Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промо-ролик к «Голодным играм»: Китнисс Эвердин призывает к войне с Капитолием

На выставке Comic-Con студия Lionsgate показала новый промо-ролик финальной части франшизы «Голодные игры».

Промо-ролик к «Голодным играм»: Китнисс Эвердин призывает к войне с Капитолием

Китнисс Эвердин и жители Панема объявляют войну Капитолию во главе с президентом Сноу. Китнисс и ее ближайшие друзья отправляются в рискованный поход, чтобы уничтожить тирана. На пути их ждет множество врагов, смертельных ловушек и сложный моральный выбор. Все, что до этого пришлось испытать на арене Голодных игр, покажется детской забавой.

К своим ролям в заключительной части вернутся Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин, Джулианна Мур, Натали Дормер, Джена Мэлоун, Элизабет Бэнкс и Вуди Харрельсон.

Премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» состоится 19 ноября.


комментарии

20 Написать новый

Круто.....Постер классный.

Runi 10 июля 2015, 13:15
3917

Снег и кровь - мои ассоциации с постером. Почему-то именно кровь, а не пламя.

Robin 10 июля 2015, 13:18
28376

да круто

sofy 10 июля 2015, 13:18
8713

Классно, скорее бы посмотреть уже)

DariaGayduk 10 июля 2015, 15:21
1672

постер супер...

Ninel 10 июля 2015, 15:36
3507

товарищи админы, на этом же комик-коне показали отрывок спецэпизода Шерлока и новый промо-постер. сделайте новость, пожалуйста)

miss del rey 10 июля 2015, 15:48
19500

там еще трейлер показали ко 2 части, но снимать было запрещено. известно только, что продолжительность 3 минуты.

miss del rey 10 июля 2015, 15:56
19500

Жду фильм, очень жду

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 10 июля 2015, 16:47
9202

Как то не очень нравится постер

who is who 10 июля 2015, 16:57
75654

Круто)

Сумеречная09 10 июля 2015, 17:22
24628

не понравилось ни ролик, ни постер, ни описание второй части - что-то все дальше и дальше от книги

marin_oka 10 июля 2015, 21:06
2026

Так-то ГИ от книги отходят мало... По крайней мере, в самой сути. И описание в этой новости тоже по книге...

Robin 10 июля 2015, 21:43
28376

Очень здорово! С нетерпением жду фильм

Соэ 10 июля 2015, 21:14
21380

ну прям царыца

Ириска 10 июля 2015, 22:08
10691

Классный постер, только мне кажется, что тёмный образ Китнисс больше подходил.

Naughty Girl 11 июля 2015, 16:11
4307

Кинтисс на железном троне хДД

Daenerys 11 июля 2015, 16:23
122066

В просторах интернета уже есть такая картинка

показать изображение

Naughty Girl 11 июля 2015, 20:55
4307

Жду, надеюсь эта часть не разачарует как прошлая.

Nasty_1 11 июля 2015, 22:13
18119

А разве у нее красный костюм в книгах или это уже придумали сценаристы....по мне так черный больше нравился,этот как-то неестественно смотрится.....