Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ариана Гранде попала под наблюдение полиции из-за своего непристойного поведения

Еще одна юная звезда оказалась в центре серьезного скандала из-за своих глупых выходок. На сей раз, героиней громкой истории стала 22-летняя певица Ариана Гранде. После того, как в Интернет попало провокационное видео с ее участием, на девушку ополчились все вокруг. Это и не удивительно, ведь американка Гранде во всеуслышание заявила, что ненавидит Америку.

Ариана Гранде попала под наблюдение полиции из-за своего непристойного поведения

На днях сайт TMZ опубликовал короткое видео с камер наблюдения в закусочной Wolfee Donuts. На пленке видно, как Гранде с друзьями и своим танцовщиком Рикки Альваресом стоит у прилавка с пончиками.

Причин заинтересоваться этим видео сразу несколько. Во-первых, на нем видно, как Ариана флиртует и целуется с красавчиком Рикки. Во-вторых, камеры запечатлели дурацкое развлечение звездной компании — они облизывают пончики на прилавке, пока продавец отвернулся. В-третьих, здесь отчетливо слышно, как Гранде заявляет: «Я ненавижу американцев! Я ненавижу Америку!».

 

Разумеется, фанаты певицы пришли в ярость от этих слов. Звезде не оставалось ничего другого, кроме как извиниться. «Я безумно горжусь тем, что я американка, - говорится в официальном обращении Арианы. - И я всегда давала понять, что люблю свою страну. То, что я сказала в частном разговоре со своим другом, который покупал пончики, было вырвано из контекста. И я прошу прощения, что была не слишком аккуратна в выборе слов. Для меня как для защитника здорового образа жизни еда очень важна. И иногда мне очень грустно из-за того, как безответственно американцы относятся к своему рациону. Они не задумываются о последствиях для своего здоровья и для общества в целом. Меня очень расстраивает тот факт, что в США один из самых высоких показателей детского ожирения. Мы должны научить себя и своих детей тому, какие опасности таит в себе переедание и тот яд, которым мы пичкаем наши тела. Мы должны требовать большего от нашей индустрии питания. Но мне, конечно, нужно было иначе выразить свою мысль. Поскольку я публичный человек, на мне лежит ответственность, и я работаю над собой».

Но если на поклонников пламенная речь Гранде и произвела впечатление, то полиция не готова так быстро забыть о выходке певицы. Скандальное видео уже стало причиной полицейского разбирательства. Местный Департамент здоровья и окружающей среды уже провел расследование в закусочной. Кому понравится покупать пончики, которые до тебя уже кто-то облизал? «В ходе расследования менеджер выяснил, что обычно они не оставляют пончики в открытом доступе, как это было на видео, - говорится в отчете. - Сотрудница отошла к печи, чтобы принести порцию свежих пончиков по просьбе клиента. Она оставила один лоток лишь для того, чтобы принести другой».



Фото: legion-media
Комментариев: 38 Просмотров 18177 Опубликовано 09 июля 17:22

комментарии

38 Написать новый

Чего у них у малолетних в головах происходит - загадка...

soft 09 июля 2015, 17:27
685

Комментарий удален

Marina234 10 июля 2015, 02:08
15

ей 22 какая она малолетняя
и это еще более печально

Nastya ` 10 июля 2015, 08:49
548

ну, в штатах и в 25 ты еще ребенок)))

Zavarka 10 июля 2015, 13:00
1531

в 21 один ты совершеннолетний в США

Nastya ` 11 июля 2015, 13:08
548

Дурачье

YuliaK 09 июля 2015, 17:30
140

Решила разбавить свой приторно-слащавый образ пай-девочки. Лишний раз пропиарилась. В Америке не модно быть хорошей девочкой.

Городской сумашедший 09 июля 2015, 17:31
14057

22 года, а мозгов нет!...

1foxxy1 09 июля 2015, 17:31
8255

"В-третьих, здесь отчетливо слышно, как Гранде заявляет: «Я ненавижу американцев! Я ненавижу Америку!" Я так и не поняла к чему Ариана это сказала.

Городской сумашедший 09 июля 2015, 17:35
14057

когда поднесли пончики,она сказала это что за херня? ненавижу американцев,ненавижу америку, имела ввиду,что американцы страдают ожирением из-за такой еды как пончики,понимаете?))

