Ариана Гранде попала под наблюдение полиции из-за своего непристойного поведения

Еще одна юная звезда оказалась в центре серьезного скандала из-за своих глупых выходок. На сей раз, героиней громкой истории стала 22-летняя певица Ариана Гранде. После того, как в Интернет попало провокационное видео с ее участием, на девушку ополчились все вокруг. Это и не удивительно, ведь американка Гранде во всеуслышание заявила, что ненавидит Америку.

Ариана Гранде попала под наблюдение полиции из-за своего непристойного поведения

На днях сайт TMZ опубликовал короткое видео с камер наблюдения в закусочной Wolfee Donuts. На пленке видно, как Гранде с друзьями и своим танцовщиком Рикки Альваресом стоит у прилавка с пончиками.

Причин заинтересоваться этим видео сразу несколько. Во-первых, на нем видно, как Ариана флиртует и целуется с красавчиком Рикки. Во-вторых, камеры запечатлели дурацкое развлечение звездной компании — они облизывают пончики на прилавке, пока продавец отвернулся. В-третьих, здесь отчетливо слышно, как Гранде заявляет: «Я ненавижу американцев! Я ненавижу Америку!».

Разумеется, фанаты певицы пришли в ярость от этих слов. Звезде не оставалось ничего другого, кроме как извиниться. «Я безумно горжусь тем, что я американка, - говорится в официальном обращении Арианы. - И я всегда давала понять, что люблю свою страну. То, что я сказала в частном разговоре со своим другом, который покупал пончики, было вырвано из контекста. И я прошу прощения, что была не слишком аккуратна в выборе слов. Для меня как для защитника здорового образа жизни еда очень важна. И иногда мне очень грустно из-за того, как безответственно американцы относятся к своему рациону. Они не задумываются о последствиях для своего здоровья и для общества в целом. Меня очень расстраивает тот факт, что в США один из самых высоких показателей детского ожирения. Мы должны научить себя и своих детей тому, какие опасности таит в себе переедание и тот яд, которым мы пичкаем наши тела. Мы должны требовать большего от нашей индустрии питания. Но мне, конечно, нужно было иначе выразить свою мысль. Поскольку я публичный человек, на мне лежит ответственность, и я работаю над собой».

Но если на поклонников пламенная речь Гранде и произвела впечатление, то полиция не готова так быстро забыть о выходке певицы. Скандальное видео уже стало причиной полицейского разбирательства. Местный Департамент здоровья и окружающей среды уже провел расследование в закусочной. Кому понравится покупать пончики, которые до тебя уже кто-то облизал? «В ходе расследования менеджер выяснил, что обычно они не оставляют пончики в открытом доступе, как это было на видео, - говорится в отчете. - Сотрудница отошла к печи, чтобы принести порцию свежих пончиков по просьбе клиента. Она оставила один лоток лишь для того, чтобы принести другой».

Источник фото: legion-media