Йен Сомерхолдер рассказал о «Дневниках вампира» без Елены Гилберт

Йен Сомерхолдер побывал с визитом на американском шоу Extra. 36-летний актер сериала «Дневники вампира» немного рассказал о том, что ждет зрителей в новом сезоне проекта. Он объяснил, каким станет проект после ухода Нины Добрев и, соответственно, ее героини Елены Гилберт.

Йен Сомерхолдер рассказал о «Дневниках вампира» без Елены Гилберт

«Тот способ, который они выбрали [чтобы вывести Елену из сериала], просто прекрасен. На самом деле, это было сделано просто невероятно, - сказал Йен. - Потому что такой поворот сюжета дает людям понять, что она по-прежнему здесь.... Она не умерла. Через 70 лет, или сколько там проживет Бонни, Елена сможет возродиться. Хотя, конечно, все мы к тому времени будем очень старыми».

«На самом деле, мы с нетерепением ждем продолжения этой истории. Мистик Фоллс без Елены Гилберт будет совсем другим, - продолжил актер. - Мы хотим вернуться к первому и второму сезонам... Думаю, последняя сцена последнего эпизода, который вы видели, прекрасно отражает, чего стоит ждать в следующем сезоне».

В тот же день Сомерхолдер, известный своей деятельносью по защите прав животных, посетил волонтерский сбор фонда Dawn Wildlife. Организация занимается спасением птиц и морских млекопитающих по всему миру.

Источник фото: legion-media