень в Лодке с пропавшими))
насчет Дени соглашусь.
Как тебе кандидатура Тириона?
если Джон сын Лианны и Рейгара он не бастард.

KINA 12 июля 2015, 18:29
2274

Чой-то не бастард? Рейегар на Лианне не был женат, самый что ни на есть бастард!
Тирион вообще не в правах.))) Есть ещё молодой Гриф, но есть ли он в сериале? Был ещё Станнис, самый законный правитель из всех претендентов, но его убили, предварительно сделав из него чудовище и глупца.

Robin 12 июля 2015, 18:33
28325

Рейгар с Лианной помолвлены были, не женаты?
Тирион по теории таки тоже может быть Таргариеном.
Станнис, этот так вообще поражал своей нелепой верой и жертвоприношениями.
тут вообще долго можно гадать кто в игре престолов победит.
Но уверена Мартин и ДД чего нибудь навертят в духе красной свадьбы.
не удивлюсь если в итоге Варис или Петир на троне окажутся))

KINA 12 июля 2015, 19:08
2274

Помолвлены? Лианна была помолвлена с Робертом! А Рейегар её тупо захотел, похитил и изнасиловал. Роберт же из-за этого войну и развязал. Рейегар вообще был женат на Элии Мартелл, сестре Оберина.

Robin 12 июля 2015, 19:25
28325

это все я знаю. ну она то не рада была помолвке с Робертом.
и все же не думаю что Рейгар был таким уж зверем.
возможно, Лианна даже любила его.
почти уверена что Джон ее сын, она просила о каком то одолжении у Неда когда умирала. вот бы хотя бы флэшбек показали, а то дофига еще предполагать можно.

KINA 12 июля 2015, 19:47
2274

Занялся бы серьезным делом лучше.

Пользователь удален 12 июля 2015, 08:40 ! пожаловаться

От Путина всё зависит...

Robin 12 июля 2015, 09:58
28325

Точно

Jangooo 12 июля 2015, 12:11
2130

Интересно, а Бог когда заинтересуется судьбой Джона Сноу? Задолбали...

Robin 12 июля 2015, 09:59
28325

Обама: целыми днями смотрит сериалы, планирует Красные свадьбы, похож на Серого Червя, любит Джона Сноу.

Robin 12 июля 2015, 10:00
28325

"похож на Серого Червя"

Daenerys 13 июля 2015, 14:55
122039

Хи!)))

Robin 13 июля 2015, 21:28
28325

ну так это же не хухры-мухры а ДЖОН СНОУ, как не интересоваться то его судьбой, это же не такая фигня как судьба например жителей Ближнего Востока)

Lenchik444 12 июля 2015, 10:59
7553

судьба Джона решается на государственном уровне

miss del rey 12 июля 2015, 11:51
19488

Багира-DRESS 12 июля 2015, 12:33
1530

Надо бы международный симпозиум созвать...дело-то не шутейное

zein 12 июля 2015, 11:57
1163

О, Боже! главный американский дяденька смотрит сериалы...

marin_oka 12 июля 2015, 12:00
2026

пусть смотрит если хочет.

Багира-DRESS 12 июля 2015, 12:32
1530

вот и пусть смотрит, а не страной руководит!

DEVITSA 12 июля 2015, 15:02
380

а у Вас еще существуют иллюзии на тот счет, что Обама руководит своей страной? его и на второй-то срок выбрали только потому, что он никому не мешает продвигать безумные планы - сам с удовольствием нажевывает жвачку и смотрит сериалы, а его "Первая леди" с душой крестьянки сажает салат на газонах Белого дома.

marin_oka 12 июля 2015, 18:35
2026

Поддерживаю четкий комет

Tity 13 июля 2015, 09:00
423

Обаме больше делать нечего

Artemik 12 июля 2015, 12:56
172

Клоун, лучше бы интересовался судьбой безработных, нищих, людей которые не могут полатить страховку и ветеранов бесконечных войн, развязанных сша.

Nasty_1 12 июля 2015, 13:41
18119

Судя по тому,что всех,кто предлагает Бараку заняться чем-то стоящим получают здесь минусы,можно сделать вывод,что половина сайта из Украины,для них он единственная надежда выйти из нищеты, в которую их загнало их правительство! Вот и боготворят.

Zavarka 12 июля 2015, 14:24
1537

да не, Украина - це Европа, нам об этом уже полтора года рассказывают

marin_oka 12 июля 2015, 18:38
2026

Перед "ИП" все равны) Все зрители, а единственный,к то принимает решение - это Мартин, чтоб его так. Он поубивал уже всех классных героев и даже Обама ничего не решает. Сила искусства в действии.

Pochemuchka 12 июля 2015, 15:56
90

мне кажется,президенту США нужно думать о том,какую фигню он творит,а не о судьбе Джона Сноу

L_LOH 13 июля 2015, 01:04
642

Неудивительно. Террористу понравилась Красная свадьба. Вообще не удивилась.

Mayenna 13 июля 2015, 11:57
1457

Так он какое-то заседание переносил, когда последняя серия "Остаться в живых" выходила! О чем тут можно говорить? Он просто сериаломан!

Daenerys 13 июля 2015, 15:00
122039

Страшно даже стало как-то за сериал
Обамка везде свой нос сует