Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Йен Сомерхолдер рассказал о «Дневниках вампира» без Елены Гилберт

Йен Сомерхолдер побывал с визитом на американском шоу Extra. 36-летний актер сериала «Дневники вампира» немного рассказал о том, что ждет зрителей в новом сезоне проекта. Он объяснил, каким станет проект после ухода Нины Добрев и, соответственно, ее героини Елены Гилберт.

Йен Сомерхолдер рассказал о «Дневниках вампира» без Елены Гилберт
«Тот способ, который они выбрали [чтобы вывести Елену из сериала], просто прекрасен. На самом деле, это было сделано просто невероятно, - сказал Йен. - Потому что такой поворот сюжета дает людям понять, что она по-прежнему здесь.... Она не умерла. Через 70 лет, или сколько там проживет Бонни, Елена сможет возродиться. Хотя, конечно, все мы к тому времени будем очень старыми».

«На самом деле, мы с нетерепением ждем продолжения этой истории. Мистик Фоллс без Елены Гилберт будет совсем другим, - продолжил актер. - Мы хотим вернуться к первому и второму сезонам... Думаю, последняя сцена последнего эпизода, который вы видели, прекрасно отражает, чего стоит ждать в следующем сезоне».

В тот же день Сомерхолдер, известный своей деятельносью по защите прав животных, посетил волонтерский сбор фонда Dawn Wildlife. Организация занимается спасением птиц и морских млекопитающих по всему миру.













Фото: legion-media

комментарии

28 Написать новый

Интересно)

Сумеречная09 10 июля 2015, 17:19
24628

«Тот способ, который они выбрали [чтобы вывести Елену из сериала], просто прекрасен. На самом деле, это было сделано просто невероятно". Серьезно? Фигню какую-то придумали, а следующий сезон из пальца высосут. И это реально кому-то интересно? Вот 1-4 сезоны были очень захватывающими, а сейчас? Сейчас все ужасно. Простите меня те, кто по-прежнему смотрит и любит этот сериал.

Lilkin 10 июля 2015, 17:34
461

что? 3 и 4 сезон?
по моему только 1 и 2 были нормальными, а потом Г :D
ну и еще мне было то сколько... примерно 14 лет...

the20hunterscountry 10 июля 2015, 18:32
340

Мне хоть и не 14 лет было в тот период, но соглашусь. Только первые два сезона были достойными, и сейчас я это вижу ясно. Последующие - просто швах

INSOLENCE 11 июля 2015, 13:44
3082

а чой-то он без Никки?)

miss del rey 10 июля 2015, 17:36
19488

в его инстаграме есть видео, на которых они выпускают птиц на волю вместе с Никки

DEVITSA 12 июля 2015, 15:15
380

понятно) я не видела.

miss del rey 12 июля 2015, 17:33
19488

красавец даже с птицей

Mesmerizing 10 июля 2015, 18:03
1076

загнется сериал без Елены...

elen@ka 10 июля 2015, 18:26
24301

он уже давно загнулся

Spaffy 10 июля 2015, 18:41
1098

а что Елена там бы спасла?

miss del rey 10 июля 2015, 20:36
19488

Ох как мне нравится фото, где он держит клюв птице. Забавное

Шестерёнка 10 июля 2015, 18:40
2468

Верно подметил, что все мы состаримся, прежде чем сериал закончится

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 10 июля 2015, 18:46
2505

Очки это нечто

Hollianna 10 июля 2015, 20:05
520

он по жизни что ль будет только про дневники вампиров говорить

Ириска 10 июля 2015, 22:03
10629

а говорить то больше нечего

ZAKY 11 июля 2015, 12:55
82

Кен..

Mrs.Smith 11 июля 2015, 00:10
540

Комментарий удален

Mallory 11 июля 2015, 09:42
42766

Этот сериал уже давно не смотрю .

ZAKY 11 июля 2015, 12:54
82

Уже давно стали фигню показывать

who is who 11 июля 2015, 14:48
75654

Сериал уже не тот((
Йена безумно люблю***

¤Miranda¤ 11 июля 2015, 15:22
1886

Всем тем, кто по каким-то причинам вдруг неожиданно решит смотреть этот сериал сейчас - не смотрите дальше первого сезона. Закончите на этом сезоне, ибо вы будете жалеть о дальнейшем потраченном времени.

Daenerys 11 июля 2015, 16:10
122039

Ох какой Йеша с пеликаном серьёзный.

Daenerys 11 июля 2015, 16:11
122039

Вот искренне не понимаю, зачем тянуть сериал? Тех, кто его смотрит, с каждым сезоном все меньше. Уже просто не интересно.

DariaGayduk 13 июля 2015, 09:25
1672

Интересно посмотреть сериал без Елены)

Kristinka4444 13 июля 2015, 12:09
238

Сериал только выиграет.

Extesy- 14 июля 2015, 01:12
139

Йен прекрасен в очках (и без них тоже).

Extesy- 14 июля 2015, 01:10
139

Йен, тебе очень идет синяя рубашка Глаза еще ярче становятся