Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: первый отрывок из рождественского спецвыпуска «Шерлока»

На стартовавшем сегодня в США Comic-Con создатели «Шерлока» порадовали поклонников сериала первым отрывком из специального рождественского выпуска, действие которого, как уже известно, будет происходить в викторианской эпохе. В ролике продолжительностью в 1 минуту с небольшим зрители увидят всех старых знакомых – Шерлока Холмса (Бенедикт Камбербэтч), Джона Уотсона (Мартин Фриман), миссис Хадсон (Уна Стаббс).

Видео: первый отрывок из рождественского спецвыпуска «Шерлока»

Верные традиции сохранять интригу до самого конца, создатели рождественского спецвыпуска «Шерлока» не включили в видео ничего, что могло бы хоть как-то намекнуть на основную идею сюжета серии. Вместо этого можно понаблюдать за забавной «домашней» перепалкой главных персонажей. Предположительно, спецвыпуск выйдет в эфир на BBC под Рождество 2015 года, а 4 сезон «Шерлока» - не раньше конца 2016 года (съемки 4 сезона начнутся лишь через год, следующим летом).

Комментариев: 18 Просмотров 3414 Опубликовано 10 июля 22:47

комментарии

18 Написать новый

АА!! Скорее бы увидеть!

Temperance 10 июля 2015, 23:41
2105

Я себя поймала на мысли, что сижу, луплюсь в монитор и лыблюсь, как дурочка малолетняя... Во харизма у мужика! А в реале меня б, наверное, снесло на фиг.

Robin 11 июля 2015, 00:18
28268

так может будешь хорошей девочкой и переведёшь о чём базарят, милому мальчику?

Arkan 11 июля 2015, 10:35
3552

Нимагу, он меня гипнотизирует!

Robin 11 июля 2015, 15:19
28268

Это будет суперподарок

Mrs.Smith 11 июля 2015, 00:18
540

Комментарий удален

Mallory 11 июля 2015, 09:41
42766

Отлично , жду

Anony-mous 11 июля 2015, 12:21
165

ах какие роскошные усы у Ватсона!
буду оригинальна и буду пялиться на него!

Daenerys 11 июля 2015, 15:59
121975

Они великолепны!!! Я помню того маленького мальчика, он был в серии "Знак трех".Эх еще бы знать о чем они говорят!!

Na*Ta*LI* 11 июля 2015, 16:30
48

это племянник (я уже и не помню точно) Моффата

miss del rey 11 июля 2015, 17:59
19486

Беню даже этой странной шляпой и пальто не испортишь

GRACE_KELLY 11 июля 2015, 16:34
10678

спасибо, что выложили)
во мне снова проснулся шерлокоман и принялся задротить)
только забудешь, живешь себе спокойно и на тебе! новое промо-фото а потом и отрывок

miss del rey 11 июля 2015, 18:02
19486

скоро выходит Франкенштейн с Редклиффом и Макэвоем. в этом фильме собрался каст Шерлока: Эндрю Скотт (Мориарти), Марк Гейтисс (Майкрофт), Лу Брили (Молли).
где угодно, только не на съёмках следующего сезона, ага.

miss del rey 11 июля 2015, 18:04
19486

интересно сколько серия будет длится. и что это вообще? сон или еще что-то.
и поскорее бы новый сезон.. я уже молчю про эту зиму, хоть бы в следующую.

miss del rey 11 июля 2015, 18:06
19486

Ну вот наконецто отличная новость.

urod 11 июля 2015, 20:21
2427

Ждемс)
Ну харизмы у Бенедикта , конечно, за двоих, Богии

Биха 11 июля 2015, 23:40
2814

Мне тоже он очень нравится, талантливый актер !а сериал обожаю.

Tity 12 июля 2015, 18:12
423