Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Jean Paul Gaultier Couture. Осень / зима 2015-2016

Свою коллекцию на Неделе высокой моды представил модный дом Jean Paul Gaultier. Гостями шоу стали Мишель Родригеc, Катрин Денев, Анна Винтур и другие.

Модный показ новой коллекции Jean Paul Gaultier Couture. Осень / зима 2015-2016
Жан Поль Готье по-прежнему остается верен себе. Модельер смело играет с формами и объемами, активно эксплуатирует свою любимую сине-белую полоску и делает ставку на сложный замысловатый крой.

Модели из осенне-зимней кутюрной коллекции напоминают авангардные рисунки, сошедшие с полотен прямо на подиум. Лейтмотивом показа стал круг — его Готье интерпретировал множеством разных способов в покрое юбок, форме жакетов, в аксессуарах и даже прическах.

Мишель Родригес

Мишель Родригес
Мишель Родригес

Катрин Денев

Катрин Денев

Анна Винтур

Анна Винтур
Анна Винтур



























































Фото: legion-media

комментарии

20 Написать новый

Видимо, полоска в тренде. И кажется, что последние наряды созданы специально для Леди Гаги

Asya -Vasya 10 июля 2015, 18:37
3

Свежо, стильно и красиво

Rhiannon 10 июля 2015, 18:38
163

Роскошно!!!

selina 10 июля 2015, 18:45
54

лол, цирк какой-то...что здесь модного? такое ощущение, что создатель "этого" делал все от пьяной балды. шапочки смешные.

Spaffy 10 июля 2015, 18:45
1103

костюм понравился показать изображение

Spaffy 10 июля 2015, 18:47
1103

Экстравагантно и красиво. Некоторые вещи очень даже ничего, можно носить

Na*Ta*LI* 10 июля 2015, 19:10
49

жаль нет смайлика большого с вытаращенными глазами, только маленький...
как такое можно носить?! и главное, куда?!
там кроме пиджака капитана ничего нормального...
парад алле

Arkan 10 июля 2015, 19:17
3552

Глядя на эту коллекцию возникает вопрос-кто и куда наденет подобное?... по-моему, просто перевод многокилометровой ткани на выброс...

1foxxy1 10 июля 2015, 19:48
8267

Большинство моделей интересны только для посмотреть, но несколько вполне носибельны и шикарны. В любом случае классно!

мarusechka 10 июля 2015, 19:56
4459

Блин, люди, вы хоть для приличия погуглите что есть "Высокая мода" и куда она носится.

~Sapphira~ 10 июля 2015, 19:59
1281

погуглил
дело тут не в непрактичности, а в абсолютной эстетической непривлекательности. Высоты в этой "моде" не больше, чем в надетых наизнанку носках

Arkan 10 июля 2015, 20:49
3552

А это уже дело вкуса и стиля. Там есть пара интересных нарядов, а все остальное сможет приобрести Леди Гага

~Sapphira~ 11 июля 2015, 08:40
1281

не понимаю на кого рассчитаны такие коллекцции

PERSIK 10 июля 2015, 20:00
3274

А вот и сыновья Сеймур тут как тут, вместе с Мишель.

А такие высокие головные уборы не новы, напоминают прикольные шапки бабушек из Красной Шапочки...

Preciosa 10 июля 2015, 20:17
157

Мишель выглядит хорошо)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 10 июля 2015, 21:59
9202

Родригес круто выглядит, коллекция в основном нравится, да и в целом достойная, очень сочная.

burapuh 10 июля 2015, 22:44
4941

Ну, кто бы что ни говорил, вот так и должна выглядеть мода "от кутюр". Ну, чулки я бы все надела, честно. И детали... детали... Мне понравилось...