Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: как Мила Кунис и Эштон Кутчер проводят медовый месяц?

Пусть Мила Кунис и не поклонница больших традиционных свадеб, но традиция отправляться в свадебное путешествие ей определенно по душе. Актриса и ее новоявленный супруг Эштон Кутчер не стали лишать себя медового месяца и уехали отдыхать. Впрочем, обошлось без экзотических стран и длительных перелетов — молодожены остановили свой выбор на национальном парке Йосемити в Калифорнии.

Фото: как Мила Кунис и Эштон Кутчер проводят медовый месяц?
Эштон и Мила прибыли в Йосемити со своей 9-месячной дочерью Уайат. Супруги остановились в старинном отеле Ahwahnee, построенном в 1927 году. Одна из поклонниц сфотографировала Кутчера и Кунис, когда они обедали в ресторане под открытым небом. Девушке даже удалось заснять обручальное кольцо Эштона.

После обеда супруги и их дочь отправились играть на лужайку. Пока Кутчер заботливо поддерживал малышку Уайат, неуверенно стоящую на ногах, Кунис с улыбкой наблюдала за ними, стоя чуть в стороне.






Фото: legion-media, Twitter
Комментариев: 19 Просмотров 11176 Опубликовано 09 июля 17:57

комментарии

19 Написать новый

Эштон и Мила

Chеrry 09 июля 2015, 18:09
6035

Комментарий удален

Marina234 10 июля 2015, 02:07
15

Первая фотка из соц.сети? Адовый фотошоп.

Nasty_1 09 июля 2015, 18:10
18116

Это не фотошоп)
В новых телефонах на фронталке есть такая милая функция как Ретушь,она автоматическая.
У моей подруги Samsung A5,там есть она.Кстати очень удобно,если все лицо в прыщах,а сделать фотографию уж очень хочется)

Katya.Ko 11 июля 2015, 23:45
1624

О,Йосимити обалденный парк!!!

Zavarka 09 июля 2015, 18:26
1531

обожаю этот парк) мы на английском много о не говорили

miss del rey 09 июля 2015, 18:51
19486

На фотке, где Мила с Эштоном с открытыми ртами, она так похожа на русскую девушку

DJylia 09 июля 2015, 18:53
233

американка из украинской семьи евреев похожа на русскую девушку, ах какой калейдоскоп хд

burapuh 09 июля 2015, 23:02
4935

чётко вы подметили, но это всё я знаю, наверно я не так выразила свою мысль, простите. Я хотела сказать, что Мила стала похожа на домашнюю девушку нежели, чем на звезду

DJylia 10 июля 2015, 13:33
233

да я поняла) как-бы своя девчонка, хотя она мне даже наряженной такой видится.

burapuh 10 июля 2015, 22:46
4935

Классная первая фотка)

Кроша 09 июля 2015, 19:03
1397

Очень очень нравится эта пара , они такие классные

madam Rony 09 июля 2015, 22:07
218

Класс,класс,класс)Семейная идилия)

DariaGayduk 10 июля 2015, 09:28
1672

такие классные, простые и веселые...