Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сара Джессика Паркер подтвердила слухи о съемках «Секса в большом городе 3»

Сара Джессика Паркер дала интервью новому выпуску Cosmopolitan США. В беседе актриса прокомментировала свой недавний пост в Instagram, после которого все заговорили о начале съемок третьей части фильма «Секс в большом городе».

Сара Джессика Паркер подтвердила слухи о съемках «Секса в большом городе 3»
Несколько месяцев назад Паркер опубликовала в своем аккаунте интригующее фото - на снимке она явно пребывала в образе своей известной героини Кэрри Брэдшоу. «Что ж. Думаю, мы выпустили кота из (маленького коричневого) мешка. Как обычно, мы будем информировать вас обо всех деталях, каких сможем. Но до тех пор я не имею права ничего разглашать», - подписала 50-летняя актриса.

Разумеется, многие логично предположили, что в Нью-Йорке начались съемки нового «Секса в большом городе». Однако нашлись и такие, кто не поверил Саре. «Боже, я была просто в шоке после того, как опубликовала это фото и обнаружила, что люди в ярости, - призналась звезда в интервью Cosmopolitan. - Они были уверены, что я над ними издеваюсь. Моего ума на такое не хватит! Да и какой смысл мне сначала подкидывать вам эту мысль, а потом говорить, что фильма не будет? Я до сих пор продолжаю объяснять людям, что они не должны так думать. Зачем мне вас расстраивать? Я никогда не была такой злыдней».



Комментариев: 24 Просмотров 6507 Опубликовано 09 июля 16:33

комментарии

24 Написать новый

Как по мне, этот сериал и фильмы переоценивают...

Alko-tigra 09 июля 2015, 16:39
708

Комментарий удален

Marina234 10 июля 2015, 02:08
15

Люблю эту историю уже столько лет, так что очень рада новостям!

Ali 09 июля 2015, 16:46
12141

Какой ещё секс в период позднего климакса?

Jefri 09 июля 2015, 16:52
108

Не фанат, но посмотреть могу)

DariaGayduk 09 июля 2015, 16:56
1672

Ну и хорошо)

Сумеречная09 09 июля 2015, 17:19
24628

хороший фото сет

Nicole Petrie 09 июля 2015, 17:33
169

Радость поклонникам

who is who 09 июля 2015, 17:42
75654

А я буду ждать 3 часть)

ZIGMYND 09 июля 2015, 17:49
799

ураааааааа

sofy 09 июля 2015, 17:56
8713

последнее фото обалденное

sofy 09 июля 2015, 17:56
8713

Сериал классный конечно) А вот фильмы всё хуже, третий, если он будет, я конечно посмотрю, но не считаю что это хорошая идея.

Nasty_1 09 июля 2015, 18:09
18119

Комментарий удален

Пользователь удален 09 июля 2015, 18:11 ! пожаловаться

Классные фото

Chеrry 09 июля 2015, 18:13
6035

На мой взгляд, сериал получился лучше, чем фильмы. Но, если третий фильм все же снимут, посмотрю любопытства ради... и ностальгии

Chеrry 09 июля 2015, 18:15
6035

нда...однако возраст)

мarusechka 09 июля 2015, 22:18
4459

Сара как конфетка. Вот только мейк ее на обложке не понравился. У нее близко посажены глаза к переносице, могли бы уголки глаз у носа более светлыми тенями накрасить. Визуально глаза сразу красивее смотрелись бы

Соэ 09 июля 2015, 22:23
21380

Я буду очень ждать!!!)

Ms.Spakles 09 июля 2015, 22:48
1178

"Старушки" рулят)) Есть еще порох в пороховницах.

Лона 10 июля 2015, 10:23
2621

все таки подтвердила, очень рада 3-ему быть)) надеюсь будет также весело как предыдущие

frauleinbox 10 июля 2015, 11:52
1419

Таки будет!? Ураааа

Darin'chik_=)* 10 июля 2015, 13:31
10317

Сериал шедевр, хотя бы потому что его можно пересматривать с любой серии, но фильмы катастрофа, что будет в третьем ума не приложу, Кэрри около 50, что замут будет с ребенком от мистера Бига? не верится)

Lenchik444 10 июля 2015, 13:34
7573

значит фанаты вздохнут с облегчением

elen@ka 10 июля 2015, 18:32
24311

я сериал целиком не видела, но фильмы ж фиговые, как они могут настолько нравится? особенно второй. там только шмотки красивые и пейзажи.

Daenerys 11 июля 2015, 15:48
122061