Zavarka 09 июля 2015, 18:31
1531

Но она сказала что это вырвано из контекста
Но контекста и не было

Nastya ` 10 июля 2015, 12:36
548

Я дословно перевела то,что она сказала,никакого контекста не было,согласна,она на этом видео просто очень хочет произвести впечатление на этого парня! так распереживалась,что аж язык заплетался,теперь вот извиняется

Zavarka 10 июля 2015, 12:59
1531

Тупоголовая

who is who 09 июля 2015, 17:41
75654

все эти диснеевские становятся шалавами. печально.

Spaffy 09 июля 2015, 17:44
1097

она нее диснеевская, а никелодеоновская принцесса.
а так надоели эти новоиспеченные псевдо-талантливые актрисы.
ъотя голос у нее сильный, только образ тошнотворный

danger angel 09 июля 2015, 19:53
2112

ну, значит никелодеоновская (не разбираюсь, кто есть кто). согласна, что голос у нее сильный, но она его напросто на хрень тратит. а вот про образ Вы правы. сейчас, видимо, образ шл#хи очень актуален

Spaffy 09 июля 2015, 21:17
1097

причем тут облизанные ею (не от большого ума) пончики и детское ожирение в США? "Для меня как для защитника здорового образа жизни еда очень важна." оно и видно

Miss Alice 09 июля 2015, 17:52
1122

Звяздааа же

Lenchik444 09 июля 2015, 17:55
7530

во тупень!
а оправдательную речь она в интернете нашла и заучила? просто не по теме-не по-теме...

Daenerys 09 июля 2015, 17:58
121975

Она как бы беспалевно хотела оправдание в другое русло перевести. вместо того,что бы извиняться,она начала себя хвалить:типо она за здоровый образ жизни и заботится об ожирении детей. лично читая ее оправдание,я думала:ты серьезно? что за фигню несешЬ?

DaRiannaSi 10 июля 2015, 00:01
243

Однако же... хулиганская выходка и это отчетливо видно.

Chеrry 09 июля 2015, 18:03
6035

а я вижу,что она их нюхает, а не облизывает...))

Zavarka 09 июля 2015, 18:32
1531

они вроде в правду или действие играли

miss del rey 09 июля 2015, 18:50
19486

Бред....

Кроша 09 июля 2015, 19:05
1397

Вот это поворот, милашка-девочка со взглядом олененка Бэмби вне сцены матерится и плюется в еду. Больше всего в таких моментах веселят их идиотские извинения, такие приторно - сопливые...

###VISHENKA### 09 июля 2015, 19:33
3564

Идиотизм.Несет полную чушь в свое оправдание

loverlord85 09 июля 2015, 20:11
539

Сьюзен Сарандон ща твитнула :"Сегодня я облизывала пончики в поддержку милой, красивой и талантливой Арианы Гранде".
Я серьезно, ребят. Она серьезно это твитнула. Хотя и не выложила видео с облизыванием, хоть на том спасибо

Lero4ka5 09 июля 2015, 20:39
54

не понимаю.... она сказала, что ненавидит американцев, потому что они жирные из -за такой еды как пончики, сама покупая пончики?

aqua 09 июля 2015, 21:32
649

По всем фронтам обосрамилась дева, и всё за раз! И мужика облизала, и пончики облизала, и народ свой обхаяла. И, кстати, именно эти самые пончики она и покупала. Какая гадость эта ваша прелесть!©

Robin 09 июля 2015, 21:58
28268

Во-первых, поднос с пончиками там был не один, как утверждает продавец. Во-вторых, Ариана ненавидит Америку за нездоровую пищу, при том сама приперлась пожрать пончиков... Как-то ее оправдание из пальца... вылизано)

Соэ 09 июля 2015, 22:30
21364

сначала сказанула, а теперь оправдывается, поздно, первое слово дороже второго

KOLIN 10 июля 2015, 06:19
5306

ну что, и ты Ари покатилась по наклонной

sm@il 10 июля 2015, 08:24
1247

Похоже у нее просто кризис личности и она не выдерживает

muneca 10 июля 2015, 09:35
1461

Вопрос: если она за здоровый образ жизни, почему она с друзьями в магазине пончиков?

Kreativ Girl 10 июля 2015, 11:40
7674

про еду она правильно рассуждает.

elen@ka 10 июля 2015, 18:31
24276

Скатилась в Г

ALF111 10 июля 2015, 18:55
2193

Дак любит она Америку и американцев или ненавидит?! я не поняла.

Evil Evil Witch 13 июля 2015, 05:29
11074